Девушка бальзаковского возраста

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 11:22

Гость писал(а):А вы кафку какую любите, манную или перловую? :)

Офффсянку, сэр
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 11:24

Гость писал(а):Мне одной показалось, что здесь только ТС брызжет ядом на всех и пытается убедить в своей благополучности и избранности?
Смысл тогда тему заводить, коли штабелями вокруг вас мужчины ходють?

Вы, скорей всего, из второго лагеря, которые на автора нападают, а сами себя пытаются показать этакими няшками. Как начали автору гадости всякие писать, так автор вам и отвечает или она молча должна это все читать?
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 12:11

Сулико писал(а):Раз все у вас в шоколаде, чего злостью то плюетесь? Конфеты - букеты закончились? Взбодрите лучше вторую половину - глядишь, подобреете и не будете на мою тему заходить в 8 утра))) не до того будет))) а то видимо не всё так хорошо, раз тема и автор покоя не дают

А где вы злость увидели? Вы критику вообще никакую не воспринимаете? Как то взрослый человек, тем более который просит совета, как то должен нормально ее воспринимать. Так сказать, посмотреть на ситуацию со всех сторон. И не брызгать ядом на всех, кто вам не поддакивает.
Сулико писал(а): а то видимо не всё так хорошо, раз тема и автор покоя не дают
Не я уже который день сижу в исповедальне и плачусь, что мужиков "нормальных" нет. У меня уже все есть, могу себе позволить в 8 утра сидеть за компом :sun
Гость писал(а):Мне одной показалось, что здесь только ТС брызжет ядом на всех и пытается убедить в своей благополучности и избранности?
Смысл тогда тему заводить, коли штабелями вокруг вас мужчины ходють?

Не вам одной. Вся такая нарасхват, что аж в исповедальне с утра :lol:
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 17 фев 2017, 12:36

Гость писал(а):Мне одной показалось, что здесь только ТС брызжет ядом на всех и пытается убедить в своей благополучности и избранности?
Смысл тогда тему заводить, коли штабелями вокруг вас мужчины ходють?

Это где это я тут ядом брызгала? Создала тему, решила совета спросить... И понесло гостей во все стороны- не остановишь))) ярлычков столько наклели - прям удивляюсь изощренности))) если тема вам не близка и обсуждать вам тут нечего, чего территорию то чужую метите??? Да ладно бы добрым чем - нибудь... Бессилие вызывает злость, зависть, досаду... Вы бы больше жизни радовались, а не по форумам шастали, раз все у вас так хорошо, как вы сами себя пытаетесь убедить. У меня на данном этапе жизни одна проблема - нет рядом надежного мужского плеча... Бывает, что накатывает страх, что так и не встречу... Но я ищу, руки не опускаю. Сюда я пришла за поддержкой, а не осуждением... А тут оказывается столько зависти, столько грязи... Мне искренне жаль тех, кто все это пишет и
пытается примерить свои фантазии на незнакомых людей((
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 17:01

А вот мне не жалко 43 летнюю одинокую бабу, которая позиционирует себя как "нарасхват", а сама сидит такая гордая и одинокая по вечерам дома :-|

Автор, вас бы пожалели, если бы вы не стали вставать в позу и не ставить себя чуть выше других. Вас чуть не по шерсти, так у вас сразу все "дураки", "завидуют" и прочее. Значит такое "золото" в сорок с копейками лет ни кому не нужное оказалось.

ПС: И я вам открою одну маленькую тайну. Если мужчина в женщине заинтересован, то он не будет ей писать, что якобы он ее недостоин. Если он такое пишет, то это просто зазывается "грамотно отмазался". Что бы не писала и не звонила ;-)
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 17:04

Ну зачем Вы девочку разочаровываете, пусть думает, что недостоин и испугалси.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 17:51

Гость писал(а):Ну зачем Вы девочку разочаровываете, пусть думает, что недостоин и испугалси.
:ok
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение фишка » 18 фев 2017, 18:03

автору. знакомься, встречайся, замуж не торопись. зачем ?
а вот периодические встречи, кино-театры-кафе-подарки-постель это самое то. и для здоровья хорошо, и морального и физического. дети выросли, сами уже живут, наверно. все внимание перетягивай на себя. поставь не мужчину на место иконы а себя.
наверно, ты недавно рассталась и у тебя еще остаточные явления. пройдет. расставь приоритеты, и жизнь заиграет.
можешь так попробовать. не понравиться - будешь тянуться взамуж.
мое мнение, моя жизнь, на истину не претендую, каждому свое.
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 18 фев 2017, 20:57

фишка писал(а):автору. знакомься, встречайся, замуж не торопись. зачем ?
а вот периодические встречи, кино-театры-кафе-подарки-постель это самое то. и для здоровья хорошо, и морального и физического. дети выросли, сами уже живут, наверно. все внимание перетягивай на себя. поставь не мужчину на место иконы а себя.
наверно, ты недавно рассталась и у тебя еще остаточные явления. пройдет. расставь приоритеты, и жизнь заиграет.
можешь так попробовать. не понравиться - будешь тянуться взамуж.
мое мнение, моя жизнь, на истину не претендую, каждому свое.

Спасибо :flower: наверное так и сделаю))) из множества отзывов ваш лучший :girl_in_love
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 18 фев 2017, 21:03

Ну что ж, дамы и господа! Одним спасибо за понимание, другим за конструктивную критику, третьим за то, что не нужно забывать, что есть и злопыхатели, которые не прочь написать вам всяких пакостей... И в принципе нужно быть готовой дать достойный ответ :yes для всех хорошей не будешь :you_wlcm на этом форуме моя тема была для меня премьерой так сказать... Не думаю, что стоит здесь дальше тратить своё время и упражняться в эпистолярном жанре, когда на носу весна и впереди столько всего интересного :girl_in_love А потому, всем спасибо :you_wlcm
Аватара пользователя
гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение гость » 18 фев 2017, 21:26

[quote="Гость"]Не я уже который день сижу в исповедальне и плачусь, что мужиков "нормальных" нет. У меня уже все есть, могу себе позволить в 8 утра сидеть за компом :sun [quote="Гость"]Мне одной


Вы гордитесь тем что в восемь утра сидите за компом, а не видите 125-й сон ? :-)
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 12:19

гость писал(а):Вы гордитесь тем что в восемь утра сидите за компом, а не видите 125-й сон ?
Да. Я ложусь рано и рано встаю. :cheesy Жаворонок. :sun




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»