Шубина Валентина Яковлевна

Планирование и все о нем.
Светлана9319
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 янв 2017, 13:01
Реальное имя: Светлана

Шубина Валентина Яковлевна

Сообщение Светлана9319 » 09 янв 2017, 13:12

Девочки здравствуйте! Хотела бы к вам обратятся за советом! Наблюдаюсь у Шубиной около 2 -х лет, на очередном приеме была обнаружена эрозия, врач сказала надо прижигать, а я не рожала ещё, поэтому пока не хочу прижигать, да и боюсь очень... вот и не знаю что делать, может к другому врачу сходить? Кто еще у неё наблюдается/наблюдался? Я хочу ребеночка очень, в ближайшее время собираемся делать. Всем буду благодарна за отзывы)
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

Сообщение @Panda@ » 16 янв 2017, 20:53

Светлана9319, мое знакомство с Шубиной было разовое, и его было достаточно чтобы больше никогда не обращаться к этому специалисту...Она нашупала пальцем мне воспаление придатков (хотя по узи все хорошо было) в то время когда у меня был аппендицит...в итоге на третий день лечения меня на скорой увезли с полеклиники (у меня был дневной стационар, ставили капильницы) в хирургию...и после этого я к ней не ногой. Я бы посоветовала сходить на консультацию к Шашковой Людмиле Ивановне по этому поводу, очень хороший врач. Вообще прижигание эрозии идет по показаниям, смотрят в совокупности мазок на цитологию, впч и кольпоскопию, и там уже принимают решение имеет смысл прижигания или нет. У меня самой эрозия причем обширная...и все как один геникологи говорили что нужно прижигать. Сама я наблюдаюсь у Красняк Инги Анатольевны по планированию беременности, но на кольпоскапию она направляла к Шашковой. Людмила Ивановна посмотрела и сказала, что показаний для прижигания нет, несмотря что она большая... просто раз в год наблюдать за ней и все, тем более что планирую лялю.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»