Девушка бальзаковского возраста

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 18:55

Бяка-закаляка писал(а):Даже если вам немного за 30-ть, есть надежда выйти замуж за принца......

:lol: там уже далекООООООО за 30 и надежды почти нет
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 19:05

Я вот конечно из опыта, но я сколько в жизни видела таких "самодостаточных" и "уматных", как автор.
Сами из себя ничего не представляют, но зато прикрывают то, что на них никто не смотрит, фразой "кругом одни недостойные", а сами в жизни далеко не мечта поэта.
А на форуме можно что угодно написать, и фотку топ модели приклеить.
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 15 фев 2017, 22:34

Гость писал(а):Я вот конечно из опыта, но я сколько в жизни видела таких "самодостаточных" и "уматных", как автор.
Сами из себя ничего не представляют, но зато прикрывают то, что на них никто не смотрит, фразой "кругом одни недостойные", а сами в жизни далеко не мечта поэта.
А на форуме можно что угодно написать, и фотку топ модели приклеить.


Плохо читаете, дамы и господа :ok на меня смотрят.. И я смотрю.. Много разных и интересных людей вокруг, не спорю :listen только не цепляет никто, вот в чем дело... Может розовые очки потеряла... Может мудрость пришла... А может уже и совсем неинтересны стали мне мужчины :listen может и действительно, лучше быть хорошенькой такой дурочкой, в рот мужчинам заглядывать? Да блин, не получается никак :unknw
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 15 фев 2017, 22:39

Гость писал(а):
Гость писал(а):Она всем нужна, просто стОит дорого. А вокруг одни нищеброды недостойные :nea:

Если вокруг нее (в ее обществе) одни нищеброды, боюсь даже представить где она крутится. Начальница дворников и сантехников?

Хороши Хабмамочки :xaxa ярлыки мастерицы клеить))) кстати, по поводу нищебродов тему можно не развивать... На самом деле как полно женщин, которые мечтают хорошо пристроиться, так и мужчин таких навалом))) се ля ви :listen
Аватара пользователя
Дедушка Бальзак

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Дедушка Бальзак » 15 фев 2017, 22:44

Сулико писал(а): может и действительно, лучше быть хорошенькой такой дурочкой, в рот мужчинам заглядывать? :unknw

После сорока это уже называется Маразм :listen
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 22:45

Гость писал(а):
Сулико писал(а):Многие мужчины на меня заглядывают... Только позволить себе наверное не могут :yes

Вы и цену себе уже назначили? Тогда чур не обижаться, когда с вами как с вещью поступят.


Я смотрю оценщиков тут достаточно :pleasantry позволить - в смысле соответствовать :yes
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 15 фев 2017, 22:46

Дедушка Бальзак писал(а):
Сулико писал(а): может и действительно, лучше быть хорошенькой такой дурочкой, в рот мужчинам заглядывать? :unknw

После сорока это уже называется Маразм :listen

Точно :flower:
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 23:25

Сулико писал(а):Плохо читаете, дамы и господа :ok на меня смотрят.. И я смотрю.. Много разных и интересных людей вокруг, не спорю :listen только не цепляет никто, вот в чем дело... Может розовые очки потеряла... Может мудрость пришла... А может уже и совсем неинтересны стали мне мужчины :listen может и действительно, лучше быть хорошенькой такой дурочкой, в рот мужчинам заглядывать? Да блин, не получается никак :unknw

"Хорошо быть дурой. Меня дурят, а я верю". Но это не от ума зависит, а от состояния души. Если я хочу быть обманутой, не замечать что-то, потом у что мне это выгодно, то я и не буду этого замечать. И дам себя обмануть. А если я каждого под микроскопом рассматриваю и примеряю на предмет - интересен/не интересен, зацепил/не зацепил.. То и смысл это вопрос себе задавать? Значит не нужно оно вам. Ну и не забивайте себе голову. живите жизнь и не задавайте ненужных вопросов. Когда мужчина нужен, он найдется.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 00:31

Сулико писал(а): А может уже и совсем неинтересны стали мне мужчины
А зачем тогда вообще тему заводили?
Ну и сидите такая вся уматная одна. В чем проблема. Сами от себя балдейте. Нет вам лучше собеседника, чем вы сама себе.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 01:01

Гость писал(а):
Сулико писал(а): А может уже и совсем неинтересны стали мне мужчины
А зачем тогда вообще тему заводили?
Ну и сидите такая вся уматная одна. В чем проблема. Сами от себя балдейте. Нет вам лучше собеседника, чем вы сама себе.

Епта, мужа расчитывала тут через монитор на анонимный аккаунт подцепить. Что тут еще делать.
Смешные девки молодые ейбогу.
Да поболтать человек захотел . Не ваших же диагнозов туповатых.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 01:45

Гость писал(а):Не ваших же диагнозов туповатых.
ну и не ваших тупых замечаний.
А чо анонимно тогда? Иди в беседку и хоть забеседуйся. В Подвале автора Инквизиция ждет. Уже язык зудит, как почесать хочется.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение фишка » 16 фев 2017, 07:23

Гость писал(а):
фишка писал(а):я с сыном недавно ходила в кафе, так мы прикалывались, наблюдали реакцию посетителей на наш столик.
было весело ))

целовались чтоль :shock:

нифига себе фантазия у вас.
нет, этого не было. просто сидели и разговаривали, да ролики смотрели .
а вот особо любопытные в открытую глазели на нас и думал-гадали вслух и громко, кто мы.
прикольно.
Аватара пользователя
Гость

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 09:49

Вы наверное в синьоре помидоре были или в токио стрит? Типа такого молодежного заведения? Не представляю, чтобы взрослые люди кого-то разглядывали? :mosking еще и оьсуждали. Всем все равно с кем вы там сидите.
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 16 фев 2017, 14:38

Гость писал(а):
Гость писал(а):Не ваших же диагнозов туповатых.
ну и не ваших тупых замечаний.
А чо анонимно тогда? Иди в беседку и хоть забеседуйся. В Подвале автора Инквизиция ждет. Уже язык зудит, как почесать хочется.


Я кажется уже писала здесь, что это моя тема и командовать я тут не позволю. Создайте свою, заинтересуйте людей ;-) раз кроме гадостей сказать нечего, чешите ваш язык в другом месте, пока его вам не оторвали :yes
Аватара пользователя
Сулико

Девушка бальзаковского возраста

Сообщение Сулико » 16 фев 2017, 14:39

Людям незлобливым - Велком :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»