Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Еленка » 19 июн 2017, 10:52

Инквизиция писал(а): Как по-вашему, если я не вижу в своем друге мужчину, то кого я вижу?

человека ты видишь. Ты просто не оцениваешь его по принципу нужности тебе его мужских качеств как женщине. Если грубо - не ищешь в нем самца на уровне самки. Во-первых, тебе это не надо, потому что твой самец у тебя уже есть и тебе его хватает (не ищешь замену), а во-вторых у тебя восприятие людей в принципе происходит на несколько ином уровне. Уровень разума. А мы барахтаемся до сих пор на уровне инстинктов. :tap
Но тут вопрос в нужности. Мне не мешает тот факт, что я не умею дружить с мужчинами. Я вообще не умею дружить. И с женщинами тоже. Вот такой интересный парадокс - меня подругой могут назвать многие, а я другом никого. И меня это не парит, не злит и не мешает в жизни. Нет цели изменить свое мировоззрение, чтобы появились друзья-мужчины. Мне хватает мужчин-поклонников.
преданное сердце
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 17
На форуме с 20 май 2017, 00:41
Реальное имя: Раскололось
Благодарил (а): 1 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение преданное сердце » 19 июн 2017, 14:31

Пусть всегда будет с Вами тот друг, с которым будете счастливы!
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Инквизиция » 19 июн 2017, 17:42

Еленка писал(а):человека ты видишь.

Да я как-то и не в друзьях, а вообще во всех людях их (человеков) вижу :unknw . И в детях и в стариках и в мужчинах и в женщинах и в инвалидах - во всех.
А тут речь ведётся зачастую в таком тоне, как о зверюшках рассуждают: мол, если с вами мужиг дружит, значит, вы не женщина, а так...урод. Не стоит у него на вас, вот и остаётся только дружить. Бред же! :stars
Сегодня пока на кухне шуршала, краем слушала интервью Александра Ширвиндта. Умный и ироничный мужчина. Он тоже проводил параллели между любовью и дружбой, сказав, что дружба - это та же любовь (возникает спонтанно, вдруг, основываясь на симпатии, душевной близости и симпатии. Движение души) за минусом сексуальных отношений.
Я для себя так же описываю дружбу. Дружба - это почти любовь.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Еленка писал(а):Если грубо - не ищешь в нем самца на уровне самки. Во-первых, тебе это не надо, потому что твой самец у тебя уже есть

Пффф.... Лен, я всегда умела и дружила с парнями. И тогда когда мужа ещё не было на горизонте и с его появлением, но до его статуса "парень" и "муж". Друзья-мужчины были со мной всегда, сколько себя, наверное, помню.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Еленка » 19 июн 2017, 20:47

Инквизиция писал(а):мол, если с вами мужиг дружит, значит, вы не женщина, а так...урод. Не стоит у него на вас, вот и остаётся только дружить. Бред же!

в таком контексте конечно бред. Просто, если у него на тебя стоит, то дружбы, нормальной я имею ввиду, между человеками, не выйдет. Один будет всегда хотеть и надеяться, а второй чувствовать неловкость от того, что не оправдает надежд.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Инквизиция писал(а):Лен, я всегда умела и дружила с парнями. И тогда когда мужа ещё не было на горизонте

потому и говорю, что
Еленка писал(а):а во-вторых у тебя восприятие людей в принципе происходит на несколько ином уровне. Уровень разума.

и у тебя оно всегда такое было. Изначально. Скорей всего, это закладывается на уровне подсознательный или бессознательных реакций при формировании характера. Ты открытый и общительный человек. И смотришь на мир и людей в нем иначе, чем другие (хотя бы даже я, или диванчеГ). И это нормально. И здорово. Но если брать среднестатистических женщину и мужчину они не смогут дружить так искренне и чисто как дети. Все равно с какой-либо из сторон будет проскакивать межгендерный (если можно так назвать) интерес.
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Инквизиция » 19 июн 2017, 21:47

Лен, я такими высокими материями не мыслю :mosking . У меня всё примитивненько, как в той песне: "Слушай только сердце, сердцем и живи". На свои чувства и ориентируюсь прежде всего.
(Закавыка в том, что судишь людей по себе, отсюда и искреннее удивление: как так-то, кто-то не умеет и не верит в дружбу :unknw , потому что мой опыт говорит обратное :mosking )
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Еленка » 19 июн 2017, 21:55

Инквизиция писал(а):Закавыка в том, что судишь людей по себе

ну это да, мое занятие накладывает отпечаток - я сужу людей по ним самим :mosking потому стараюсь посмотреть со всех сторон
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение jersan » 19 июн 2017, 22:49

чота как то у вас всё здеся сложно... :mosking
Аватара пользователя
Мыха-Норуха
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1322
На форуме с 16 фев 2017, 15:54
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 140 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Мыха-Норуха » 20 июн 2017, 00:48

Не для средних умов нну :cheesy
Аватара пользователя
Gavoronok
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 23 июн 2017, 03:41
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Gavoronok » 23 июн 2017, 04:02

Дружба между М и Ж существует. Просто для этого нужно одно условие - внешне оба не во вкусе друг друга
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение кожаный диван » 23 июн 2017, 10:27

А вот этот ответ мне нравится! :ok
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Инквизиция » 23 июн 2017, 11:26

Gavoronok писал(а):Дружба между М и Ж существует. Просто для этого нужно одно условие - внешне оба не во вкусе друг друга

Бред же!
Выше уже обсуждали это.
"На колу мочало, начинай сначала" (с) Изображение
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение кожаный диван » 23 июн 2017, 14:03

Инквизиция писал(а):
Gavoronok писал(а):Дружба между М и Ж существует. Просто для этого нужно одно условие - внешне оба не во вкусе друг друга

Бред же!
Выше уже обсуждали это.
"На колу мочало, начинай сначала" (с) Изображение

Блин, Анька, а мне эта мысль кажется логичной. Речь не о б омерзении, а просто о " не в моем вкусе" как знаешь, она красивая, стройная , все сохнут, но не в моем вкусе. Логично?
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Инквизиция » 23 июн 2017, 16:54

кожаный диван писал(а):Блин, Анька, а мне эта мысль кажется логичной. Речь не о б омерзении, а просто о " не в моем вкусе" как знаешь, она красивая, стройная , все сохнут, но не в моем вкусе. Логично?

Не, нууу... Для кого-то, теоретически, возможно, вероятно, может быть, предположим, и логично.
Но точно не для меня. Для меня все "мои люди" - кто входит в тот круг МОИХ :give_heart людей, самые-самые! Самые красивые! Самые интересные! Самые секси! Самые-самые-самые обожульки и любимки! Иначе, какие же они "мои"? :unknw
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Еленка » 23 июн 2017, 20:01

Инквизиция писал(а):Самые-самые-самые обожульки и любимки! Иначе, какие же они "мои"?

но при этом, ты же их не желаешь сексуально ;-) Это и есть "не в твоем вкусе". Вот примерная аналогия пришла - я обожаю своего кота. Он для меня самый умный, самый любимый и самый лучший. И если он уйдет, то я буду очень сильно по нему скучать. Но это не значит, что я сплю и вижу, как я с ним сплю :beee :crazy
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение кожаный диван » 23 июн 2017, 21:21

Еленка писал(а):
Инквизиция писал(а):Самые-самые-самые обожульки и любимки! Иначе, какие же они "мои"?

но при этом, ты же их не желаешь сексуально ;-) Это и есть "не в твоем вкусе". Вот примерная аналогия пришла - я обожаю своего кота. Он для меня самый умный, самый любимый и самый лучший. И если он уйдет, то я буду очень сильно по нему скучать. Но это не значит, что я сплю и вижу, как я с ним сплю :beee :crazy

Ленка как скажет-скажет))) туши свет )))) так то многие спят с котами))))))) :spiteful




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»