Посоветуйте хорошего невролога

Настюшоночка)))
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22
На форуме с 21 окт 2016, 08:53
Реальное имя: Анастасия

Посоветуйте хорошего невролога

Сообщение Настюшоночка))) » 13 янв 2017, 13:29

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского невролога. Нашей доче 1 год 4 месяца, она до сих пор не ходит. Наблюдались у невролога в детской поликлинике ТариЛэнд с 1 года 1 месяца. Она нам поставили диагноз Гиперактивность. По ее рекомендациям проставили уколы, проделали два курса физиолечение, пропили лекарства. Но так и не пошли. Еще меня удивило, что она нам даже массаж не посоветовала, хотя ребенок на носочках стоял и передвигался. Мы конечно все равно проделали курс массажа, эффект хороший. Проблема "носочек" ушла, даже начала делать самостоятельные шаги. Массажистка сказала, что вот вот пойдет сама. Проделали массаж мы в начале декабря. Чуда новогоднего не произошло - мы по сих пор не ходим :( Вот и я дума, что надо к другому неврологу сходить. А может вообще к остеопату сходить?
Аватара пользователя
Юльяна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 440
На форуме с 24 дек 2015, 02:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 129 раз

Сообщение Юльяна » 13 янв 2017, 14:12

Настюшоночка))), а ортопед исключил паталогию?
Настюшоночка)))
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22
На форуме с 21 окт 2016, 08:53
Реальное имя: Анастасия

Re: Посоветуйте хорошего невролога

Сообщение Настюшоночка))) » 13 янв 2017, 14:22

Мы в июле были у ортопеда, все хорошо
Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Сообщение Мерцана » 13 янв 2017, 14:36

Настюшоночка)))
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22
На форуме с 21 окт 2016, 08:53
Реальное имя: Анастасия

Re: Посоветуйте хорошего невролога

Сообщение Настюшоночка))) » 13 янв 2017, 15:17

Мерцана, спасибо :-)
Александра63
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 апр 2017, 16:03

Посоветуйте хорошего невролога

Сообщение Александра63 » 18 апр 2017, 16:04

Запись к врачу очень быстро, попала на прием на следующий же день. Не заметила Обратилась в центр с банальной проблемой - боли в шее. Врач невролог провел полный осмотр, выслушал все жалобы, задавал много вопросов. По результату мне назначили не только обследования и анализы, но и сразу лечение. Кстати назначенные капельницы сделала тут же в центре, очень удобно. Лечение помогло сразу же, поэтому я осталась очень довольна. Сделала вывод, что при необходимости буду обращаться именно сюда, много врачей и узи и мрт можно сделать. Спасибо центру.




  • Реклама

Вернуться в «Детская неврология»