Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение кожаный диван » 16 июн 2017, 15:18

гениально) а мы тут размазали на 11 страниц... а все просто :cheesy
преданное сердце
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 17
На форуме с 20 май 2017, 00:41
Реальное имя: Раскололось
Благодарил (а): 1 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение преданное сердце » 17 июн 2017, 00:14

Как не крути женщина всегда останется порочное существо
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Еленка » 17 июн 2017, 00:17

преданное сердце писал(а):женщина всегда останется порочное существо

Чёй-то? Я вот не порочна, как дева Мария. И пусть меня тапками закидают, кто не порочней меня :crazy
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Katrinsa » 17 июн 2017, 00:25

преданное сердце писал(а):Как не крути женщина всегда останется порочное существо

Еленка писал(а):Чёй-то? Я вот не порочна, как дева Мария. И пусть меня тапками закидают, кто не порочней меня

Только мужчины, ведь они ж непорочны :crazy
Ангелы-архангелы, млин :mosking
преданное сердце
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 17
На форуме с 20 май 2017, 00:41
Реальное имя: Раскололось
Благодарил (а): 1 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение преданное сердце » 17 июн 2017, 00:27

Закидают, ещё как,,, только для продолжения человечества, даже от урода :pleasantry
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Katrinsa » 17 июн 2017, 00:34

преданное сердце писал(а):Закидают, ещё как,,, только для продолжения человечества, даже от урода

Вы мужчина?
► Показать
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение кожаный диван » 17 июн 2017, 19:30

Настоящий мужиГ ! :tap
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение evg1000 » 18 июн 2017, 01:22

Те мужчины, которые у меня были, просто общаться и дружить не хотели, они хотели со мной ЖИТЬ. Что со мной не так? :tap
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Еленка » 18 июн 2017, 13:01

evg1000 писал(а):Что со мной не так?

Может Вы не воспринимаете мужчин как обезличенных существ без первичных половых признаков? Дружить можно только с тем, в ком не видишь потенциального партнера для секса или жизни. Я это не так давно поняла, когда анализировала что не так со мной :crazy
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение evg1000 » 18 июн 2017, 13:04

Еленка писал(а):
evg1000 писал(а):Что со мной не так?

Может Вы не воспринимаете мужчин как обезличенных существ без первичных половых признаков? Дружить можно только с тем, в ком не видишь потенциального партнера для секса или жизни. Я это не так давно поняла, когда анализировала что не так со мной :crazy



А может наоборот и это мужчины воспринимают меня именно как женщину, а не как обезличенное существо?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Еленка » 18 июн 2017, 14:05

evg1000 писал(а):А может наоборот

если не вдаваться в длинные и подробные объяснения процессов взаимодействия, то упрощенно это выглядит так. По теории базовых инстинктов, вы на подсознательном уровне оцениваете каждого мужчину с точки зрения "подходит-не подходит". Мужчины эти сигналы воспринимают и реагируют, оценивая вас в ответ. Но, т.к. вы мужчину отбраковали как партнера, вы и воспринимаете его только как друга (обезличенное существо). А у него механизм уже запущен и в его подсознании вы воспринимаетесь как "подходящая". А изменить подсознательное восприятие человека сложно и требует больших волевых усилий. Если научитесь выключать подсознательную оценку и воспринимать мужчину как человека, а не как противоположный пол, то у вас тоже могут появиться друзья-мужчины. Которые на вас не будут смотреть как на женщину, с которой хочется жить. А просто как на человека, с которым можно общаться на любые темы и спать в одной постели без всяких задних мыслей.
PS: Я лично так не умею, потому друзей мужчин у меня нет.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение кожаный диван » 18 июн 2017, 18:04

Еленка писал(а):
evg1000 писал(а):А может наоборот

если не вдаваться в длинные и подробные объяснения процессов взаимодействия, то упрощенно это выглядит так. По теории базовых инстинктов, вы на подсознательном уровне оцениваете каждого мужчину с точки зрения "подходит-не подходит". Мужчины эти сигналы воспринимают и реагируют, оценивая вас в ответ. Но, т.к. вы мужчину отбраковали как партнера, вы и воспринимаете его только как друга (обезличенное существо). А у него механизм уже запущен и в его подсознании вы воспринимаетесь как "подходящая". А изменить подсознательное восприятие человека сложно и требует больших волевых усилий. Если научитесь выключать подсознательную оценку и воспринимать мужчину как человека, а не как противоположный пол, то у вас тоже могут появиться друзья-мужчины. Которые на вас не будут смотреть как на женщину, с которой хочется жить. А просто как на человека, с которым можно общаться на любые темы и спать в одной постели без всяких задних мыслей.
PS: Я лично так не умею, потому друзей мужчин у меня нет.

немного не согласен. мужчины не оценивают "в ответ". они оценивают сами по себе. и если объект им интересен, он берется в разработку, не зависимо от ваших там оценок. От вас только результат зависит его действий. Мужчина может относиться или как к женщине или никак. как к другу это другой уровень отношения. лично мне он не достижим пока..
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Инквизиция » 18 июн 2017, 22:23

Еленка писал(а):Чёй-то? Я вот не порочна, как дева Мария. И пусть меня тапками закидают, кто не порочней меня

Я ваще - Святая :mosking Инквизиция
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение evg1000 » 19 июн 2017, 02:50

Еленка писал(а):
evg1000 писал(а):А может наоборот

если не вдаваться в длинные и подробные объяснения процессов взаимодействия, то упрощенно это выглядит так. По теории базовых инстинктов, вы на подсознательном уровне оцениваете каждого мужчину с точки зрения "подходит-не подходит". Мужчины эти сигналы воспринимают и реагируют, оценивая вас в ответ. Но, т.к. вы мужчину отбраковали как партнера, вы и воспринимаете его только как друга (обезличенное существо). А у него механизм уже запущен и в его подсознании вы воспринимаетесь как "подходящая". А изменить подсознательное восприятие человека сложно и требует больших волевых усилий. Если научитесь выключать подсознательную оценку и воспринимать мужчину как человека, а не как противоположный пол, то у вас тоже могут появиться друзья-мужчины. Которые на вас не будут смотреть как на женщину, с которой хочется жить. А просто как на человека, с которым можно общаться на любые темы и спать в одной постели без всяких задних мыслей.
PS: Я лично так не умею, потому друзей мужчин у меня нет.




Да, я делаю именно так как вы описали, когда я встречаю мужчину то вижу в нем именно мужчину, а не нечто обезличенное.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
кожаный диван писал(а):
Еленка писал(а):PS: Я лично так не умею, потому друзей мужчин у меня нет.

немного не согласен. мужчины не оценивают "в ответ". они оценивают сами по себе. и если объект им интересен, он берется в разработку, не зависимо от ваших там оценок. От вас только результат зависит его действий. Мужчина может относиться или как к женщине или никак. как к другу это другой уровень отношения. лично мне он не достижим пока..



....Из чего можно сделать вывод что, если мужчина относится к женщине исключительно как к другу, то как женщина она ему не интересна. Я правильно поняла?
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Инквизиция » 19 июн 2017, 08:47

Вот вы так рассуждаете, друзья, о дружбе между мужчиной и женщиной, как о каком-то сферическом коне в вакууме...
Даже теряюсь. Как по-вашему, если я не вижу в своем друге мужчину, то кого я вижу? Я вот ХЗ...
Лично я-то знаю, что вижу в нём мужчину, причём, не самого завалящего (в нашем, женском понимании определения "мужчина"). Да и он, знаю наверняка, видит во мне именно женщину. Живую, симпатичную, яркую, интересную, настоящую. А не нечто неопределённое и отвратительное, на что у него "не встаёт".
Не могу представить дружбу без симпатии. Причём, безотносительно пола. Для меня лично и подруги все симпатичны, интересны и я ими любуюсь. Мои - самые красивые, сексуальные, лучшие! :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»