Холостяк - это награда или проклятие?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 01 фев 2017, 11:32

Пришлось тему создать. В общем тема и правда описывает проблему. Так что очень прошу отнестись к ней с серьезностью.
У меня было много отношений. И как вы помните - была Катрина. Ну беременность у нее рассосалась. Не кидайте камни - не аборт. Я сам противник такого. Просто не было никакой беременности.
А теперь к теме.
На данный момент у меня уже долгие отношения с серьезной девчонкой. У нее сын (почти 4 года) Сын от меня без ума. И все было бы хорошо...
А вчера мне приснилась мой Светоч с Лапой. Ну да, прошло много лет, но дело то даже не в них. Я проснулся и понял что я не хочу семью. Ну вот не хочу и всё тут. Дома одному так спокойно, мысли светлые, релакс-музыка либо опера. Ей богу - я не вижу никаких плюсов в семье. Но я ее люблю. И скажи я ей - она же меня бросит. А такую я не найду еще 10 лет. Можете посоветовать а можете просто дать мне люлей, чтобы скверные мысли в башку не лезли - на все согласен.
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение motrik » 01 фев 2017, 11:37

. Я проснулся и понял что я не хочу семью. (с)
Вот сейчас многие незамужние девчата вздохнули с облегчением ))
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 01 фев 2017, 11:43

motrik, ой зараза... :mama А вдруг вот ты мне будешь женой? Моя тоже тут сидит с работы ) Но я уважаю ее секреты, а ник свой она мне не говорит. Я даже не знаю - пишет она в этой теме или нет ))) Но секрет есть секрет и я ее секреты уважаю.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Psiheya » 01 фев 2017, 11:45

На данный момент у меня уже долгие отношения (с)
:mosking долгие? это месяца 3 наверное... Катерина вот же была уже в конце года :pleasantry
Хабаровская_зайка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2853
На форуме с 10 фев 2012, 09:27
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Хабаровская_зайка » 01 фев 2017, 11:46

Гекельберри Финн писал(а):Я проснулся и понял что я не хочу семью. Ну вот не хочу и всё тут. Дома одному так спокойно, мысли светлые, релакс-музыка либо опера.

вот и не надо. это не всем надо. не мучь себя, других и особенно детей

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
если так дети любят, иди работать в дд.
там и наобщаешься с ними, и жениться не надо
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 01 фев 2017, 11:52

Psiheya писал(а):это месяца 3 наверное... Катерина вот же была уже в конце года

Не совсем. Мы давно друг друга знаем. Просто не ожидал что отношения завяжутся. Она работает в 2гисе. Я у нее рекламу заказывал - оттуда и знакомы. Почитай уже три года.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Хабаровская_зайка, Меня дети любят. Но меня одного на такое количество не хватит. Я жеж как то рассказывал. По образованию я педобраз. (Физмат) Я еще когда практику проходил (в южнопортовской школе - ныне лицей №50) уже хотел поубивать. Меня когда просили остаться я прямо сказал - останусь, пол моих класса поубиваю за пиво и маты :tap Так что увольте меня из тичей (Тич (teacher) - англ. Учитель) сразу и без всяких поводов )))) :lol:
Бичиха Ляля
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8
На форуме с 01 фев 2017, 11:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Бичиха Ляля » 01 фев 2017, 12:01

Гекельберри Финн писал(а):Пришлось тему создать. В общем тема и правда описывает проблему. Так что очень прошу отнестись к ней с серьезностью.
У меня было много отношений. И как вы помните - была Катрина. Ну беременность у нее рассосалась. Не кидайте камни - не аборт. Я сам противник такого. Просто не было никакой беременности.
А теперь к теме.
На данный момент у меня уже долгие отношения с серьезной девчонкой. У нее сын (почти 4 года) Сын от меня без ума. И все было бы хорошо...
А вчера мне приснилась мой Светоч с Лапой. Ну да, прошло много лет, но дело то даже не в них. Я проснулся и понял что я не хочу семью. Ну вот не хочу и всё тут. Дома одному так спокойно, мысли светлые, релакс-музыка либо опера. Ей богу - я не вижу никаких плюсов в семье. Но я ее люблю. И скажи я ей - она же меня бросит. А такую я не найду еще 10 лет. Можете посоветовать а можете просто дать мне люлей, чтобы скверные мысли в башку не лезли - на все согласен.

Это называется хочу и рыбку съесть и...ножки не замочить. Ты хочешь все ништяки с женщины, а в ответ -дулю с маком. Честно об этом ей скажи, мол люблю-но жениться не буду, в конце-концов, может это и в ее планы не входит. Но и будь готов , что после этого вы расстанетесь, зато по крайней мере будешь честен хоть перед одной и перед собой тоже.
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 01 фев 2017, 12:27

Бичиха Ляля писал(а):может это и в ее планы не входит.

Входит и еще как. Там уже не намеки а в лоб стреляет. Особенно после того, как ее мама сказала что я настоящий мужиггг. Чем и когда я таким стал?! Сам не в понятках. но поверьте - как только она рядом - понимаю, нет ее слаще. Может она Лилит? Соблазняет в ад? Одну такую знаю - инквизиция Аня :mama Ну с той я хоть в ад хоть в рай - по барабану :flower:
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Инквизиция+ » 01 фев 2017, 12:38

Гекельберри Финн писал(а):Одну такую знаю - инквизиция Аня Ну с той я хоть в ад хоть в рай - по барабану

Ой, не поминай меня всуе, Стас ;-) Ещё явлюсь, нежданно-негаданно, трусами не отмашешься! :witch :mosking
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 01 фев 2017, 12:56

Инквизиция+ писал(а): трусами не отмашешься!

Эх... мои труселя теперича коронным юмористическим номером стали. Аня, я тя обожаю. :mosking
не в обиде что не поздравлюшкал с ДР? просто по моим подсчетам - скажи я тебе о годах, ты меня тут же как врага народа застрелишь :tap
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Инквизиция+ » 01 фев 2017, 13:00

Стас, мои года - моё богатство :girl_in_love . Ничуть не парюсь по поводу пожухлости и ощущаю себя вполне счастливо и гармонично в своём возрасте.
Спасибо, Стас! :you_wlcm :flower:
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 01 фев 2017, 13:15

Инквизиция+, Анечка. Пожухлость - не твой конёк. Может потому и под`е*** поджучиваю. Ты жеж заспиртованная в колбе - на сто лет красавица. Моя б тебя увидела, точно как в сказке шкуру у тебя быб стырила :tap Хотя не поверишь - комплектация и рост - копия твоего :mosking
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение motrik » 01 фев 2017, 13:24

Гекельберри Финн писал(а):motrik, ой зараза... :mama А вдруг вот ты мне будешь женой?

Та не, у мужа уже пожизненный приговор, мается со мной, бедолага )))) А если, вдруг, случись чего, останусь я хрустная РСП, а они, РСП эти, как всем известно, замуж больше никогда выйти не смогут,жухнут в одиночестве до конца дней своих.
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 01 фев 2017, 13:33

motrik писал(а):Та не, у мужа уже пожизненный приговор, мается со мной, бедолага )))) А если, вдруг, случись чего, останусь я хрустная РСП, а они, РСП эти, как всем известно, замуж больше никогда выйти не смогут,жухнут в одиночестве до конца дней своих.

Ох и выдресивали вас, РСПшниц, два бедолаги с импотенцией. :listen нельзя таким жухнуть. А тем более красавицам. Бери пример с Инквизиции - она как актер Александр Баширов, сто лет не старится. А про пожухлость - так это она вас раззадоривает. Её долголетию и красоте даже я завидую :tap Может пора ее пытать ради такого секрета? :-?
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Сообщение motrik » 01 фев 2017, 13:37

Дык, я вроде ж не РСП, замужем давно. Не-не, не уговаривай, 30-ку справила, пора жухнуть.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»