Детские смарт-часы

Huka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 янв 2017, 21:51
Реальное имя: лена

Детские смарт-часы

Сообщение Huka » 15 янв 2017, 22:23

Уважаемые форумчане купила детские смарт-часы недорогие китайского производства,из Интернета скачали приложение SeTracker3,но с этим приложением постоянно случаются проблемы,то ребенок "пропадает" из геозоны,то сообщение выдает "при загрузке Google карта этой странице возникла проблема.Подробности вы найдете в консолиJava Script" и еще запрашивает постоянное обновление.Подскажите пожалуйста как у Вас работает это приложение или может быть есть другие приложения и будут ли работать эти приложения на этих часах,подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 21 янв 2017, 00:06

Huka, тоже купила эти часы тут на хабмаме через сп. Есть конечно минусы... Оказалось не так уж удобны они в использовании. У нас пока основная проблема, что не верно показывает реальное местоположение ребенка... Собственно это одно из основных для чего покупались часы... У вас как с определением местоположения?
Изображение
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детские смарт-часы

Сообщение халиска » 11 фев 2017, 22:11

Мы покупали smartbabywatch Q50, приложение работает нормально, скачалось сразу. На сайте smartbabywatch.ru покупали, они и тех поддержку и сервис обеспечивают, можно пароль, логин восстановить. Спросите у магазина, может и у вас есть поддержка, они помогут. ЗА нами закрепили личного менеджера.
Берегите девки дочек, у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
mariak5
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 821
На форуме с 24 окт 2010, 19:20
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Детские смарт-часы

Сообщение mariak5 » 06 авг 2017, 00:40

Я тоже купила ребенку эти часы, Если в помещении или в автобусе , то погрешность очень большая, может даже показать , что ребенок в другом районе находиться, а для меня очень важно знать, в школе еще он, Или дома? доехал на тренировку, занимается или прогуливает. Никак не узнать! А больше всего сыну не нравилось по ним говорить, то что через громкую связь нас все слышат, Да еще и вечно преспрашивал, что? Не слышу!
Аватара пользователя
Вурдалак
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 02 май 2011, 23:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Детские смарт-часы

Сообщение Вурдалак » 25 дек 2017, 00:08

Подниму малость тему, а, кто—то пробовал другим приложением пользоваться "где мои дети", к примеру? Там вроде лучше локации, чем в ситрекере. Меня тоже напрягает большая погрешность навигации.....




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»