Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 20 янв 2017, 21:56

Хабмамочки, здравствуйте, я профессионально занимаюсь астрологией, хочу потренироваться с графиком зачатия на широкой, так сказать, аудитории. Мне нужны добровольцы из разряда тех, кто хочет и долго не может забеременеть, лучше всего, чтобы вообще не было деток. Нужна дата, время рождения и обязательно БИРОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ (ректификацией заниматься не буду), плюс к этому готовность к обратной связи в рамках данной темы (т.е. не в личку). Вы скидываете данные, я смотрю карту и пытаюсь с помощью астрологии сказать о возможных проблемах с зачатием, вы в рамках темы отвечаете, были ли у врача, какие вам ставили диагнозы после обследования и тд., но это только после того, как я постараюсь описать проблему сама (вы меня можете корректировать). Далее, если лечение уже пройдено, врачи не видят больше никаких проблем, мы будем составлять индивидуальный график для зачатия (в начале, конечно, посмотрим, есть ли вероятность вообще в ближайшее время забеременеть). Прошу сразу внимания, это все бесплатно, поэтому, из желающих будут выбираться несколько человек, которые в ближайшее время имеют возможность забеременеть и в рамках темы мы будем работать в режиме "он-лайн", т.е. возможные благоприятные дни будут выкладываться в теме, а вы будете потом говорить: получилось или нет. Не знаю, конечно, как воспримет это аудитория, но мне эта тема для работы очень интересна, я пока владею теоретическим материалом и хотелось бы закрепить практически. Пока есть время - хочу поработать с населением :-? и проверить теоретический материал в "действии". Всем спасибо. жду.... :you_wlcm
Забыла написать о том, что график фертильности применяется только в связке с личным циклом женщины, чтобы этот цикл подстроить под график фертильности (зачатия), нужно как-то это сделать с помощью гормональных таблеток (на сколько я знаю, но не знаю как именно, поэтому, если есть "знающие" люди, напишите, пожалуйста, в этой теме как).
Подумала и решила, что в ЛС писать не нужно - я там половину потеряю, работать будем в самой теме. Каждый месяц я от участниц жду ответа в тему по рассчитанному графику. НАБИРАЮ 10 ЧЕЛОВЕК.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ (с кем работаю дальше): Starosta.315, Ельчанка, _Rainbow_, tsvetochek85, SaharOK, Жена, Ydsha
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 02 окт 2017, 21:45, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 20 апр 2017, 20:54

Ydsha писал(а):Евгения В-ва, в марте пролёт. Можно на следующий цикл фертильные дни. Родилась 03.09.1986 в 16.20 Хабаровск, муж 13.08.1990 Шимановск.

Здравствуйте, сейчас давайте еще раз по вашей карте сделаем, а в мае, если не получится, напишите числа 10, чуть раньше.
24-25.04 (мальчик), 27.04 (девочка).
Ydsha
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 23
На форуме с 06 дек 2011, 20:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Ydsha » 20 апр 2017, 21:26

10 мая рано, у меня только 21 день цикла будет, я ещё не буду знать получилось или нет :unknw
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 20 апр 2017, 23:34

Ydsha писал(а):10 мая рано, у меня только 21 день цикла будет, я ещё не буду знать получилось или нет :unknw

Ну тогда просто попробуем в мае подключить карту вашего мужа, напомните мне в 10ых числах.
ksushag83
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 22 апр 2017, 05:18
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение ksushag83 » 22 апр 2017, 05:24

Помогите пожалуйста по вопросу зачатия. Детей нет.
Оксана - 01.05.1983 17:35
родилась в Славянске на Кубани, Краснодарский край ( на данный момент живём в Тамбове)

Алексей (муж) - 05.02.1981 17:20 родился в Ржаксе, тамбовская область

дата свадьбы 22.02.2014

не получается забеременеть. В 2016 году делали Эко - не получилось, и второй раз в 2016 году тоже Эко но сорвалось (((. Я тогда очень отчаялась. Собираемся ещё делать, но страшно уже если вдруг опять скажут что не получилось. Уже нет не сил не веры. Если б вы подсказали есть надежда на естественную беременность или Эко и когда получится забеременеть. Я вам буду очень благодарна. :yes
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение SaharOK » 22 апр 2017, 11:56

SaharOK писал(а):Евгения В-ва, посмотрите апрель пожалуйста. Хабаровск, 13:25. 17.02.1985

Евгения, вы мне так и не ответили. Тогда май посмотрите пожалуйста.
Спасибо
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 22 апр 2017, 13:54

SaharOK писал(а):
SaharOK писал(а):Евгения В-ва, посмотрите апрель пожалуйста. Хабаровск, 13:25. 17.02.1985

Евгения, вы мне так и не ответили. Тогда май посмотрите пожалуйста.
Спасибо

Здравствуйте, извините, на апрель: 24-25.04 (мальчик), 28.-29.04 (мальчик).

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
ksushag83 писал(а):Помогите пожалуйста по вопросу зачатия. Детей нет.
Оксана - 01.05.1983 17:35
родилась в Славянске на Кубани, Краснодарский край ( на данный момент живём в Тамбове)

Алексей (муж) - 05.02.1981 17:20 родился в Ржаксе, тамбовская область

дата свадьбы 22.02.2014

не получается забеременеть. В 2016 году делали Эко - не получилось, и второй раз в 2016 году тоже Эко но сорвалось (((. Я тогда очень отчаялась. Собираемся ещё делать, но страшно уже если вдруг опять скажут что не получилось. Уже нет не сил не веры. Если б вы подсказали есть надежда на естественную беременность или Эко и когда получится забеременеть. Я вам буду очень благодарна. :yes

Здравствуйте, у вас на зачатие может влиять любое переохлаждение, вам нельзя застужаться. также, проблемы с зачатием могут быть из-за перенесенных венерических заболеваний (если были) или недолеченных инфекций. т.е. в любом случае, изначально, вам следует ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТСЯ НА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ. Также, у вас могут возникать спайки на яичниках и опухоли по гинекологии. Напишите, какие диагнозы у вас по гинекологии и что врачи на данный момент говорят.
У мужа на зачатие тоже могут влиять перенесенные и недолеченные инфекции (если были). Причем, у него есть еще проблема нервного свойства, если он будет зациклен на этой проблеме, то шансов зачать ребенка будет на много меньше, чем тогда, когда человек "не гонит" по этому поводу (не знаю как сказать более культурно).
У вас у обоих показатели в картах на поздних деток, поэтому шанс, я думаю, должен быть.
ksushag83
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 22 апр 2017, 05:18
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение ksushag83 » 22 апр 2017, 20:01

Спасибо Евгения что ответили! :-) Венерических инфекций небыло, есть в бакпосеве энтерркоки и не как не могу их вылечить (уже столько таблеток выпито) и у мужа тоже (по последнему анализу вроде подлечили). Есть эндометриоз, делала операцию в 2014 году, но сейчас его опять по УЗИ ставят. Сейчас после эко, видимо от гормонотерапии вылез полип, собираюсь операцию делать,
удалять его (гистероскопию) Вы правы!!! На счёт мужа и нервов на работе постоянно нервничает. А что врачи могут сказать, ничего, лечат а толку нет. Вот как то так.

Отправлено спустя 33 минуты 46 секунд:
ksushag83 писал(а):Спасибо Евгения что ответили! :-) Венерических инфекций небыло, есть в бакпосеве энтерркоки и не как не могу их вылечить (уже столько таблеток выпито) и у мужа тоже (по последнему анализу вроде подлечили). Есть эндометриоз, делала операцию в 2014 году, но сейчас его опять по УЗИ ставят. Сейчас после эко, видимо от гормонотерапии вылез полип, собираюсь операцию делать,
удалять его (гистероскопию) Вы правы!!! На счёт мужа и нервов на работе постоянно нервничает. А что врачи могут сказать, ничего, лечат а толку нет. Вот как то так.


А не скажите когда вы видите у нас деток? У нас есть квота на Эко, она действительна у нас до конца года или у нас естественным путем получится.
ksushag83
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 22 апр 2017, 05:18
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение ksushag83 » 22 апр 2017, 21:56

Я не сразу вспомнила когда написала на счёт мужа про проблемы нервного свойства, я написала про работу. А наверное: я у него вторая жена, в первом браке они жили 9 лет и детей у них не было не получалось, когда они развелись и спустя года полтора он узнаёт что она беременна, а так как у нас тоже не получается он очень расстроился думая что вся проблема в нём и из за этого он переживает.
Вы умница!!! :ok :flower:
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 23 апр 2017, 22:38

[quote="ksushag83"]Я не сразу вспомнила когда написала на счёт мужа про проблемы нервного свойства, я написала про работу. А наверное: я у него вторая жена, в первом браке они жили 9 лет и детей у них не было не получалось, когда они развелись и спустя года полтора он узнаёт что она беременна, а так как у нас тоже не получается он очень расстроился думая что вся проблема в нём и из за этого он переживает.
Вы умница!!! :ok :flower:[/quot
Спасибо большое за хорошие слова. Смотрите, я, конечно, могу вам приблизительно сказать есть возможность или нет (потому что в рамках форума карту не ректифицирую), но вам, раз есть квота на ЭКО до конца года, лучше не пожалеть денег и сходить на консультацию к астрологу или заказать прогноз на беременность, чтобы у вас все было расписано от и до и по вам, и по партнеру, потому что у вас проблемы и там и там.
Если честно, я вышла на работу, поэтому углубляться сильно не могу, с кем я работала в начале темы, когда была возможность "углубиться", тем на тот момент "повезло".
Понимаете, в Европе, в Америке, консультация астролога (если у человека есть проблема) - это НОРМАЛЬНО, также как и консультация психолога и многие умные люди таким образом намного облегчают свою жизнь и ловят "удачу за хвост" тогда, когда ее есть шанс поймать, а не тогда, когда хочется (и когда появляется шанс - сил уже нет). В среднем, консультация астролога не дороже консультации гинеколога, но она вам нужна, для того, чтобы "словить свою птицу счастья", если у вас есть на то показания. У нас в России, почему-то считается, что если у человека есть проблемы в семье, например, и он обратился к психологу - это ха-ха, он "какой-то не такой", у нас менталитет совковый, если хреново - терпи, но к психологу или астрологу не ходи....
Нам, россиянам, нужно немного менять мировоззрение для того, чтобы быть более счастливым, ощущать себя более счастливым, делать окружающих людей более счастливыми.
Вы на меня не обижайтесь, просто отвечая вам, мне показалось нужным написать эти вещи, наверное, кому-то нужно будет это прочитать и попробовать изменить себя и свое отношение к жизни.
Если хотите, дни в месяце, когда можно пробовать я напишу, но углубиться не смогу.
Будьте счастливы, пусть исполнятся все ваши желания. :dance3
ksushag83
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 22 апр 2017, 05:18
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение ksushag83 » 24 апр 2017, 00:01

Я с вами согласна про менталитет. Конечно в Европе на это все по другому смотрят, у них у каждого есть свои психологи и астрологи. А у нас наверное люди ещё на доверяют астрологам и относятся скептически, зато мы верим врачам которые не лечат а колечат. Девушкам которые многое прошли и не как не могут забеременеть нужна помощь астрологов, становится морально легче и знаешь что не все потеряно и что делать дальше. ;-) :yes
Напишите дни , конечно хочу.
Спасибо вам большое! :flower:

Евгения, не буду отнимать у вас время, по дням у нас сейчас не получится т.к. буду удалять полип через месяц, а дальше по гистологии будет видно. Вы написали что можете приблизительно посмотреть когда получится зачать? :unknw :flower:
Аватара пользователя
Узяночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 323
На форуме с 14 фев 2010, 23:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Узяночка » 28 апр 2017, 17:31

Добрый день.
У моей сестры не получается забеременеть. У мужа есть ребёнок от первого брака. У сестры детей нет.
Сестра 30.09.1984 г. Хабаровск 17:10
Муж - 18.05.1986 г. Биробиджан ЕАО время не знает.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 01 май 2017, 13:00

ksushag83 писал(а):Я с вами согласна про менталитет. Конечно в Европе на это все по другому смотрят, у них у каждого есть свои психологи и астрологи. А у нас наверное люди ещё на доверяют астрологам и относятся скептически, зато мы верим врачам которые не лечат а колечат. Девушкам которые многое прошли и не как не могут забеременеть нужна помощь астрологов, становится морально легче и знаешь что не все потеряно и что делать дальше. ;-) :yes
Напишите дни , конечно хочу.
Спасибо вам большое! :flower:

Евгения, не буду отнимать у вас время, по дням у нас сейчас не получится т.к. буду удалять полип через месяц, а дальше по гистологии будет видно. Вы написали что можете приблизительно посмотреть когда получится зачать? :unknw :flower:

Здравствуйте, давайте тогда, когда полип удалите - напишите, ок?

Отправлено спустя 44 секунды:
Узяночка писал(а):Добрый день.
У моей сестры не получается забеременеть. У мужа есть ребёнок от первого брака. У сестры детей нет.
Сестра 30.09.1984 г. Хабаровск 17:10
Муж - 18.05.1986 г. Биробиджан ЕАО время не знает.

Здравствуйте, пусть ваша сестра сама напишет в форум, здесь такие условия помощи.
ksushag83
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 22 апр 2017, 05:18
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение ksushag83 » 01 май 2017, 13:58

Евгения В-ва писал(а):
ksushag83 писал(а):Я с вами согласна про менталитет. Конечно в Европе на это все по другому смотрят, у них у каждого есть свои психологи и астрологи. А у нас наверное люди ещё на доверяют астрологам и относятся скептически, зато мы верим врачам которые не лечат а колечат. Девушкам которые многое прошли и не как не могут забеременеть нужна помощь астрологов, становится морально легче и знаешь что не все потеряно и что делать дальше. ;-) :yes
Напишите дни , конечно хочу.
Спасибо вам большое! :flower:

Евгения, не буду отнимать у вас время, по дням у нас сейчас не получится т.к. буду удалять полип через месяц, а дальше по гистологии будет видно. Вы написали что можете приблизительно посмотреть когда получится зачать? :unknw :flower:

Здравствуйте, давайте тогда, когда полип удалите - напишите, ок?


Хорошо :yes


Здравствуйте Евгения! :-) 16 мая сделала гистероскопию на счёт полипа, вчера то есть 26 мая забрала гистологию и полипа у меня небыло :ok
В июне будем сдавать анализы для эко, а в июле поедем на эко. Может нам попробовать в июне самостоятельно, возможна ли беременность? И что скажите на счёт эко в июле? Спасибо, Евгения! :yes
Последний раз редактировалось ksushag83 27 май 2017, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Узяночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 323
На форуме с 14 фев 2010, 23:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Узяночка » 02 май 2017, 09:58

ksushag83 писал(а):Здравствуйте, пусть ваша сестра сама напишет в форум, здесь такие условия помощи.
[/quote]

Она не зарегистрирована на этом форуме.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 02 май 2017, 11:02

Узяночка писал(а):
ksushag83 писал(а):Здравствуйте, пусть ваша сестра сама напишет в форум, здесь такие условия помощи.


Она не зарегистрирована на этом форуме.[/quote]
Пусть зарегистрируется.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»