Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 20 янв 2017, 21:56

Хабмамочки, здравствуйте, я профессионально занимаюсь астрологией, хочу потренироваться с графиком зачатия на широкой, так сказать, аудитории. Мне нужны добровольцы из разряда тех, кто хочет и долго не может забеременеть, лучше всего, чтобы вообще не было деток. Нужна дата, время рождения и обязательно БИРОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ (ректификацией заниматься не буду), плюс к этому готовность к обратной связи в рамках данной темы (т.е. не в личку). Вы скидываете данные, я смотрю карту и пытаюсь с помощью астрологии сказать о возможных проблемах с зачатием, вы в рамках темы отвечаете, были ли у врача, какие вам ставили диагнозы после обследования и тд., но это только после того, как я постараюсь описать проблему сама (вы меня можете корректировать). Далее, если лечение уже пройдено, врачи не видят больше никаких проблем, мы будем составлять индивидуальный график для зачатия (в начале, конечно, посмотрим, есть ли вероятность вообще в ближайшее время забеременеть). Прошу сразу внимания, это все бесплатно, поэтому, из желающих будут выбираться несколько человек, которые в ближайшее время имеют возможность забеременеть и в рамках темы мы будем работать в режиме "он-лайн", т.е. возможные благоприятные дни будут выкладываться в теме, а вы будете потом говорить: получилось или нет. Не знаю, конечно, как воспримет это аудитория, но мне эта тема для работы очень интересна, я пока владею теоретическим материалом и хотелось бы закрепить практически. Пока есть время - хочу поработать с населением :-? и проверить теоретический материал в "действии". Всем спасибо. жду.... :you_wlcm
Забыла написать о том, что график фертильности применяется только в связке с личным циклом женщины, чтобы этот цикл подстроить под график фертильности (зачатия), нужно как-то это сделать с помощью гормональных таблеток (на сколько я знаю, но не знаю как именно, поэтому, если есть "знающие" люди, напишите, пожалуйста, в этой теме как).
Подумала и решила, что в ЛС писать не нужно - я там половину потеряю, работать будем в самой теме. Каждый месяц я от участниц жду ответа в тему по рассчитанному графику. НАБИРАЮ 10 ЧЕЛОВЕК.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ (с кем работаю дальше): Starosta.315, Ельчанка, _Rainbow_, tsvetochek85, SaharOK, Жена, Ydsha
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 02 окт 2017, 21:45, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 20 янв 2017, 22:35

Евгения В-ва, здравствуйте, извините, что в этой теме, но может быть ответите... Можно ли с помощью астрологии рассчитать дату зачатия ребенка определенного пола? Может быть об этом создать отдельную ветку, если вам это тоже будет интересно ?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 20 янв 2017, 22:58

Ирина, здравствуйте, знаете, есть, конечно, определенные методы по поводу определения пола ребенка, но в рамках этой темы мы можем только предполагать. Вообще, я вам так скажу, моя позиция на данный момент такова: мы можем прогнозировать рождение девочки в определенный момент времени в связи с активизацией женских планет в прогностике, но может родиться мальчик и будет иметь вести себя больше как девочка, например, под женским знаком или влияние женских знаков и планет в его карте будет очень серьезным, сам будет более пассивным и менее активным (что, по идее, должно быть свойственно мужчинам) и т.д. То же касается и девочки - будем ждать мальчика, а родиться девочка с бойцовским мальчишеским характером. Но я, если честно, это еще не проверяла, хотя, интересно, конечно, может когда-то начну работать в этом направлении.... Сейчас пока нужно поработать на начальной стадии этого вопроса....
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 21 янв 2017, 08:33

Яяяяя, я хочу быть добровольцем. Правда 1 ребенок уже есть.
Последний раз редактировалось SaharOK 21 янв 2017, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

Re: Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Passion » 21 янв 2017, 09:26

Irin@, слышала в новостях, что учёные (видимо британские) пытаются доказать теорию, о том, что на пол ребенка влияет давление мамы в момент зачатия. Т.е. у мамы низкое давление - родится девочка, высокое- мальчик. Т.о., ученые намекают на то, что выпив перед ПА таблеточку, понижающую давление, обеспечишь себе дочь. Но думаю, XY хромосомы этим не остановишь, какая тут астрология....
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Еленка » 21 янв 2017, 11:59

Passion писал(а): Т.е. у мамы низкое давление - родится девочка, высокое- мальчик.

уже не правы :tap я гипотоник и у меня высокого давления не бывает по определению. Но, при этом, я стабильный гипотоник - давление не гуляет, ровное низкое. Первый - мальчик, вторая девочка ;-)
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение tsvetochek85 » 21 янв 2017, 13:54

Меня тоже в добровольцы запишите. Детей нет
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Сообщение Евгения В-ва » 21 янв 2017, 13:57

Давайте, хабмамочки-добровольцы, пишите даты рождения время и город рождения. Будем работать...
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 21 янв 2017, 14:51

17 февраля 1985 год, город Хабаровск, время 13.25
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Сообщение Евгения В-ва » 21 янв 2017, 16:26

SaharOK писал(а):17 февраля 1985 год, город Хабаровск, время 13.25

Вы весь этот год можете забеременеть, вы планируете в этом году, готовы если что "прямо сейчас в бой"?
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 21 янв 2017, 16:40

Евгения В-ва, я уже давно готова к бою. Вы можете сказать точную дату или точный промежуток времени, когда это может случиться?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Сообщение Евгения В-ва » 21 янв 2017, 17:12

SaharOK писал(а):Евгения В-ва, я уже давно готова к бою. Вы можете сказать точную дату или точный промежуток времени, когда это может случиться?

Забыла спросить, а первый ребенок от этого мужа?

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Re: Проблемы с зачатием? Поможет астрология...
SaharOK, я там добавила пару слов в первом посте, прочитайте их, пожалуйста.
Что касается самого графика, будем помесячно писать. В вашем случае хорошо 25-26ого января (лучше всего 25ого, но 26ого действие продолжается), далее 30-31 (упор на 30ое).
Пока будем работать так. но я, все же, именно по вашей карте делаю упор еще и на середину года (июнь 2017), но все равно работать нужно уже сейчас, потому что у вашего мужа тоже есть своя карта.
А вообще, я вас поздравляю, в середине 2017 года вы начнете "проживать" свой новый 30-летний цикл - прогрессивное новолуние - очень значимое и судьбоносное время. Скоро будет во многом легче. Удачи вам.
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение tsvetochek85 » 21 янв 2017, 17:47

26 августа 1985 ,время 23:05, Хабаровск
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Starosta.315 » 21 янв 2017, 17:53

Я тоже хочу принять участие))))) Это возможно?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Re: Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 21 янв 2017, 18:02

Starosta.315 писал(а):Я тоже хочу принять участие))))) Это возможно?

Да, конечно, только пишите есть дети или нет, является ли зачатие проблемой (например, если вы долго не можете зачать).




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»