Девушка бальзаковского возраста

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Алёна Ч » 14 фев 2017, 19:17

Гость писал(а):готова, отработала

Вы же это сами додумали, а не прочитали :listen
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 19:31

Гость писал(а):
Ну что вы, я даже с сочуйствием, что чуть за 40, а все, готова, отработала, а еще было бы Ого- го, в таком то возрасте и на покой :rat

Просто муж активный сексуально, но вы видимо с таким в жизни не сталкивались и додумались в "своем репертуаре":)
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 19:50

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ну что вы, я даже с сочуйствием, что чуть за 40, а все, готова, отработала, а еще было бы Ого- го, в таком то возрасте и на покой :rat

Просто муж активный сексуально, но вы видимо с таким в жизни не сталкивались и додумались в "своем репертуаре":)

У меня правильная ориентация , я муж.тем более с такими активными не интереовался и не интересуюсь
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 20:50

Гость писал(а):У меня правильная ориентация , я муж.тем более с такими активными не интереовался и не интересуюсь

Так вы М? Тем более, некоторые местные мучачи прочно вбили в голову, что за 40 это уже старушка пожухлая, какой там секс уже....А вы говорите ого- го
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 14 фев 2017, 20:57

Гость писал(а):
Гость писал(а):У меня правильная ориентация , я муж.тем более с такими активными не интереовался и не интересуюсь

Так вы М? Тем более, некоторые местные мучачи прочно вбили в голову, что за 40 это уже старушка пожухлая, какой там секс уже....А вы говорите ого- го


Да. Ваши местные мучачи слаще хлеба не чего и не ели, слушайте этих авторитетных, не там они смотрели
Аватара пользователя
Кожаный диван

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Кожаный диван » 15 фев 2017, 01:51

Всем в ЗА ЗО !!!!! Айда!
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 15 фев 2017, 14:17

Сулико писал(а):Конечно была 2 раза официально, и без штампика тож ходила))) и сходила быт ещё.... Как говорит моя подруга- сколько раз будут брать, столько и буду ходить
А что ж вы така, уматная, в 40 одна остались то?[/quote]

Так на это есть один простой ответ, от большого опыта, с большими запросами, неспроста мужики бегут, ладно один козел, другой ну там придумайте, третий....... это уже патология у данного автора просматривается, поэтому надо хватать что подвернется, хоть какое то время мужиком попользуется, все какая то кратковременная радость[/quote]
На меня желающих достаточно, только мне они, увы, не интересны... Удивить не могут, интерес пробудить.... Чтобы раз так, и глазки загорелись)))
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 15 фев 2017, 14:18

Многие мужчины на меня заглядывают... Только позволить себе наверное не могут :yes
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 14:22

Сулико писал(а):Многие мужчины на меня заглядывают... Только позволить себе наверное не могут :yes

Только мужчины, на которых заглядываетесь вы на вас не смотрят. Вот в чем смысл.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 14:33

Сулико писал(а):Многие мужчины на меня заглядывают... Только позволить себе наверное не могут :yes

Вы и цену себе уже назначили? Тогда чур не обижаться, когда с вами как с вещью поступят.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 14:41

Сулико себя очень переоценивает. Бздежа больше чем правды. Дарьяну очень напоминает.

Звезду из себя строит, прямо все ее хотят. А начала с того, что на фиг не кому не нужна.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 14:43

Она всем нужна, просто стОит дорого. А вокруг одни нищеброды недостойные :nea:
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 14:44

Или можно сделать выводы из всего написанного, что спрос на нее есть только среди маргиналов или мужчин стоящих на низшей ступени социальной лестницы. Нормальным, достойным мужчинам она не нужна.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 14:46

Гость писал(а):Она всем нужна, просто стОит дорого. А вокруг одни нищеброды недостойные :nea:

Если вокруг нее (в ее обществе) одни нищеброды, боюсь даже представить где она крутится. Начальница дворников и сантехников?
Аватара пользователя
Бяка-закаляка

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Бяка-закаляка » 15 фев 2017, 15:08

Даже если вам немного за 30-ть, есть надежда выйти замуж за принца...... ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»