Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 20 янв 2017, 21:56

Хабмамочки, здравствуйте, я профессионально занимаюсь астрологией, хочу потренироваться с графиком зачатия на широкой, так сказать, аудитории. Мне нужны добровольцы из разряда тех, кто хочет и долго не может забеременеть, лучше всего, чтобы вообще не было деток. Нужна дата, время рождения и обязательно БИРОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ (ректификацией заниматься не буду), плюс к этому готовность к обратной связи в рамках данной темы (т.е. не в личку). Вы скидываете данные, я смотрю карту и пытаюсь с помощью астрологии сказать о возможных проблемах с зачатием, вы в рамках темы отвечаете, были ли у врача, какие вам ставили диагнозы после обследования и тд., но это только после того, как я постараюсь описать проблему сама (вы меня можете корректировать). Далее, если лечение уже пройдено, врачи не видят больше никаких проблем, мы будем составлять индивидуальный график для зачатия (в начале, конечно, посмотрим, есть ли вероятность вообще в ближайшее время забеременеть). Прошу сразу внимания, это все бесплатно, поэтому, из желающих будут выбираться несколько человек, которые в ближайшее время имеют возможность забеременеть и в рамках темы мы будем работать в режиме "он-лайн", т.е. возможные благоприятные дни будут выкладываться в теме, а вы будете потом говорить: получилось или нет. Не знаю, конечно, как воспримет это аудитория, но мне эта тема для работы очень интересна, я пока владею теоретическим материалом и хотелось бы закрепить практически. Пока есть время - хочу поработать с населением :-? и проверить теоретический материал в "действии". Всем спасибо. жду.... :you_wlcm
Забыла написать о том, что график фертильности применяется только в связке с личным циклом женщины, чтобы этот цикл подстроить под график фертильности (зачатия), нужно как-то это сделать с помощью гормональных таблеток (на сколько я знаю, но не знаю как именно, поэтому, если есть "знающие" люди, напишите, пожалуйста, в этой теме как).
Подумала и решила, что в ЛС писать не нужно - я там половину потеряю, работать будем в самой теме. Каждый месяц я от участниц жду ответа в тему по рассчитанному графику. НАБИРАЮ 10 ЧЕЛОВЕК.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ (с кем работаю дальше): Starosta.315, Ельчанка, _Rainbow_, tsvetochek85, SaharOK, Жена, Ydsha
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 02 окт 2017, 21:45, всего редактировалось 12 раз.
Assol5101983
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 64
На форуме с 12 окт 2010, 09:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Assol5101983 » 22 мар 2017, 18:28

Евгения В-ва, зачем вы спрашивали дату рождения ребенка? Будет ли дальше со мной какая нибудь работа? Окна зачатия?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Сообщение Евгения В-ва » 27 мар 2017, 20:45

Assol5101983 писал(а):Евгения В-ва, зачем вы спрашивали дату рождения ребенка? Будет ли дальше со мной какая нибудь работа? Окна зачатия?

Здравствуйте, спрашивала для того, чтобы понять у вас с вашим настоящим мужем есть совместные лети или нет. Вам нужно обратиться к астрологу для ректификации карты, там же вам сделают прогноз, будет ли у вас возможность зачать в ближайшие пару лет, потому что через 2,5 года начнется трехлетний аспект дирекционной Луны к Сатурну, на таком аспекте будет еще труднее забеременеть. Пока, к сожалению, я вам ничем не могу помочь, так как очень загружена и могу отвечать только тем людям, с кем уже была проведена прогностическая работа. Если сами хотите как-то отслеживать благоприятное время, пробуйте зачинать ребенка в 28 лунный день каждого месяца. До свидания.
Assol5101983
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 64
На форуме с 12 окт 2010, 09:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Assol5101983 » 31 мар 2017, 11:33

Евгения В-ва писал(а):
Assol5101983 писал(а):Евгения В-ва, зачем вы спрашивали дату рождения ребенка? Будет ли дальше со мной какая нибудь работа? Окна зачатия?

Здравствуйте, спрашивала для того, чтобы понять у вас с вашим настоящим мужем есть совместные лети или нет. Вам нужно обратиться к астрологу для ректификации карты, там же вам сделают прогноз, будет ли у вас возможность зачать в ближайшие пару лет, потому что через 2,5 года начнется трехлетний аспект дирекционной Луны к Сатурну, на таком аспекте будет еще труднее забеременеть. Пока, к сожалению, я вам ничем не могу помочь, так как очень загружена и могу отвечать только тем людям, с кем уже была проведена прогностическая работа. Если сами хотите как-то отслеживать благоприятное время, пробуйте зачинать ребенка в 28 лунный день каждого месяца. До свидания.

Спасибо, только где взять хорошего астролога? Вы можете в частном порядке оказать такую услугу?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Сообщение Евгения В-ва » 02 апр 2017, 22:59

Assol5101983 писал(а):Здравствуйте, спрашивала для того, чтобы понять у вас с вашим настоящим мужем есть совместные лети или нет. Вам нужно обратиться к астрологу для ректификации карты, там же вам сделают прогноз, будет ли у вас возможность зачать в ближайшие пару лет, потому что через 2,5 года начнется трехлетний аспект дирекционной Луны к Сатурну, на таком аспекте будет еще труднее забеременеть. Пока, к сожалению, я вам ничем не могу помочь, так как очень загружена и могу отвечать только тем людям, с кем уже была проведена прогностическая работа. Если сами хотите как-то отслеживать благоприятное время, пробуйте зачинать ребенка в 28 лунный день каждого месяца. До свидания.

Спасибо, только где взять хорошего астролога? Вы можете в частном порядке оказать такую услугу?[/quote]
Здравствуйте, я оказываю, конечно, но сейчас до конца месяца принимаю только по воскресеньям и иногда по пятницам и только ограниченное количество людей из-за учебы на основном месте работы. Если будут еще какие-то вопросы - пишите в ЛС.
Juleitte
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 04 апр 2017, 07:20
Реальное имя: Юлия

Re: Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Juleitte » 04 апр 2017, 07:25

Здравствуйте! Еще берете в добровольцы? Очень интересно поучаствовать, 18 февраля 1982, г.Ленинград, время: 15:50.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Re: Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 07 апр 2017, 20:42

Juleitte писал(а):Здравствуйте! Еще берете в добровольцы? Очень интересно поучаствовать, 18 февраля 1982, г.Ленинград, время: 15:50.

Здравствуйте, вы напишите. пожалуйста, есть ли у вас дети.
Аватара пользователя
Supermom
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 14 фев 2013, 10:39
Реальное имя: Оптимист по- жизни
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Supermom » 07 апр 2017, 23:31

Здравствуйте , Евгения! Если это возможно, посмотрите меня пожалуйста: 20.08.1982, 13-45, г.Уссурийск. Есть один ребёнок , второго планируем с 2014 г, за это время было три беременности, все неудачные. Муж тот же.
Juleitte
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 04 апр 2017, 07:20
Реальное имя: Юлия

Re: Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Juleitte » 08 апр 2017, 07:13

Евгения В-ва писал(а):
Juleitte писал(а):Здравствуйте! Еще берете в добровольцы? Очень интересно поучаствовать, 18 февраля 1982, г.Ленинград, время: 15:50.

Здравствуйте, вы напишите. пожалуйста, есть ли у вас дети.


Здравствуйте, Евгения!
Детей нет ни у меня ни у мужа, вообще беременностей не было. Про опыт обследований и лечения рассказывать?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 09 апр 2017, 18:57

Juleitte писал(а):Здравствуйте, Евгения!
Детей нет ни у меня ни у мужа, вообще беременностей не было. Про опыт обследований и лечения рассказывать?
:nea:
Здравствуйте. Вообще, конечно, у вас не особо легкая в плане зачатия ситуация. Но у вас есть возможность родить ребенка "позднего", так сказать, после 30 лет. Мешать зачатию может любое переохлаждение, любые инфекции и воспалительные процессы. Особенно внимательно нужно вам "обращаться" с вашими придатками, там могут быть кисты, плюс при влиянии Сатурна еще может быть непроходимость маточных труб. Вам что врачи на данный момент говорят?
Juleitte
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 04 апр 2017, 07:20
Реальное имя: Юлия

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Juleitte » 10 апр 2017, 03:24

Здравствуйте, Евгения! Трубы у меня полностью проходимы, врачи вообще никаких отклонений и проблем у меня не нашли... изначально был только мужской фактор, рекомендовали ЭКО, в течении 4-х последних лет, у меня было 4 подсадки эмбрионов, все неудачные, причину нам так и не установили, причем эмбрионы были хорошие и их было много... в итоге результат нулевой, все обследования в норме, врачи опять предлагают ЭКО, но я не вижу смысла, тратить здоровье, время ну и деньги конечно.. то, что ситуация не простая, понятно, что после 30-ти, мне уже 35, поэтому к вам и обращаюсь, есть ли вообще шансы на беременность и удачные роды? Можете ли как-то поучаствовать и помочь в моей ситуации? Готова ответить на любые вопросы и делать все, что вы говорите. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 10 апр 2017, 12:19

Juleitte писал(а): есть ли вообще шансы на беременность и удачные роды? Можете ли как-то поучаствовать и помочь в моей ситуации? Готова ответить на любые вопросы и делать все, что вы говорите. Заранее спасибо.

Здравствуйте, я вижу шансы на беременность, но с вашей картой, конечно, лучше работать подробнее, потому что нужно ректификацию делать и смотреть в совокупности и у вас и у мужа. Лучше всего, конечно, вам поработать лично с астрологом, потому что у вас время поджимает, а в 2017-2018 году у вас есть на беременность все шансы. В рамках форума я так подробно сейчас не смогу работать, потому что сама выла на работу и времени не всегда хватает. Здесь я вам могу сказать только то, что шансы есть, но работу нужно проводить в комплексе гинеколог + астролог.
Вообще, у вас для зачатия благоприятен 25ый лунный день каждого месяца.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Supermom писал(а):Здравствуйте , Евгения! Если это возможно, посмотрите меня пожалуйста: 20.08.1982, 13-45, г.Уссурийск. Есть один ребёнок , второго планируем с 2014 г, за это время было три беременности, все неудачные. Муж тот же.

У вас также есть все шансы на беременность, но раз у вас такие проблемы, то вам нужно с астрологом лично работать. Почему-то же беременности неудачные - нужно разбираться и в вашей карте и в карте мужа.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение SaharOK » 10 апр 2017, 19:11

Евгения В-ва, посмотрите апрель пожалуйста. Хабаровск, 13:25. 17.02.1985
Juleitte
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 04 апр 2017, 07:20
Реальное имя: Юлия

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Juleitte » 11 апр 2017, 06:07

Евгения В-ва писал(а):Здравствуйте, я вижу шансы на беременность, но с вашей картой, конечно, лучше работать подробнее, потому что нужно ректификацию делать и смотреть в совокупности и у вас и у мужа. Лучше всего, конечно, вам поработать лично с астрологом, потому что у вас время поджимает, а в 2017-2018 году у вас есть на беременность все шансы. В рамках форума я так подробно сейчас не смогу работать, потому что сама выла на работу и времени не всегда хватает. Здесь я вам могу сказать только то, что шансы есть, но работу нужно проводить в комплексе гинеколог + астролог.
Вообще, у вас для зачатия благоприятен 25ый лунный день каждого месяца.


Спасибо, Евгения! Можно пообщаться как-то с вами лично? У гинеколога была в феврале, опять же направили к репродуктологу, который предлагает ЭКО, средств на это собственных нет, поэтому нужно вставать на квоту, а это не раньше 2018г, завтра пойду к участковому гинекологу, надо опять проходить полное обследование, чтобы поставили в очередь на квоту.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 110
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Евгения В-ва » 11 апр 2017, 21:27

Juleitte писал(а):Спасибо, Евгения! Можно пообщаться как-то с вами лично? У гинеколога была в феврале, опять же направили к репродуктологу, который предлагает ЭКО, средств на это собственных нет, поэтому нужно вставать на квоту, а это не раньше 2018г, завтра пойду к участковому гинекологу, надо опять проходить полное обследование, чтобы поставили в очередь на квоту.

Здравствуйте, написала в ЛС.
Ydsha
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 23
На форуме с 06 дек 2011, 20:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Проблемы с зачатием? Поможет астрология...

Сообщение Ydsha » 20 апр 2017, 17:31

Евгения В-ва, в марте пролёт. Можно на следующий цикл фертильные дни. Родилась 03.09.1986 в 16.20 Хабаровск, муж 13.08.1990 Шимановск.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»