Парик

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
123

Парик

Сообщение 123 » 12 янв 2017, 13:37

Лысею страшно, что только уже не делала, волосы лезут клочьями, как выяснилось из-за лекарства, которое мне назначили принимать пожизненно. Так что на спасение оставшихся волосинок нет никакой надежды. Начала просматривать информацию про парики. Вычитала про парики клеющие, технология такая - сбриваешь свои волосы и на голову наносится спец клей, сверху одевается парик, который держится крепко. С этим париком можно и в бассейн и на море и куда угодно. Проблема в коррекции, её надо делать, как отрастут свои волосы. Заграницей такие парики распространены, а в России что-то с этим тяжко. Я думаю, что в Ха вообще нет таких услуг и таких париков. Или может я чего-то не знаю :unknw У меня еще проблема - муж ненавидит парики и если видит у кокой-то женщины парик обязательно сделает на этом акцент, аж бесит. Т.е. наличие нарощенных ресниц и ногтей его не смущает, а парик вдруг его раздражает и надо же быть такому - что у него жена сама лысая. Я так мучаюсь своими волосюшками ,вся в комплексах уже, прическу не сделать, не покраситься, какой то кошмар короче и еще муж давит своим "у ней парик что ли?" :haos На лысо подстричься , так я сама лысая не хочу ходить, хотя есть смелые так ходят и им не плохо. Может кто-нибудь знает, где прям хорошие парики можно купить в Ха? А то я взяла за 12 тысяч, сказали натуральный и написано то же самое, но он даже не промеривался, хотя должен был...
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 12 янв 2017, 14:04

[youtube]xX6Qhfbs_aM[/youtube]
система замещения волос называется
Аватара пользователя
гость

Парик

Сообщение гость » 12 янв 2017, 14:14

А от форума что вы хотите? Чтобы мы все вместе пошли вашего мужа уговаривать с париком смериться?
Аватара пользователя
Специалист по лысинам

Парик

Сообщение Специалист по лысинам » 12 янв 2017, 14:18

Давайте фотки выкладывайте, будем посмотреть! :ok
Аватара пользователя
123

Парик

Сообщение 123 » 12 янв 2017, 14:41

гость писал(а):А от форума что вы хотите? Чтобы мы все вместе пошли вашего мужа уговаривать с париком смериться?

хотела узнать есть ли в Ха такие услуги, чтобы парик прилепили и никто не догадался, что это парик. Вдруг кто-то пользуется такими париками клеющими и поделится контактами :flower:
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 12 янв 2017, 14:43

123 писал(а):хотела узнать есть ли в Ха такие услуги, чтобы парик прилепили и никто не догадался, что это парик. Вдруг кто-то пользуется такими париками клеющими и поделится контактами :flower:

На хабмаме все красивые и молодые, плюс еще мужья богатые, получают минимум 350 в месяц. Поэтому тут у счастливых женщин таких проблем нет и быть и не может! :ok
Аватара пользователя
123

Парик

Сообщение 123 » 12 янв 2017, 14:46

И вообще отзывы про такую систему послушать, интересно это очень дорого...тётка с соседнего подъезда лысая ходила, а тут смотрю с шевелюрой идет, да такой натуральный, мне стыдно было спросить "у вас парик и где брали?" :cheesy Я и не хочу, чтобы кто-то знал, что парик одеть хочу, приближенный к своей длине хочу- до плеч и не густючий, как парики обычно.
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 12 янв 2017, 14:47

Гость писал(а):
123 писал(а):хотела узнать есть ли в Ха такие услуги, чтобы парик прилепили и никто не догадался, что это парик. Вдруг кто-то пользуется такими париками клеющими и поделится контактами :flower:

На хабмаме все красивые и молодые, плюс еще мужья богатые, получают минимум 350 в месяц. Поэтому тут у счастливых женщин таких проблем нет и быть и не может! :ok

ага, они просто молча еду в какую-нибудь Америку и оттуда прилетают с роскошной шевелюрой :lol:
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 12 янв 2017, 15:46

Гость писал(а):На хабмаме все красивые и молодые, плюс еще мужья богатые, получают минимум 350 в месяц. Поэтому тут у счастливых женщин таких проблем нет и быть и не может! :ok

а вот и aidx нашелся :heat , уж переживать начали
Аватара пользователя
Эрнест Хемингуэй
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 24 дек 2016, 12:29
Реальное имя: Вячеслав
Поблагодарили: 6 раз

Парик

Сообщение Эрнест Хемингуэй » 12 янв 2017, 15:57

какой злодей видео скинул?! я же теперь у каждой девушки буду проверять волосы. а теперь давайте инструкцию как распознать парик :chert
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 12 янв 2017, 16:42

Автор, а нельзя лекарство на аналог какой-нибудь заменить? Спросите у лечащего врача, может можно еще спасти свои волосы. Может к другому врачу сходить. Я бы все же старалась свои волосы спасти. Можно пока стрижку короткую сделать, бывают очень хорошие стрижки и они не требуют густых волос.
Аватара пользователя
Марго

Парик

Сообщение Марго » 12 янв 2017, 18:16

Автор , вот напишите например сюда http://www.hairtalk.ru/zameshchenie-vol ... shchin.php , может у них из Хабаровска обучение кто то проходил, попросите адрес или телефон мастера. Может ещё какие то подобные обучающие школы вам попадутся :flower:
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 12 янв 2017, 18:53

А подстричься коротко, сделать модельную стрижку у хорошего мастера, не вариант?
Аватара пользователя
123

Парик

Сообщение 123 » 12 янв 2017, 20:42

Девочки, сверху залысины сильные и все нормальеые парикмахеры именно предлагают шиньоны, т.к. я у трихолога уже оставила столько денег, что можно было золотой парик сделать. Сейчас и нет столько денег, мне уколы в голову делали, 10 сеансов по 100 уколов. Сказали лучшего лечения не придумали, плюс маски, витам комплексы и т.д. Но мне ничего не помогло. Врач сказала , что мне придется смириться с моей лысой головой, т.к. отменить пожизненное лекарство нельзя , иначе мне грозит лежачий образ жизни до скончания...
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 13 янв 2017, 01:04





  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»