aidx. Непростые отношения форумчан и форумчанок

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 02 фев 2017, 21:39

Блин не подумала об этом :tap
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: aidx. Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение ghhg » 02 фев 2017, 21:55

aidx писал(а):смысла делать ремонт в съемной квартире - не вижу, потому лучше золото дарить. Подарок - на то и подарок, чтобы дарить его к дате, а не тупо покупать с зп мужа. А томительное ожидание подарка? А радость от дарения? А радость от приобретения такой вещи?))))

Я про съемное даже не подумала, забыла, что не все в своем живут. но тогда тем более имеет смысл не транжирить, а на жилье откладывать.
aidx писал(а):кафе - это уединение. это другая атмосфера. это музыка, это ничего не отвлекает от разговора и тп.

Лучше этого - только выезд своей компанией, с людьми, с которыми классно - куда-нить в коттедж, где своя музыка, свой диджей так сказать, любимые треки, хорошая, своими руками приготовленная еда и тп! А в финале - банька

ясно, у меня дом, детей на второй этаж отправил и вот тебе и уединение и банька, правда до баньки еще метров 500, она на даче рядом и компании часто приезжают, впрочем и у знакомых в основном тоже дома и баньки свои.)))
Короче, ясно, чтобы по кафе и саунам не тянуло, надо все это себе купить домой, вот и все.
aidx писал(а):я не отдаю ей зп, в нашей семье я плачу все основные расходы, у нее обычно на счете 15-30тр, перевожу ей с зп. Если ей надо - она еще мне говорит сколько ей надо. и я перевожу.

не типично для России :mosking А зачем вам это? вы же работает, а жена дома, как раз могла бы все оплачивать, это удобнее,Ну, если вам так удобно, опять же жена не работает, и своих денег нет, наверное ей это как подарок...
aidx писал(а):Но в среднем, в разрезе года - 130-150.

сколько вообще остается риэлтеру от общей суммы оплаты покупателем риелтерских услуг в адрес фирмы? То есть у вас процент или какая то другая система оплаты?
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Сообщение aidx » 02 фев 2017, 22:48

Наталюшка писал(а):Вот блин... А я тут смущаю чувака вопросами про благотворительность да куда деньги девает- в кубышку ли...в дело ли... Ну значит в кубышку на собственную квартирку. Отжеж бедняга. Да впору жалеть таких РСП. Потому как успешные не хвалятся, не пытаются вызвать зависть.
Андрей, спецом для тебя пишу - хоть ты и какойтотампосчету риелтор в конторе, мой брат однозначно больше зарабатывает в соседней конторе. Своя квартира у него, своему ребенку уже купил квартиру, про собственность супруги уже даже и молчу. Жена только в бутиках одевается. Отдых два раза в год (не в приморье) и все проч, не буду перечислять. Да и не хвалятся они чрезмерным достатком.
А вы андрей увы...
прочитав это, вспоминается бородатый анек:

Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!

У меня тоже брат не бедный, и что с того? Про себя говорите, а не про родню. А то так можно дойти что у меня у тестя родственник был чуть ли не замом Ишаева, и что с того для меня или моей семьи? :lol:

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Re: aidx. Непростые отношения форумчан и форумчанок
ghhg писал(а):
aidx писал(а):Но в среднем, в разрезе года - 130-150.

сколько вообще остается риэлтеру от общей суммы оплаты покупателем риелтерских услуг в адрес фирмы? То есть у вас процент или какая то другая система оплаты?
остается от 34 до 59% от суммы комиссионных.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Re: aidx. Непростые отношения форумчан и форумчанок
ghhg писал(а):
aidx писал(а):кафе - это уединение. это другая атмосфера. это музыка, это ничего не отвлекает от разговора и тп.

Лучше этого - только выезд своей компанией, с людьми, с которыми классно - куда-нить в коттедж, где своя музыка, свой диджей так сказать, любимые треки, хорошая, своими руками приготовленная еда и тп! А в финале - банька

ясно, у меня дом, детей на второй этаж отправил и вот тебе и уединение и банька, правда до баньки еще метров 500, она на даче рядом и компании часто приезжают, впрочем и у знакомых в основном тоже дома и баньки свои.)))
Короче, ясно, чтобы по кафе и саунам не тянуло, надо все это себе купить домой, вот и все.
ну, вам может так и удобнее. А мне нет. Наша семья не фанатеет от собственного дома и всего, что с этим связано. Поэтому максимум дача с банькой. И то, и баньку и бассейн - надо следить, содержать, затапливать и пр. Слишком много действий, ради 2 раз в месяц, честно говоря...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: aidx. Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение jersan » 02 фев 2017, 23:24

Артемида III писал(а):Кем восхищаться будем?!

мной можно :rofll правда я неуспешный и даже местами очень скучный... но мне будет приятно... :crazy
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 02 фев 2017, 23:40

aidx, нну вот мы и читаем вашу жизнь как анекдот про "все говорят..." :-D
А про меня... Про себя мне ни к чему распыляться ;-) но уж так и быть опишу - у меня все отлично. Дети сыты-одеты-обуты. Садик школа. Я могу себе позволить сидеть дома ещё несколько лет. Муж зарплату отдаёт мне :yes И не копим на квартиру ✌и не оплачиваем сьемное жильё - своя (даже не наследство от родителей)
А к вам так да, анекдот более применим "ну так и вы говорите"
Работайте уважаемый рсп и вам будет счастье.
Отвечать мне не надо более и фразы мои на цитаты растаскивать тоже. Не читабелен ваш "дневниЧОк" и я буду пропускать сии 'опусы во славу себя'.
Всем добра!
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: aidx. Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение Пуня » 02 фев 2017, 23:59

aidx писал(а):Вообще в планах через 3-5 лет - глобальная поездка в США. Туда самолетом, а там, на домике на колесах (фургончике таком) - поездить по штатам (пару месяцев, думаю, нам хватит)

Это круто, да ;-) Правда, совершенно небюджетно, особенно учитывая курс доллара.
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Re: aidx. Непростые отношения форумчан и форумчанок

Сообщение smart » 02 фев 2017, 23:59

Пора и администрации вмешаться, которую топикстартер неоднократно пытался поддеть, мы это заметили и ждали, чем же тема закончится. Тем более что в топе постов на портале эта тема держалась на первом месте несколько дней.

Скоро для такого общения появится отдельный раздел, где вообще не будет модераторов и вот там можно будет оторваться, а пока этого нет, многие получили предупреждения, а топикстартер отдыхает от форума 2 недели (потому что гладиолус), а тема закрывается.

Всем добра и зарплат 350+ тыс.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»