Разочарование дня - 14

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Разочарование дня - 14

Сообщение Анастаси » 19 дек 2017, 08:48

Прорыв батареи у соседей сверху в 5 утра.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Разочарование дня - 14

Сообщение Miranda Kerr » 19 дек 2017, 10:58

Зарплату должны были дать в пятницу. Не дали. Вчера не дали. Сегодня уже не дадут, обещали завтра :pleasantry :nix
Ехала на работу, Примус мой заглох по пути, орал, как резаный, тупил и через 15 минут моих беганий возле него (куриной лапки и кадила не хватало) прислал мне смс: "замените батарейку в метке"..... :nix ..... кАзел такой, не мог вчера оповестить. Стояла, ждала, пока мне батарейку привезут. Но больше всего убило - ни одна собака серая не остановилась, не спросила, может чем помочь, видят девчонку в капронках и шубке, которая с голыми руками лазиет под капотом, все только пялились. Равнодушие вот это и неуважение, прям, убило сегодня. Я расстроилась. Я всегда останавливаюсь и спрашиваю, чем помочь и пусть я толком не соображаю в машинах, но у меня с собою, в багажнике всегда есть все то необходимое, что может понадобиться другим водителям. И фиг с ним, БАБЫ едут мимо, но мужики.....
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Разочарование дня - 14

Сообщение Miranda Kerr » 25 дек 2017, 17:43

Наконец-то решилась посмотреть "Нелюбовь" Звягинцева......
Разочаровалась :( Не в режиссере. В людях. Тяжелый фильм. Неоднозначный......
Звездулька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4118
На форуме с 08 дек 2011, 23:02
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 496 раз
Контактная информация:

Разочарование дня - 14

Сообщение Звездулька » 25 дек 2017, 18:51

Miranda Kerr, Может я бы и остановилась т.к. вожу с собой запасную батарейку на метку :flower:
Аватара пользователя
Blejz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 433
На форуме с 11 окт 2009, 19:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Разочарование дня - 14

Сообщение Blejz » 25 дек 2017, 22:57

Завтра у ребенка первый утренник в детском садике, а сегодня вечером обнаружила высыпания похожие на ветрянку :( ещё фотосессия семейная назначена на 30 декабря, теперь придется отказаться :haos :haos
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Разочарование дня - 14

Сообщение evg1000 » 26 дек 2017, 04:54

Miranda Kerr писал(а):Зарплату должны были дать в пятницу. Не дали. Вчера не дали. Сегодня уже не дадут, обещали завтра :pleasantry :nix
Ехала на работу, Примус мой заглох по пути, орал, как резаный, тупил и через 15 минут моих беганий возле него (куриной лапки и кадила не хватало) прислал мне смс: "замените батарейку в метке"..... :nix ..... кАзел такой, не мог вчера оповестить. Стояла, ждала, пока мне батарейку привезут. Но больше всего убило - ни одна собака серая не остановилась, не спросила, может чем помочь, видят девчонку в капронках и шубке, которая с голыми руками лазиет под капотом, все только пялились. Равнодушие вот это и неуважение, прям, убило сегодня. Я расстроилась. Я всегда останавливаюсь и спрашиваю, чем помочь и пусть я толком не соображаю в машинах, но у меня с собою, в багажнике всегда есть все то необходимое, что может понадобиться другим водителям. И фиг с ним, БАБЫ едут мимо, но мужики.....



Каких мужиков женщины воспитали, таких и получили. Я не имею ввиду лично вас, я в общем.
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Разочарование дня - 14

Сообщение шаурма » 26 дек 2017, 16:42

Miranda Kerr писал(а):ни одна собака серая не остановилась, не спросила, может чем помочь, видят девчонку в капронках и шубке, которая с голыми руками лазиет под капотом, все только пялились.

Не больно то в городе есть возможность остановиться, когда тебя сзади подпирают. Просто чуток медленнее поедешь уже кто то впереди капота залезет обязательно или сзади фа-факать начнут. :tap
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Разочарование дня - 14

Сообщение olchik_khv » 26 дек 2017, 18:32

Мороз и ветер бесит, кошмар какой-то :stars

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А еще бесят выезжающие с ул.Л.Орлова на Волочаевскую с левым поворотом на красный. И едут и едут на красный, что у людей в голове :stars И пешеходы, которые прут на красный тоже уже достали. Неужели нельзя нормально по правилам все делать :nix
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Разочарование дня - 14

Сообщение Панночка » 06 янв 2018, 17:09

Miranda Kerr писал(а):ожет чем помочь, видят девчонку в капронках и шубке, которая с голыми руками лазиет под капотом,

ну дык рейтузы надевать надо)))
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Разочарование дня - 14

Сообщение Teddy » 07 янв 2018, 01:31

olchik_khv писал(а):И пешеходы, которые прут на красный тоже уже достали.

Потому что пешеходов там на зелёный никто не пропускает. Ни разу за год не было случая чтобы нажал кнопку на светофоре - и пошёл спокойно на зелёный свет. Обязательно несколько водятлов и водятлих пронесётся мимо даже не глядя на пешеходный переход и светофор.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
evg1000 писал(а):Я всегда останавливаюсь и спрашиваю, чем помочь и пусть я толком не соображаю в машинах

А проезжающие мимо тоже знают, что не разбираются в современных машинах и потому останавливаться не имеет смысла. То ли дело ГАЗ-31029 "Волга"! Никогда не встанет на трассе. Все узлы - с двойным запасом прочности и страховкой - как в самолёте. Настоящие традиции военного автозавода. И батарейка у неё только одна - аккумулятор называется. Хочу ещё второй в багажник танковый засунуть. Пригодится на пикниках - освещение улицы там, вентиляторы музыка, электроинструменты и т.д. :-)
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Разочарование дня - 14

Сообщение evg1000 » 07 янв 2018, 06:25

Teddy писал(а):
olchik_khv писал(а):И пешеходы, которые прут на красный тоже уже достали.

Потому что пешеходов там на зелёный никто не пропускает. Ни разу за год не было случая чтобы нажал кнопку на светофоре - и пошёл спокойно на зелёный свет. Обязательно несколько водятлов и водятлих пронесётся мимо даже не глядя на пешеходный переход и светофор.



Иду я как-то по пешеходному переходу на зеленый свет светофора. Из-за поворота выскакивает умник и кричит мне " Куда прешь, овца?" :rat А "пру" я, вообще-то, на зеленый.
Даже в диком Китае нет такого хамства на дорогах, такое только в России.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Разочарование дня - 14

Сообщение ghhg » 07 янв 2018, 07:19

Teddy писал(а): Ни разу за год не было случая чтобы нажал кнопку на светофоре

где это у вас в деревне на свежем воздухе светофоры? Или вы тоже мегаполисник-мечтатель о жизни на природе?))
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Разочарование дня - 14

Сообщение Омела » 07 янв 2018, 11:46

evg1000 писал(а):Даже в диком Китае нет такого хамства на дорога

Чего это он дикий???!
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Разочарование дня - 14

Сообщение Teddy » 07 янв 2018, 16:36

ghhg писал(а):где это у вас в деревне

В деревне почти в центре города. Малая украинская слобода называлась. А Большая была у Дома Радио.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
evg1000 писал(а):Иду я как-то по пешеходному переходу на зеленый свет светофора. Из-за поворота выскакивает умник и кричит мне " Куда прешь, овца?"

Буквально такую же сцену наблюдал пару недель назад. Школьница переходила дорогу на зелёный свет по пешеходному переходу, на неё чуть не наехал дибилоид в лексусе, затем стал настырно сигналить, чтобы она быстрее уступила ему дорогу. Затем проехал ещё несколько метров через переход (всё на тот же для себя красный свет) и остановился перед поперечным потоком машин. При продолжающейся уже не первое десятилетие хронической профимпотенции гибдэцов скоро ещё и не такое увидим и переживём.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Разочарование дня - 14

Сообщение ghhg » 07 янв 2018, 16:41

Teddy писал(а):В деревне почти в центре города. Малая украинская слобода называлась. А Большая была у Дома Радио.

Ну и какая же это деревня, тот же мегаполис продымленный выхлопами из разных труб и автомобилей. Да еще может кто-то рядом без отопления, печку зимой топит углем. Ужас.. Сочувствую вам, ближе к природе надо, на чистый воздух, не удивительно, что ядов и грибков боитесь в таких-то условиях жизни)




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»