aidx. Непростые отношения форумчан и форумчанок

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение АННА К » 01 фев 2017, 11:45

ghhg, не, ну дома не всегда интересно, мы тоже ходим в дет.центры, попрыгали-проголодались, перекусили, ну там по кусочку пиццы, коктейль, ещё вкусняшку какую. И дальше скакать.
А Андрей видимо основательный стол закатил, с гостями и аниматорами( иначе откуда такая сумма) Зато все подумали -ух ты, а он эти денежки помнить будет, ну как мне казалось раньше, он скурпулезный в этом плане, в хорошем смысле этого слова( я сама такая :cheesy )
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение Гекельберри Финн » 01 фев 2017, 11:49

По теме - человек, который говорит только о деньгах - зациклен на них. Понятно что у него их нет. И как я раньше писал - не любит он свою работу. Он любит момент, когда ему мы, "лохи", за какую то услугу платим. Заметьте - он не рассказывает о сложностях его работы. А их там тоже немало. Человек - кошелек. Я бы его так назвал. Не потому что богат, но потому что зациклен на бабле. Он со своим баблом всю жизнь профукает.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение АННА К » 01 фев 2017, 11:50

Да это его деньги, его хотелки( и или жены?)
Только фиг с таким подходом его мечты, что в начале темы исполнятся. Если он топовым работником не станет, тот что 350 получает.
Моё ИМХО. Стремление это хорошо, но реально тоже нужно свои силы рассчитывать, иначе депрессия+бутылка привет.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение Артемида III » 01 фев 2017, 11:52

evg1000 писал(а):Это Вы такая. Все мои подруги вышли замуж по расчету за мужчин с доходом куда выше 50-70 тысяч в месяц, и правильно сделали. Живут прекрасно, дети вылизаны. А вышли бы замуж за простых работяг, так и жили бы в хрущевках от зарплаты до зарплаты.

Выйти за муж по расчету - это еще не значит , что всю жизнь жить в достатке. У меня подруга выскочила замуж за мужчину. Повелась на деньги. Ну у него тогда как раз было свое дело и он тогда получал очень хороший доход. Денег у него было - девать не куда, дом снимал, так как квартиру жене бывшей оставил. Поженились. Как она рассказывала, питались только в общепитах ( кофешках / ресторанах). А потом у него бизнес его ( официальный ) задрюкала администрация, да и в целом под откос пошел. И на копейках стали перебиваться с детьми. Хотя мужик не лентяй и не дурак. работящий. Только вот как пару лет болие ли менее стал опять зарабатывать.
А я вышла замуж, когда муж мой и 20 000 не получал, за то сейчас доход не меньше чем у Эйдикса. так что Все не просчитаешь, жизнь она по всякому может складываться.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение Панночка » 01 фев 2017, 12:08

Артемида III писал(а): так что Все не просчитаешь, жизнь она по всякому может складываться.

помните как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"))?? Замуж по расчету выходить можно, главное чтобы расчет был верным. (с):lol: :lol:
Вышла замуж за нищего военного, бац и поменялась политика по отношению к военнослужащим и теперь это крепкий средний класс. Или была каким нить товароведом и замом в магаз(все с тобой дружили)), быц и это больше не уважаемая профессия в городе, а разряд торгаши))) фююююю.Тут видимо главное вовремя среагировать и быстро в косметолога или в регионального представителя какой нить хрени перевоплотиться)).
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение Артемида III » 01 фев 2017, 12:11

Панночка писал(а): регионального представителя какой нить хрени перевоплотиться)).

Эйвон или Амвей? :mosking
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение Панночка » 01 фев 2017, 12:13

Артемида III, ой даже не знаю))) Энерджи Диет видимо)) :xaxa :xaxa .Это нынче модно.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение Артемида III » 01 фев 2017, 12:20

Панночка писал(а):Это нынче модно.

новый тренд 8-) или "шоко-слим"
Весь интстагрмм этим шоком заполонили.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение aidx » 01 фев 2017, 13:00

АННА К писал(а):ghhg, не, ну дома не всегда интересно, мы тоже ходим в дет.центры, попрыгали-проголодались, перекусили, ну там по кусочку пиццы, коктейль, ещё вкусняшку какую. И дальше скакать.
А Андрей видимо основательный стол закатил, с гостями и аниматорами( иначе откуда такая сумма) Зато все подумали -ух ты, а он эти денежки помнить будет, ну как мне казалось раньше, он скурпулезный в этом плане, в хорошем смысле этого слова( я сама такая :cheesy )
были аниматоры, была программа, детям было очень интересно. Фото и видеосъемка.

Питание тоже было, хотя взяли маловато (т.к. был по сути только детский стол, взрослый совсем маленький был).

Классно что ты не занимался ребенком в этот день сильно, его развлекали аниматоры, а ты просто отдыхал.

Реально отдыхал, а не с камерой и фотиком бегал за ребенком.

Всем детям очень понравилось, моему ребенку - особенно, ведь все 5 лет до этого у него были самые обычные дни рождения - дома, тортик, шарики, подарок.

На том ДР ребенок реально почувствовал себя деньрожденьевцем, всё внимание к нему, подарки от детей - ему, увлекательная программа - для всех друзей.

Одним словом - классно. Я когда смотрел на ребенка, я ему (честно говоря) тихо завидовал)))) Потому что у меня такого ДР НИКОГДА в жизни не было. А у моих детей - был и БУДЕТ.

Такого прекрасного, запоминающегося, дня рождения - не было бы у моего ребенка, если бы я получал 70. Просто не могло бы быть.

Я уже не говорю о том, что в прошлом году в Приморье отдыхать ездили, так летали на самолете в Ливадии - супервпечатления!!!

Вообще отдыхали так, как не могли себе позволить отдыхать долгие годы.

И ради этого стоит жить, работать и пр. Ради этих эмоций, ради этих возможностей и т.п.

И хоть уссытесь утверждать про ненужные расходы - я-то знаю, что все сделано ПРАВИЛЬНО. :-)

Живем мы ОДИН РАЗ и более ВТОРОГО РАЗА - НЕ БУДЕТ.

Вам 30 лет - это ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ. Вашему ребенку - 5 лет, 6 лет, 7 лет - этого более НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ. И детства у детей ВТОРОГО не будет. Нужно жить здесь и сейчас!
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 01 фев 2017, 13:16

Вообще радостно видеть как человек растёт !! Из завсегдатая темы "как экономить " перерастает в тему "я могу позволить себе все"))) а вы тут все не умеете зарабатывать и тратить ))
Ну и вопрос про шубы и машины оставляю открытым ))))
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 01 фев 2017, 13:25

aidx, немного не в курсе всех разговоров.... А супруга Ваша работает? Или можете позволить ей сидеть дома? Если работает - величина з/п?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Хм :tap как я некорректно вопрос поставила. Разница между "муж позволяет не работать" и "жена позволяет себе заниматься только домом-семьей-праздниками" огромна. Для меня по крайней мере :-)
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение Гекельберри Финн » 01 фев 2017, 13:40

Артемида III, умница. И поверь мне на слово - тебе 100500 подруг завидуют. Пример - выскочила замуж за богатого, повелась на бабки. А по факту мужичёГ то скучный. И сидит сейчас, пельмешки ляпает не выходя из дома, завидуя тем, кто может и не так богат как она, зато счастливы как "генералы песчаных карьер"

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Артемида III писал(а):за то сейчас доход не меньше чем у Эйдикса.

не факт -Адикс расчетку еще не выкладывал :pleasantry требуем подтверждения :tap
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение Ляна33 » 01 фев 2017, 13:47

Жене 10.000р на день рождения подарил :) Немного, но приятно :)
:mosking
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение aidx » 01 фев 2017, 13:50

Ляна33, мда уж, персональный подарок, ничего не скажешь))) теперь только вы ходить в эту ванную будете?))))))))))))) а вы работаете или дома в декрете?
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение Артемида III » 01 фев 2017, 14:03

Гекельберри Финн писал(а):пельмешки ляпает не выходя из дома

тоже пельмешки ляпаю, и котлеты )))) иногда
Только вот в обед сегодня ела пельмени собственной лепки :-)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»