Девушка бальзаковского возраста

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 16 фев 2017, 14:43

Гость писал(а):
Сулико писал(а): А может уже и совсем неинтересны стали мне мужчины
А зачем тогда вообще тему заводили?
Ну и сидите такая вся уматная одна. В чем проблема. Сами от себя балдейте. Нет вам лучше собеседника, чем вы сама себе.

Сижу и балдею :pleasantry на вашем фоне я вообще :queen во всяком случае никого не осуждаю и оценок не даю :mosking вопрос в другом - если вам до этого нет никакого дела, зачем зашли?
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 15:21

Сулико писал(а): вопрос в другом - если вам до этого нет никакого дела, зачем зашли?
думала, что у женщину тут реально проблема, а оказалось просто самолюбование и балдеж от себя самой.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 15:24

Гость писал(а):
Сулико писал(а): вопрос в другом - если вам до этого нет никакого дела, зачем зашли?
думала, что у женщину тут реально проблема, а оказалось просто самолюбование и балдеж от себя самой.

а кто-то просто комплексует, особенно те, кто отзывается негативно об авторе. поднимите уже свою самооценку :listen
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 22:26

Сулико писал(а):
Я кажется уже писала здесь, что это моя тема и командовать я тут не позволю.

Ну вот, кажется, и понятно, почему мужики у вас не задерживаются. Думаю, уже и не появится никого надолго.
Аватара пользователя
2

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение 2 » 16 фев 2017, 22:31

Гость писал(а):а кто-то просто комплексует, особенно те, кто отзывается негативно об авторе. поднимите уже свою самооценку

Вы забыли сказать еще классическое "ей все завидуют", если уж по шаблону так по полной.
Сулико писал(а):Я кажется уже писала здесь, что это моя тема и командовать я тут не позволю. Создайте свою, заинтересуйте людей раз кроме гадостей сказать нечего, чешите ваш язык в другом месте, пока его вам не оторвали

:lol: теперь понятно, почему нормальные мужчины от вас шарахаются
сериал подошел к своей логической развязке :lol:
Интересно, как это вы тут командовать собрались? тему выключите? :pop
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 16 фев 2017, 23:22

Злые стали люди.. Жизнью неудовлетворенные... Я уже писала, зачем я начала эту тему и что меня интересует :yes тявкать за спиной удел недалеких :rofll задела видимо чем то я то дер..мо, что коменты вонючие понеслись 8-) все от зависти))) завидуйте дальше...
Пока вы мне тут кости мыли, несколько мужчин назначили мне свидание :dance3 и с одним я уже познакомилась :girl_in_love
Так что дорогие мои, учитесь пользоваться ресурсами во благо :queen
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 16 фев 2017, 23:24

Гость писал(а):думала, что у женщину тут реально проблема, а оказалось просто самолюбование и балдеж от себя самой.

а кто-то просто комплексует, особенно те, кто отзывается негативно об авторе. поднимите уже свою самооценку :listen[/quote]
Спасибо за поддержку :flower:
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 08:26

Сулико писал(а):Так что дорогие мои, учитесь пользоваться ресурсами во благо
Обещать не значит жениться :lol:
Мне не нужность :ttt бегать на свидание и себе мужика искать, я давно и благополучно замужем :sun
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 17 фев 2017, 09:43

[/quote] Обещать не значит жениться :lol:
Мне не нужность :ttt бегать на свидание и себе мужика искать, я давно и благополучно замужем :sun[/quote]
Раз все у вас в шоколаде, чего злостью то плюетесь? Конфеты - букеты закончились? Взбодрите лучше вторую половину - глядишь, подобреете и не будете на мою тему заходить в 8 утра))) не до того будет))) а то видимо не всё так хорошо, раз тема и автор покоя не дают :yes
Аватара пользователя
Мария

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Мария » 17 фев 2017, 10:46

Женщины, детский сад. Одна в 40 уже пере занималась сексом, другая успела познакомиться одновременно с несколькими мужчинами, бежит на свидание, третья счастлива в браке и успокоиться не может. Остальным завидовать только и остается. Прям стыдно за женский пол, мдаа
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 10:48

Мария писал(а):Женщины, детский сад. Одна в 40 уже пере занималась сексом, другая успела познакомиться одновременно с несколькими мужчинами, бежит на свидание, третья счастлива в браке и успокоиться не может. Остальным завидовать только и остается. Прям стыдно за женский пол, мдаа

Не знала, что быть счастливой в браке, и иметь регулярный секс это нынче стыдно)))))
Аватара пользователя
Мария

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Мария » 17 фев 2017, 10:59

Гость писал(а):
Мария писал(а):Женщины, детский сад. Одна в 40 уже пере занималась сексом, другая успела познакомиться одновременно с несколькими мужчинами, бежит на свидание, третья счастлива в браке и успокоиться не может. Остальным завидовать только и остается. Прям стыдно за женский пол, мдаа

Не знала, что быть счастливой в браке, и иметь регулярный секс это нынче стыдно)))))

Вот еще один Петросян в юбке, встречаем!!!
Это норма, которой не бравируют.
Садик, девочки, вам в садик ходить... А у меня... В у меня... Смешно наблюдать. И если вам всем тут за 40, ей богу, стыдно в таком русле диалог. Ну не знаю, в 40 лет женщина начальник, видный деятель, самодостаточная личность, ну чтобы так высказываться, это не 40, а просто 4. Молоденькие )))
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 11:02

Мне одной показалось, что здесь только ТС брызжет ядом на всех и пытается убедить в своей благополучности и избранности?
Смысл тогда тему заводить, коли штабелями вокруг вас мужчины ходють?
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 11:14

Мария писал(а):
Вот еще один Петросян в юбке, встречаем!!!
Это норма, которой не бравируют.
Садик, девочки, вам в садик ходить... А у меня... В у меня... Смешно наблюдать. И если вам всем тут за 40, ей богу, стыдно в таком русле диалог. Ну не знаю, в 40 лет женщина начальник, видный деятель, самодостаточная личность, ну чтобы так высказываться, это не 40, а просто 4. Молоденькие )))

Ой не могу, еще одна "я не такая" . Набираем в поисковике - высркоморальное и высокодуховное общество, и вперед, обсуждать Кафку....
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 11:18

А вы кафку какую любите, манную или перловую? :)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»