aidx. Непростые отношения форумчан и форумчанок

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

aidx. Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение aidx » 27 янв 2017, 07:39

В общем чо. Чтобы не флудить в других темах, чтобы не добавлять модераторам работы по колокольчикам-жалобам - создаю эту. :heart: :heart: :heart:

В разумных рамках девушки могут спросить всё, что им хочется - у меня или Npoke. Не факт что я или он ответят, потому ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, прежде чем задавать вопросы (или, в особенности, писать гадости!). :gigakach

Разумеется (в нашем с ним стиле, гыы! :lol: :lol: :lol: ) если будут какие-то вбросы - будем неистово жать в колокола!!! Демократии нет и не будет!!! Не откликнется один, предвзятый модератор - откликнется второй, непредвзятый (проверено лично)!!! :doubleup :gigakach

Притом автор темы я, с Npoke тема не согласована, так что если он ничего вам не ответит и ваще в теме не появится - не удивляйтесь))))))) :rat

Для особо ядовитых форумчанок конечно будут кое-какие сложности (форум-то открытый, не анонимный, гадить в три мешка и выдти сухой из воды - не проканает))))) :shock: :lol:

Понеслась!!!! ИИИхххооу! :pop :pop :pop

P.S. Учитывая то, что тема перенеслась из раздела в разделе (впрочем что может даже + для темы, а не - !) - также добавляю правил в тему) Теперь в этой теме я буду отвечать на некоторые ответы из анонимных веткок форума! :dance3 ;-) :sun

"С чего всё началось..." Показать
evg1000 писал(а):Продвинутый риэлтор зависает в теме Свинг в семейной жизни, а в теме про недвижимость почему-то уже не появляется :unknw
:lol: :lol: :lol: Отслеживаете? :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

Офигеть! Вот чем продвинутые хабмамки занимаются))))

Про недвижимость - а чего там появляться-то? Вопрос задал - ответа нет, про налоги или что-то в этом роде. Прошлые 2 темы себя исчерпали, нового ничего не будет, будут сопли что риэлторы получают деньги ни за что и бла-бла-бла.

Притом ясно что получают риэлторы хорошо (правда не все, а те, кто работает, реально РАБОТАЕТ, а не кофе на работе дует и курить через каждые полчаса ходит, и выходные - порой рабочие, и в будни ранее 21-00 порой домой не приезжает риэлтор, который РАБОТАЕТ), и всех желающих берут в риэлторы (кто-то в теме писал что ему телефон порвали уже, приглашают), но местные дамы не идут в риэлторы))))

Так что на эту тему всё пожухло и обсуждать там более нечего))))

Про свинг - интересно почитать, врядли я когда-то решусь на это, хоть и есть выражение "всё в жизни надо попробовать", но это как раз то, что (скорее всего) пробовать не надо (ну типа героина, толку нет, только здоровье испортишь).

А вообще - работы много, поэтому меньше стал писать. План на этот год сумасшедший сам себе выставил, а чтобы его сделать (и вообще успеть больше в жизни), надо свести к минимуму поглотителей времени, типа ОК, ХМ, и прочих форумов и соцсетей)
Последний раз редактировалось aidx 29 янв 2017, 18:09, всего редактировалось 6 раз.
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 27 янв 2017, 09:26

aidx, Андрей., зачем вас отслеживать ?))) вы раньше были в каждой теме вместе с другом , а теперь тишина-ни друга ни вас .
Я, кстати , заметила , что вы и в выражениях покорректнее стали ))))
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Что нужно мужчинам?

Сообщение Артемида III » 27 янв 2017, 11:05

zuzic писал(а):зачем вас отслеживать ?))

прямо с языка сняли

Андрей, вас не нужно отслеживать, куда ни зайди, вы везде. По крайней мере раньше были.
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Что нужно мужчинам?

Сообщение sergei2013 » 27 янв 2017, 11:38

aidx писал(а):
evg1000 писал(а):Продвинутый риэлтор зависает в теме Свинг в семейной жизни, а в теме про недвижимость почему-то уже не появляется :unknw
:lol: :lol: :lol: Отслеживаете? :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

Офигеть! Вот чем продвинутые хабмамки занимаются))))

Про недвижимость - а чего там появляться-то? Вопрос задал - ответа нет, про налоги или что-то в этом роде. Прошлые 2 темы себя исчерпали, нового ничего не будет, будут сопли что риэлторы получают деньги ни за что и бла-бла-бла.

Притом ясно что получают риэлторы хорошо (правда не все, а те, кто работает, реально РАБОТАЕТ, а не кофе на работе дует и курить через каждые полчаса ходит, и выходные - порой рабочие, и в будни ранее 21-00 порой домой не приезжает риэлтор, который РАБОТАЕТ), и всех желающих берут в риэлторы (кто-то в теме писал что ему телефон порвали уже, приглашают), но местные дамы не идут в риэлторы))))

Так что на эту тему всё пожухло и обсуждать там более нечего))))

Про свинг - интересно почитать, врядли я когда-то решусь на это, хоть и есть выражение "всё в жизни надо попробовать", но это как раз то, что (скорее всего) пробовать не надо (ну типа героина, толку нет, только здоровье испортишь).

А вообще - работы много, поэтому меньше стал писать. План на этот год сумасшедший сам себе выставил, а чтобы его сделать (и вообще успеть больше в жизни), надо свести к минимуму поглотителей времени, типа ОК, ХМ, и прочих форумов и соцсетей)

ты главное Андрей от такой работы не похудей, это на твоем имидже скажется, не привично будет тебя наблюдать в изможденном виде, а еще на работе можно надорваться , не в физическом смысле

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
zuzic писал(а):aidx, Андрей., зачем вас отслеживать ?))) вы раньше были в каждой теме вместе с другом , а теперь тишина-ни друга ни вас .
Я, кстати , заметила , что вы и в выражениях покорректнее стали ))))

после такого на него наезда попахивающем шантажем и не таким еще будешь :mosking
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 27 янв 2017, 12:23

Маски сняты :-D

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Re: Что нужно мужчинам?
Артемида III писал(а):
zuzic писал(а):зачем вас отслеживать ?))

прямо с языка сняли

Андрей, вас не нужно отслеживать, куда ни зайди, вы везде. По крайней мере раньше были.

"Придешь домой - там ты сидишь" В.Высоцкий :cheesy
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно мужчинам?

Сообщение aidx » 27 янв 2017, 13:54

sergei2013 писал(а): ты главное Андрей от такой работы не похудей, это на твоем имидже скажется, не привично будет тебя наблюдать в изможденном виде, а еще на работе можно надорваться , не в физическом смысле

после такого на него наезда попахивающем шантажем и не таким еще будешь :mosking
спасибо за заботу, Сергей! ;-)

А про наезд - я могу так сказать. Анонимные интернетные балаболки, даже нажаловавшись на меня - ничего бы не получили (из пользы, я имею ввиду).

На что жаловаться? Черт его знает.

Я таки 3й агент по доходу из 80ти агентов, ЗА ГОД. Вот и смотрим, на одной чаше весов интернетные анонимные балаболки, а на другой - топовый агент, который принес в компанию ОДИН в прошлом году чистого дохода более 1 миллиона рублей (это именно ДОХОД компании, не мой, мой еще сверху отдельной цифрой).

Поэтому результат таких кляуз заранее известен)))) Балаболкам бы сказали, мол примем меры, ей оф кос.

Мне бы сказали, при написании не пиши в какой фирме ты работаешь. Всё.

Меньше писать я стал по другим причинам совершенно, себя тема исчерпала и пошла гниль какая-то, на которую некоторые модераторы забивали болт. Вот и все. Я понял, что мое удалят, а моих анонимных противников сообщения - будут висеть черт знает сколько.

Да и зачем бисер метать? Перед кем? :)
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 27 янв 2017, 14:16

aidx, видно сколько у вас работы. Опять в Исповедальне у вас бенефис, только и успеваете простыни строчить. Или опять на работе работу делаете сидя на хабмаме?
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Сообщение aidx » 27 янв 2017, 22:15

Артемида III писал(а):aidx, видно сколько у вас работы. Опять в Исповедальне у вас бенефис, только и успеваете простыни строчить. Или опять на работе работу делаете сидя на хабмаме?
вам завидно чтоли, что я тут пишу?) Моя жизнь, что хочу и когда хочу, тогда и пишу, емае))))

Работу я делаю, не волнуйтесь! ;-) За пару простыней на ХМ работа колом не встает, благо не у станка стою! :)))) Могу себе позволить, чо! :sun
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Сообщение aidx » 27 янв 2017, 22:22

zuzic писал(а):aidx, а вы , Андрей , спуститесь уже на землю . Доход в 130-150 тыс на семью давно являемся средним по Хабаровску . И позволяет жить не бедствуя прям откровенно , но и мажорить на эти деньги не получится .
Так что кичиться тем , что вы что то из себя представляете -неуместно
конечно-конечно. Только ключевая неточность в вашем примере (по сравнению с моим) то, что доход этот зарабатывает ОДИН член семьи, а не 2 (в то, что 2 человека, муж и жена могут 100тр заработать "в среднем" на двоих в Хабаровске, на уровне "просто специалист/опытный специалист" - я верю, почему нет? А если супруга к примеру вышла в декрет - то доход такой семьи мигом стал... 50. Ну может 60-70 - потолок. Это если мы про среднестатистическую семью говорим конечно.).

Я уже не говорю про то, что в Хабе каждый второй по 130тр в мес ХОТЯ БЫ на ДВОИХ работающищих зарабатывает, нюню))))
Таких "средних по Хабаровску" среди риэлторов-то немного порой, по сотке за месяц если заработает, то уже молодец.

А уж по Хабаровску, ну-ну... При средней зп до 50тр, а у женщин и того меньше. :lol:

Самое смешное было читать от очередной анонимной гостьи про доход мужа в 350тр за декабрь. На работе.

Нет, ну я конечно могу поверить в это, почему нет, полицейским 13ю зп платят в конце года, военным, силовикам в общем, госслужащим и пр. Но чтобы по 350тр в мес получали "в среднем" - нюню. Ох уж, эти анонимные олигархи))))
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 27 янв 2017, 22:28

aidx, а у вас такой доход на вас одного ?))) ню-ню, как говорите вы))
А про 350 и 500 я речь то и не вела.
Я смотрю с появление Npoke у вас прям тексты большие заходить стали ))
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 27 янв 2017, 22:29

aidx, и опять же, какая разница кто сколько зарабатывает , если я говорю о доходе на семью . Даже если у вас доход больше 100, то что вас отличает от семьи с доходом на двоих 100?
На выходе одна и та же сумма
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Что нужно КОНКРЕТНО взятым мужчинам?

Сообщение aidx » 27 янв 2017, 22:55

zuzic писал(а):aidx, а у вас такой доход на вас одного ?))) ню-ню, как говорите вы))
А про 350 и 500 я речь то и не вела.
Я смотрю с появление Npoke у вас прям тексты большие заходить стали ))
у меня - на одного. И в отличии от большинства пустословов (и нищебродов в форме форумских атосов, хыыы) обоих полов - я могу подтвердить свой доход.

Про 350 и 500 - я не говорю что вы вели лично. Кто-то вел, фиг его знает кто.

Npoke и я - мы РАЗНЫЕ ЛЮДИ. Разные по многим причинам, взглядам на мир и пр.пр.пр. Странно что вам и некоторым другим - это неясно. Мы в чем-то имеем схожую позицию, в чем-то различаемся. притом порой кардинально.

Я уважаю его (притом заочно, ни разу с ним не встречался, и дел не имел) за прямолинейность и последовательность позиции, хотя я не во всем с ним и согласен, но это ЕГО ТОЧКА зрения, и МОЯ точка зрения, и то что эти точки зрения у нас - не сиамские близнецы - это НОРМАЛЬНО. Уважаю его за то, что он не только словом, но и делом может доказать ЛЮБЫЕ СВОИ ПОЗИЦИИ И ПРИНЦИПЫ.

Я не слежу за ХМ постоянно, нет столько времени, да жалко банально его... Так, вылезу иногда, потрещим, поржем, и обратно в работу))))

Конечно, если есть что-то интересненькое новое - читаю, как и все)

Появление моё тут (на форуме) никак не связано с Npoke, просто не до этого было, сейчас выдохнул чутка по работе и есть свободное время немного)))
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Сообщение aidx » 27 янв 2017, 23:18

NoName писал(а):
aidx писал(а): Уважаю его за то, что он не только словом, но и делом может доказать ЛЮБЫЕ СВОИ ПОЗИЦИИ И ПРИНЦИПЫ.

ты правда так считаешь? наивный чукотский парень :lol: :ok
делом говоришь доказать? даже ответить в реале перед мужчиной за оскорбление его женщины? 8-) :rofll[/quote]ваши претензии и недомолвки - это вам в Исповедальню, там мигом рой анонимщиц поддержит)))))

Мне пофиг какие там у вас к нему претензии, я вижу человека, общался с ним, свои выводы по нему сделал, так что ваше мнение - это ваше мнение, как-то пофиг если вы считаете по-другому относительно моих выводов)

Добавлено спустя 47 секунд:
Re: Что нужно мужчинам?
Шаман писал(а):
aidx писал(а):Честно сказать, не знаю что ты Шаман, делаешь в теме "Что нужно мужчинам?"

Высказываю СВОЮ точку зрения :-)
оффтопишь кароч, ясно)
Аватара пользователя
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 27 янв 2017, 23:28

Первой буду!
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Сообщение aidx » 27 янв 2017, 23:30

Инквизиция+ писал(а):Первой буду!
записал! Если до утра не грохнет модератор 2 тему, так и будешь первой!)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»