Холостяк - это награда или проклятие?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Сообщение olchik_khv » 04 мар 2017, 15:39

Гекельберри Финн, ну так столько сказок уже рассказано, каждый раз интересно, чем новая сказка закончится)) Не мне подобреть надо, а вам жить не в форуме, а в настоящей жизни)))
Последний раз редактировалось olchik_khv 04 мар 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение кожаный диван » 04 мар 2017, 17:49

холостяк, если это после гордого слова МУЖ, есть деградация. ты залез на новый этап развития отношений - взял на себя ответсвенность тянуть семью (а это не только потрахать жену когда захотел и пожрать и нажравшись приполсти домой, а она за тобой ходит) это значит уметь ВЫСЛУШАТЬ жену, когда ей хочется поговорить, поиграть с детьми, когда надо, сделать с ними уроки, погулять с семьей. Думать как развлечь жену (а это ой как не просто), нести ответственность за семью!!! ЭТО ВСЕ ОДИН ИЗ ВЫСШИХ УРОВНЕЙ. вот когда ты все этобудешь делать - у тебя не будет времени на себя, только тогда ТЫ ВОИСТИНУ ОЦЕНИШЬ такое понятие как ТИШИНА И ПОКОЙ. и хороший секс с женой, когда не боишься быть застуканым)))))))))
ктото сам приходит к этому уровню и достойно несет, кого то судьба забрасывает, а ктото по дурости заглянул, нашлепал детей, обосрался и спрыгивает, а потом твердит всем - что холостяк это дар божий...сходи в церковь, примирись с демонами. :tap
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Инквизиция+ » 04 мар 2017, 18:07

кожаный диван писал(а):гордого слова МУЖ

"Муж - это должность, или звание? Если должность - гордись, если звание - не позорь!" (с)
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение кожаный диван » 04 мар 2017, 18:11

в любом случае - СООТВЕТСВУЙ
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение HERA » 04 мар 2017, 20:08

Гекельберри Финн, Спасибо за видео, но это совсем другая песня, не соответствует переводу ниже. Смысл ее ( песни), что мы притворяемся, а жить надо в реальном мире.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
И самолеты :girl_in_love
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Холостяк - это награда или проклятие?

Сообщение Гекельберри Финн » 05 мар 2017, 09:10

Всем привет! ;-) olchik_khv, прости, но мысли у тебя какие то низколетающие. Я на форуме не живу если что. Ты глянь когда я в последний раз заходил (до вчера)
кожаный диван, Дружище, очень тебя благодарю но я не впервый раз с луны свалился. Конечно я ее люблю. И люблю нашего (чужих не бывает) ребенка. Да и ребенок от меня без ума.И я знаю что такое ответственность и серьезные отношения. Ты свою мысль малолеткам донеси, у которых серьезные отношения значат месяц знакомства и не более. И что самое интересное - впервые моя тетка мою будущую жену уважает. Кто не знает - поясню. Родителей у меня нет (то есть может они и существуют но я не в курсах) Воспитали меня бабка с дедом, которые забрали меня с ДД. А по окончании срочной службы меня воспитывала тетка. Женщина вредненькая но я за нее горой. Она мне всегда советы давала и я всегда ее слушался. Кстати мою последнюю пассию Катю она раскусила в 3/15 и чуть ли не за космы выгоняла, когда она приходила ко мне. К остальным равнодушно относилась.


ПыСы... про свою нынешнею семью написал но удалил. (ибо нефиг знать) Скажу одно - за 10 лет я впервые счастлив.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»