Тему удалить!!!

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 379
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Тему удалить!!!

Сообщение Bambarbia » 24 янв 2017, 23:58

..............................
Последний раз редактировалось Bambarbia 04 сен 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 190
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 25 янв 2017, 00:02

Не ну а че, велики из-за Амура возил и продавал в Ха, глядишь и сможет. Не скрою , уважаю его за знание Китайского и интересную передачу, но пока не более. Кадры растить надо, а не так как у нас
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 379
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 25 янв 2017, 00:04

Ну не воровал же в отличии от нынешних оппо. А так это и есть тот самый кадр который растет.
Навальныши найдут сотню зацепок и причин втоптать в грязь любого конкурента своему царьку.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 157
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Чудеса современной России, часть 7

Сообщение Tdutybz » 25 янв 2017, 00:07

ghhg писал(а): думаете кроме этой парочки весь мир обожает нашего президента?
Лен, в таких случаях может нашему президенту и задуматься - а что я делаю не так, что не обожают? Причём настолько, чтоб даже грохнуть.
Причём эта паранойя со страхом коррелирует с временем нахождения у власти как правило.
ghhg писал(а):Никаких чудес, остальные вообще не варианты,
Опять оригинально :crazy Заасфальтировать политическое поле и удивляцца - и что же это трава не растёт?
ghhg писал(а): а из той категории многие не ходят на выборы.
Ты часто с напёрсточниками играешь? Нет? Зряяяя, а вдруг бы выиграла?

Кстати, я уже приводила пример с Лавровым. Почему-то находясь в самом логове, НЙ, он не боицца в одиночку разгуливать (даже фото, кажется, приводила). А из столицы с обожающим народом - нет таких фот.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Olpa писал(а):Не ну а че, велики из-за Амура возил и продавал в Ха, глядишь и сможет. Не скрою , уважаю его за знание Китайского и интересную передачу, но пока не более. Кадры растить надо, а не так как у нас
Госпади, да чё там - любая кухарка сможет.
Тем более что Навальный всех затаптывает. Есть у нас проверенные кадры, которые не затопчешь - ну Жири, например. Классный дядька, речи понятные. А чего ещё русскому уму надо, кроме слов? (Это из Нобелевской речи Павлова, не я :-) )
Или Зюганов - он ещё СССР хорошо помнит. А Рогозин? Ваще мощный мужик с батутом.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 379
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 25 янв 2017, 00:15

Проезд перекрыт был для кортежа американского президента. Лавров пешком пошел. Хороший пример, только не понятно чего. Что этот пример показывает? Что у нас проезд свободный?
Последний раз редактировалось Bambarbia 25 янв 2017, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 122
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Чудеса современной России, часть 7

Сообщение ghhg » 25 янв 2017, 00:18

Tdutybz писал(а):а в Москве чужие значит живут, раз их зачищают?

а в Москву въезд запрещен? Кто пожелает, тот и приедет. Да и мелкие страны не так интересны, как крупные, если уж решать проблемы радикально.Эти перечисленные дамы никому особо и не мешают., прибьют их, найдут других на их место.
Tdutybz писал(а):Лен, а ты сколько ты послала на вознаграждение киллеру замочить ненавистного Обаму?

а с чего он вдруг стал ненавистным. Я не расистка, против негров ничего не имею.
Tdutybz писал(а):Лен, в таких случаях может нашему президенту и задуматься - а что я делаю не так, что не обожают?

ну да, делает, не ползает перед остальным миром на коленях. Но уже вряд ли исправится
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 190
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 25 янв 2017, 00:18

Bambarbia писал(а):Ну не воровал же в отличии от нынешних оппо. А так это и есть тот самый кадр который растет.
Навальныши найдут сотню зацепок и причин втоптать в грязь любого конкурента своему царьку.

Слово начальныши поменять на едреныши и тогда в яблочко!
А Евгению губернатором для начала побыть не помешает, маленькой области

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ghhg, Лена, а наш незаменим?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 379
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 25 янв 2017, 00:23

То есть адвокат-неудачник может продолжать быть главой оппопартии, а его возможным оппонентам надо бы побыть сначала губернаторами.
Это очень справедливая оценка, далеко пойдете. А в молоко кипящее как в коньке-горбунке не прыгнуть?
Чем дальше, тем больше понимаю какая это клоака, современная оппозиция.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 157
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Tdutybz » 25 янв 2017, 00:39

Bambarbia писал(а):Проезд перекрыт был для кортежа американского президента. Лавров пешком пошел. Хороший пример, только не понятно чего. Что этот пример показывает? Что у нас проезд свободный?
В Москве он так же бы пошёл?
И думаешь, что к дочке ходил с такой же охраной как в столице любимой Родины?
Или как Керри сможет принять участие в демонстрации после работы?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 379
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 25 янв 2017, 00:45

Этим бредом как Лавров боится гулять в Москве делитесь с москвичами пожалуйста. Посмеются от души от таких экспердов из хабаровска, которым архангел Гавриил секретную инфу сливает.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 157
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Чудеса современной России, часть 7

Сообщение Tdutybz » 25 янв 2017, 00:58

ghhg писал(а):а в Москву въезд запрещен? Кто пожелает, тот и приедет.
Ну хоть чуть-чуть себе труд давай следить за разговором. Речь шла о зачистке Москвы перед Путиным после выборов.
ghhg писал(а): Да и мелкие страны не так интересны, как крупные, если уж решать проблемы радикально.Эти перечисленные дамы никому особо и не мешают., прибьют их, найдут других на их место.
Ким с тобой не согласен :crazy А место Путина будет зиять пустотой? :crazy
ghhg писал(а): а с чего он вдруг стал ненавистным. Я не расистка, против негров ничего не имею.
Причём тут негр? Вон у ТОма спроси - он те расскажет, скока горя принёс миру Обама! А ходил везде как любимчик, паранойей не страдал.
ghhg писал(а):ну да, делает, не ползает перед остальным миром на коленях. Но уже вряд ли исправится
Ну вот опять подмена понятий. Ты тоже, что ли, мир в питерской подворотне изучала? Либо ползать, либо нагибать.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Bambarbia писал(а):Этим бредом как Лавров боится гулять в Москве делитесь с москвичами пожалуйста. Посмеются от души от таких экспердов из хабаровска, которым архангел Гавриил секретную инфу сливает.

Гы-гы, давай фотки гуляющего Лаврова по Москве. От москвичей причём. Лицо узнаваемое, так что многие его сфотали.
Ещё и Путина заодно, ха-ха-ха.
Ты Соколова видел в выходной на МА хоть раз?
А мой знакомый с мэром Харбина гулял по пешеходной улице. Мэр был без охранников.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 122
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Чудеса современной России, часть 7

Сообщение ghhg » 25 янв 2017, 01:11

Tdutybz писал(а):Ты часто с напёрсточниками играешь? Нет? Зряяяя, а вдруг бы выиграла?

ну так в наперсток что есть потеряешь, а в выборах только то, чего и так нет. Так почему бы всем не сыграть?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Olpa писал(а):ghhg, Лена, а наш незаменим?

заменим, ну так надо ж выдвигать, где они, те кто на замену желают?

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Tdutybz писал(а):Ну хоть чуть-чуть себе труд давай следить за разговором. Речь шла о зачистке Москвы перед Путиным после выборов.

да невозможно зачистить город с 8 млн жителей из которых пара миллионов гастеры, вообще неизвестно где живущие и зарегистрированные. Это даже фсб не под силу.
Tdutybz писал(а):Ну вот опять подмена понятий. Ты тоже, что ли, мир в питерской подворотне изучала? Либо ползать, либо нагибать.

ну вот почему-то мир от нас не ждет равноправного партнерства, мы для них отсталая страна, так и хотели бы с нами обращаться.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 379
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 25 янв 2017, 01:26

Tdutybz, Фото Лаврова найти вам, с телефона, в час ночи. Я так понял вы просто слились и скатились к обычному требованию фоток не имея аргументов, видя что я с телефона пишу. Вы сами то пробовали этот финт изобразить с поиском картинки и её скачиванием, сохранением и вставкой.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 100
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Чудеса современной России, часть 8

Сообщение TOM » 25 янв 2017, 18:25

Tdutybz писал(а):А ходил везде как любимчик, паранойей не страдал.

:crazy
2009 \Москва
Скрытый текст: Показать
Известно, что личная охрана Обамы потребовала предоставить ей полную свободу действий в дни визита, то есть российская сторона не должна вмешиваться в расстановку американских секьюрити. Американский президент передвигается по Москве на бронированном «Кадиллаке» с двумя пулеметами. Двадцать истребителей находятся постоянно в небе над Москвой и областью, по маршрутам следования Обамы висят боевые вертолеты. Для обеспечения безопасного передвижения кортежа Обамы по Москве только с российской стороны участвует 10 тысяч сотрудников ФСБ, ФСО, МВД.

Все светофоры на пути следования Обамы настроены только на зеленый свет. «Кадиллаку» предписано передвигаться со скоростью 120 — 150 км в час.

Американский лидер с супругой проведет 2 ночи в президентском люксе отеля Ritz-Carlton, который построен на месте Интуриста в 2007 году. Апартаменты Обамы имеют пять комнат с пуленепробиваемыми окнами от пола до потолка с видом на Кремль, Красную площадь, Собор Василия Блаженного. Площадь апартаментов 237 квадратных метров. В президентском номере имеется специальная комната с повышенной степенью безопасности. В этой комнате бронированные стекла и двери, автономная система энергообеспечения и телекоммуникаций. Такой номер стоит 430 000 рублей в сутки.

2013 Ирландия
Скрытый текст: Показать
Президента США Барака Обаму на саммите "группы восьми", который состоится 17-18 июня в Северной Ирландии, будут охранять переодетые фермерами сотрудники спецслужб на сельскохозяйственных тракторах, сообщает "Сегодня".

Для обеспечения безопасности американского президента был закуплен целый парк тракторов, на которых агенты безопасности будут патрулировать территорию вокруг курорта Лох-Эрн. Местные жители сравнили такие меры безопасности со сценой из одного известного ситкома "Отец Тед". Фермеры считают, что возможные террористы сразу же вычислят "секретных агентов" на абсолютно новых, блестящих тракторах.

Всего более 200 сотрудников Секретной службы США будут находиться на территории курорта, представители спецназа Морского флота будут патрулировать озеро Лох-Эрн. Из аэропорта Белфаста к месту проведения саммита президент отправится в сопровождении шести докторов в пуленепробиваемом Cadillac.

Как сообщалось ранее, для обеспечения безопасности саммита в регион переброшены более 8 тысяч полицейских: 4,5 тысячи сотрудников полиции Северной Ирландии и около 4 тысяч — из Англии, Шотландии и Уэльса. Под вооруженную охрану за несколько дней до саммита взяты все автодороги, ведущие в Лох-Эрн, сам курорт обнесен несколькими периметрами металлической сетки, реки и озера патрулирует спецназ.

2011 родные сша
Вложения
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 122
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение ghhg » 25 янв 2017, 18:36

Так может и здесь фермеры и бойскакты на инаугурации были просто переодетыми секьюрити?)))




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»