Парик

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 13 янв 2017, 13:42

Эрнест Хемингуэй писал(а):какой злодей видео скинул?! я же теперь у каждой девушки буду проверять волосы. а теперь давайте инструкцию как распознать парик :chert

а зачем проверять парик у девушки или свои? вы же когда знакомитесь на личность же смотрите, потом на грудь и лицо, а волосы если красиво смотрятся разве важно свои или нет, девушка же от этого не стала другой))))
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 13 янв 2017, 13:46

Эрнест Хемингуэй писал(а):какой злодей видео скинул?! я же теперь у каждой девушки буду проверять волосы. а теперь давайте инструкцию как распознать парик :chert

в таком случае, будь готов, что и тебя будут щупать в штанах, на предмет пригодности. А вообще, сначала девушку найди себе, которая тебя к волосам своим допустит, как понимаю очередь не стоит? :yes
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 13 янв 2017, 14:28

Гость писал(а):
Эрнест Хемингуэй писал(а):какой злодей видео скинул?! я же теперь у каждой девушки буду проверять волосы. а теперь давайте инструкцию как распознать парик :chert

в таком случае, будь готов, что и тебя будут щупать в штанах, на предмет пригодности. А вообще, сначала девушку найди себе, которая тебя к волосам своим допустит, как понимаю очередь не стоит? :yes

Конечно не стоит, ведь этот участник форума совсем не тот, за кого себя выдает! ;-)
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 13 янв 2017, 14:33

Гость писал(а):Конечно не стоит, ведь этот участник форума совсем не тот, за кого себя выдает! ;-)

Думаю все уже в курсе, а он еще такой в соседней теме -а кто такой Гуля, а дайте ссылку, посмотреть, почитать на досуге. Ржака!!!!
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 13 янв 2017, 17:55

Народ уже даже в анонимке боится признаться ,что у них парик :lol:
Аватара пользователя
гость

Парик

Сообщение гость » 13 янв 2017, 19:16

[quoteВрач сказала , что мне придется смириться с моей лысой головой, т.к. отменить пожизненное лекарство нельзя , иначе мне грозит лежачий образ жизни до скончания...][/quote]
Советую про лекарства написать на сайт медицинский(без имен и фамилий там).
Мне понравилось что отвечают много врачей(и просто люди с похожими заболеваниями) и дают советы ,альтернативы лекарствам и даже опыт мировых стандартов лечения.Рецепт никто не выпишет,но помогут советом,а вдруг именно для вашей болячки есть другое альтернативное лечение(без потери волос например).
А то наши дальневосточные врачи любят "залечивать"..
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15014
Моей знакомой так "помогло".Там она начиталась и скопировала ответы показала своему врачу-тот заинтересовавшись через месяц изучения поменял схему лечения.
Аватара пользователя
123

Парик

Сообщение 123 » 13 янв 2017, 22:07

Гость писал(а):Автор http://xn--80aqbgggpjv6f.xn--p1ai

такие парики и всякие другие продают на али очень много, но проблема в том, что мне надо мерить их, ведь покупать кота в мешке за такие деньги страшно. Я даже в магазин париков прихожу, визуально парик на манекене очень красивый и я представляю его на своей голове, думаю что будет очень хорошо, одеваю - совсем не то, что ожидала...так что так страшно заказывать, а хорошие парики стоят от 20 000 тр
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 20 янв 2017, 12:48

У нас в городе оказывается с париками проблема, натуральные хорошие парики не найти, в ЭВР продают типа натуральные , но они даже не красятся, хотя женщина хозяйка на сколько я поняла кореянка утверждает, что они красятся, но на деле ничерта не красятся они, мне соседка рассказала, что у ней брала парик в районе 8 тысяч, а он не покрасился. Врут, что натуральные, там волос натуральных то и нет почти...
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 10 фев 2017, 13:42

123 писал(а):
Гость писал(а):Автор http://xn--80aqbgggpjv6f.xn--p1ai

такие парики и всякие другие продают на али очень много, но проблема в том, что мне надо мерить их, ведь покупать кота в мешке за такие деньги страшно. Я даже в магазин париков прихожу, визуально парик на манекене очень красивый и я представляю его на своей голове, думаю что будет очень хорошо, одеваю - совсем не то, что ожидала...так что так страшно заказывать, а хорошие парики стоят от 20 000 тр

напишите в ЛС
Аватара пользователя
Лол

Парик

Сообщение Лол » 10 фев 2017, 17:12

Интересно как гостю писать в лс (
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 10 фев 2017, 17:43

Лол писал(а):Интересно как гостю писать в лс (

такие забавные....
Заведи левую почту, напиши сюда адрес. человек тебе ответит.
под
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 мар 2017, 12:52
Поблагодарили: 1 раз

Парик

Сообщение под » 12 мар 2017, 13:08

Автор 123!!!!вы нашли выход из ситуации-парик либо ещё что нибудь...Помогите пожалуйста тоже-поделитесь.....ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ НА ГОЛОВЕ!!!! Либо ГОСТЬ ,который вам написал чтобы вы написали ему в лс-может он что подскажет!!ЛИБО ПРО ПАРИК ЛИБО ПРО СИСТЕМУ ВОЛОС...Не ПРОЙДИТЕ МИМО..ПОМогите ПОЖАЛУЙСТА....СПАСИБО ...БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТ!!!!!

Добавлено спустя 46 минут 18 секунд:
Гость,ответьте мне пожалуйста podorozhnaja.o@yandex.ru СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Последний раз редактировалось под 13 мар 2017, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гость

Парик

Сообщение Гость » 13 мар 2017, 10:08

под писал(а):Автор 123!!!!вы нашли выход из ситуации-парик либо ещё что нибудь...Помогите пожалуйста тоже-поделитесь.....ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ НА ГОЛОВЕ!!!! Либо ГОСТЬ ,который вам написал чтобы вы написали ему в лс-может он что подскажет!!ЛИБО ПРО ПАРИК ЛИБО ПРО СИСТЕМУ ВОЛОС...Не ПРОЙДИТЕ МИМО..ПОМогите ПОЖАЛУЙСТА....СПАСИБО ...БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТ!!!!!

Добавлено спустя 46 минут 18 секунд:
Гость,ответьте мне пожалуйста podorojnaya.l@yandex.ru СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Я вам в личку написала здесь
Аватара пользователя
Под

Парик

Сообщение Под » 13 мар 2017, 11:40

Гость,я немного не тот эл.адрес сначала дала!!!можно на эту эл.почту podorozhnaja.o@yandex.ru...спасибо!
Аватара пользователя
Гостт

Парик

Сообщение Гостт » 14 мар 2017, 13:23

Девочки,и у меня не айс с шевелюрой. Парик достойный не могу найти




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»