Холостяк - это награда или проклятие?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Инквизиция+ » 01 фев 2017, 22:53

кожаный диван писал(а):Знаешь говорят китайцы- один раз прости, второй - отруби. Сделал второй раз- сделает и третий

Меня учила бабушка: всегда давай человеку второй шанс, но никогда - третий.
Сейчас говорят ещё жестче: Дать второй шанс человеку, который вас предал - то же самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.
Но я всё же думаю, что второй шанс давать надо. А вообще, надо разговаривать. Это если речь об отношениях.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение кожаный диван » 02 фев 2017, 00:20

Второй шанс это и есть- один раз простить

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Он должен быть
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 02 фев 2017, 02:05

Да хва что ли! Один раз....второй шанс....второй раз как первый раз.... Это ж не один раз наступил на грабли, понял и сделал работу над ошибками... Это ж прям танцы на граблях.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение кожаный диван » 02 фев 2017, 02:07

Ты щас про кого)))
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 02 фев 2017, 02:08

Про прощение, возвращение и все прочее
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 02 фев 2017, 06:00

Я извиняюсь - и правда вчера перебрал :mosking Зато сегодня буду на томатном соке сидеть. :( И ваще - башка болит. Алкоголь - не мой напиток ))))) Не получается у меня с ним подружиться...

Добавлено спустя 57 минут 48 секунд:
Посмотрел оба телефона... Вот может кто нибудь пояснить мне, утырку, какого хрена я всем вчера по пьяне написал "Я тебя люблю"? Все бы ничего, простительно что всем бывшим сообщение отправил. Но какого хера я эту фразу отправил Юрику в Тамбов, Владу в Донбасс и своему поставщику из Китая?! Сегодня буду оправдываться. Благо перед поставщиком оправдываться не стоит - она девушка :mosking Остальным скажу что я перепутал адресата. А еще не могу найти доки с ключами... А еще соседи меня сегодня явно будут "не любить" я ж вчера свою мощную акустику на полную врубал. В общем расстрел мне сегодня грозит.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: Холостяк - это награда или проклятие?
Инквизиция+, тебе вчера звонить не пытался хоть? :mosking А то мало ли... я за себя, пьяного не ручаюсь - любить так всех. )))
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение кожаный диван » 02 фев 2017, 07:23

В твоем случае алкоголь- большее проклятие, чем холостяк))))
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 02 фев 2017, 07:30

кожаный диван писал(а):В твоем случае алкоголь- большее проклятие, чем холостяк))))

Дружище, еще какое проклятие. Мне уже с утра одна из бывших написала что у нее впервые появилось желание оторвать башку... несложно догадаться кому она ее хочет оторвать :dead оказалось я ей вчера еще и звонил и предлагал шпили-вили. В своей грубой форме. При том, что она из-за меня со своим парнем поссорилась.

Добавлено спустя 48 минут 5 секунд:
Как башка то болит... в холодильнике котлеты, кабачковая икра и три бутылки водки. Видимо на выходные запасься )))) Кстати всех, у кого дедушки, бабушки, мамы и папы - участники ВОВ - с праздником Вас :flower: А точнее вспомним о наших стариках, которые там были. 2 февраля наши советские войска разгромили последний отступательный германско-фашистский взвод на северо-западе Сталинграда. В эту дату Сталинград был освобожден и для города война закончилась. Более того - после этой даты наши войска обрели веру в победу и перешли в наступление по северному (с Питера - дату не помню) Западному (с питера - 21 апреля) И южный фронтах (Брест - 21 апреля) которые увенчались успехом и положили, по словам мною любимого и уважаемого Черчилля "Начало конца" - цитата союзника (Черчилля) "Это ещё не конец. Это даже не начало конца, но, это конец начала". В это время Уинстон выиграл ряд боёв в африканских республик...
Без обид, но я не уважаю Сталина. Уважение в ВОВ у меня вызывает только Черчилль. Он был умным, сильным мужиком. Рузвельт тоже неплохую роль сыграл, но позже. Практически он участие не принимал. А вот британцы огромнейшую роль в победе сыграли - за это им уважение огромное.

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:
Я фигею с себя... получил ща сообщение "Я приду, набью тебе мусало (тут я смягчил - там мат) а после подумаю расставаться или нет. Оказывается я вчера всех любил, а своей написал что нам надо расстаться. Я полный даун.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
Re: Холостяк - это награда или проклятие?
Гекельберри Финн писал(а):Порой, когда я устаю от вас. Я уезжаю в тайгу. В Аян на охоту. Мои секреты - у меня две собаки. Молодая собальчатница по имени Ава и медвежатник (строгий мужик) по имени Юн (В переводе - Друг)
Нет.... не устаю я от вас... просто после моей маленькой девочки я стараюсь найти себе смерть. И ищу ее во всем. Но видимо мои боги-чудаки, очень сильно меня любят

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кто когда то любил - знает какая это боль. Дикая, безумная, порой с ума сходишь. Готов не человека а его душу видеть. Жизнь отдать - плёвое дело...

С этого сообщения я потерял связь с реальностью. то есть нажрался как последний кретин. надеюсь фотку свою не скидывал? Была такая мысля вчера.
отвечу на вопросы - доберша никуда не делась. Отдал ее Свете с Андреем. Кожанный диван - ты прав и я признаюсь - по ходу я еще не созрел для семьи. Простите за нескромность но девушку не я ищу а мой ДРУГ что между ног висит. и потому понятно что там нет никаких чувств. Зато секс классный.
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 02 фев 2017, 12:38

Ну вот...я же просила рецепт... :-D
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Psiheya » 02 фев 2017, 12:40

Ну слава богу! Главное что с собакой все хорошо :girl_in_love
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 02 фев 2017, 13:20

Psiheya писал(а):Ну слава богу! Главное что с собакой все хорошо
А что с ней будется то? Светка когда ее выгуливает (в одном дворе живем) так она меня за километр узнает и на грудь прыгает. Любит до сих пор, зараза. да и я собак обожаю. А вот кошек не очень. :-)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Re: Холостяк - это награда или проклятие?
Инквизиция+ писал(а):Меня учила бабушка: всегда давай человеку второй шанс, но никогда - третий.
Сейчас говорят ещё жестче: Дать второй шанс человеку, который вас предал - то же самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.
Но я всё же думаю, что второй шанс давать надо. А вообще, надо разговаривать. Это если речь об отношениях.

без обид НО! простить можно что угодно но не измену и предательство. Вон, я кате ее гулянки простил "Стас, прости пожалуйста что изменила" ну простил. И что? Прошел месяц и снова те же грабли. Я всегда искал верную. Ну так и я всегда был верным. Смысл на чужую юбку заглядываться когда своя родная в милионы раз лучше и слаще?
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Инквизиция+ » 02 фев 2017, 13:31

Гекельберри Финн писал(а):С этого сообщения я потерял связь с реальностью.

Переполошил народ вчера! Даже в чужой теме наследил :stars
Бери теперь назад свои слова про котёнка! :lol:
Хорошо, что я тебя знаю. А у народа вопросы возникли :tap
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 02 фев 2017, 13:34

А вообще по сути я обычный бабник... просто я считал что я люблю а недавно меня спросили (подкололи то есть) сколько девушек за год я сменил... вывод - на один месяц две девушки приходилось. Короче я падлюка и сволочь ))))
Инквизиция+, Аня, у меня что-то со связью. Твоё сообщение (начинается "не умею я...") на вацап получил но ответить не могу - тупит седня инет по полной :haos

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Инквизиция+ писал(а):Переполошил народ вчера! Даже в чужой теме наследил
Бери теперь назад свои слова про котёнка!
Хорошо, что я тебя знаю. А у народа вопросы возникли

сильно наследил? Я ж нифига не помню. ))) А простительно если человек был с выключенной головой? Или всё таки отвечать придется за писульки? :-?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
да фиг с ним, этим форумом. Мне тут парни пишут что я из альянса исключен. Я по пьяне вчера в танки вошел и матерился как сапожник. ну меня из бира и выкинули. :-) А Юрок кое как меня простил седня.
Аватара пользователя
Наталюшка

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Наталюшка » 02 фев 2017, 14:16

:facepalm: осспадипрости...я почему то думала, что такое поведение с звонками и смс присуще только натуральным блонди из анекдотов. Ан нет оказывается все анекдоты то из жизни. Этожёжтвоюкапец :dead
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Кира@м » 02 фев 2017, 16:13

Гекельберри Финн, Завязывай с пьянкой. Я тебе в прошлый раз писала,когда ты на форуме под другим ником был зарегистрирован,и сейчас повторю.
Не понимаю,как эти пьяные галлюцинации можно воспринимать всерьез. :unknw
Наталюшка писал(а):что такое поведение с звонками и смс присуще только натуральным блонди

Это алкоголикам присуще. Они как напьются,их очень на общение тянет. Неважно с кем. :rofll




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»