Свинг с семейной жизни!

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 25 янв 2017, 14:51

Как можно гордится нетрадиционной сексуальной ориентацией? Это личное дело каждого. Как потом своим детям в глаза смотреть? Интимная жизнь, на то и есть интимная.
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 25 янв 2017, 17:41

100 пудово в мжм есть прелесть, но только об этом тсссссссссс :rofll
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 25 янв 2017, 19:48

Ну кто-то бирками от трусов гордицца же.
Мне на гом*ков параллельно, только пусть свою ориентацию держат при себе.
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 25 янв 2017, 23:22

Гость писал(а):100 пудово в мжм есть прелесть, но только об этом тсссссссссс :rofll

а почему в мжм? Свинг в классическом понимании это 1мж+2мж=1м2ж и 2м1ж. И слышала немало историй, как после такого разнообразия одна из Ж уходила ко второму М... По итогу - два брака нафиг из-за желания одного придурка разнообразить свою интимную жизнь :spiteful
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 25 янв 2017, 23:26

знаю женщин замужних мечтающих о разврате, но не позволяющих себе это... вы тоже наверняка
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 26 янв 2017, 01:44

Знаю слабых на передок, позволяющих себе фсе и по всякому и с чужими мужиками и даже с подружками. Правда муж ейный олень ничего не знает или закрывает глаза на похождения жены, тк хорошо дает.
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 26 янв 2017, 03:31

Телефон в студию!
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 27 янв 2017, 15:07

А Вам очень нннада?
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 28 янв 2017, 22:08

Гость писал(а):А Вам очень нннада?

"такая жена нужна самому" (с) )))))))))
Аватара пользователя
Русская Я

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Русская Я » 29 янв 2017, 16:20

Гость писал(а):Что касается Москвы, так они уже давно переболели 5 размером и всяким тюнингом... а мы же провинция в самом процессе, подождите и до нас дойдет естественность!!! Так всегда было. Да к тому же придет время геев и лесбиянок- никто ничего скрывать не будет, а на оборот гортиться этим, как сейчас в центральной точки России)))


Чудо расчудесное новомодное и супер современное с московскими познаниями откуда ты взялось? Если про Москву окромя клубов низшего уровня ничего не видело - то это печальное явление! Пид*расы, лесб.. и прочая нечисть - это отклонения от нехватки мозгов и многого другого прочего в детстве.
Аватара пользователя
гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение гость » 29 янв 2017, 18:42

Русская Я писал(а):
Гость писал(а):Что касается Москвы, так они уже давно переболели 5 размером и всяким тюнингом... а мы же провинция в самом процессе, подождите и до нас дойдет естественность!!! Так всегда было. Да к тому же придет время геев и лесбиянок- никто ничего скрывать не будет, а на оборот гортиться этим, как сейчас в центральной точки России)))


Чудо расчудесное новомодное и супер современное с московскими познаниями откуда ты взялось? Если про Москву окромя клубов низшего уровня ничего не видело - то это печальное явление! Пид*расы, лесб.. и прочая нечисть - это отклонения от нехватки мозгов и многого другого прочего в детстве.




Я и говорю что отклонение, а мне говорят "Это нормально! Откройте глаза, а то застряли в каменном веке".
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 29 янв 2017, 18:50

гость писал(а):
Русская Я писал(а):Я и говорю что отклонение, а мне говорят "Это нормально! Откройте глаза, а то застряли в каменном веке".

Уж простите, а что 21 век означает что надо партнерами обмениваться или в задницу всем давать. Люди с отклонением уже не знают как свою похоть оправдать, уже и модным пытаются выставить. Только эта "мода" кроме людей с сексуальными расстройствами на базе психологических не нужны. Не модно это, а грязно. Вот и ройтесь в этой грязи сами, а лучше лечитесь.
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 17:38

Я случайно нашла эту тему и прямо интересно стало , что люди говорят , думают , как решают свои проблемы . С удовольствием прочитала все сообщения . Такой спор !!!! Надо же ....
Я тоже заметила , что автор вопроса как бы и не против , но её видимо смущает прямота предложения .
Лично я тоже не приемлю секс "на обозрение " и уж тем более при муже с чужим мужиком точнее - я не смогу простить секс мужа с другой бабой.
Я хотела вспомнить о "сексшопе" , хотела предложить автору - может начать с малого - принести в постель фалоэмитатор , это существенно разбавит секс , превнесет что то новенькое и в ощещениях и в отношениях , а вы определитесь - сможете ли вот так открыто заниматься сексом с другим в присутствии мужа и самое главное - как вы отнесётесь к той которую будет шпилить ваш супруг ?
На самом деле сейчас много всяких штучек , и вполне можно обойтись и без Свингерства .....
Но тут уж выбор за каждым !!
Не мы всем судья !!
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 19:46

Гость писал(а):Я случайно нашла эту тему и прямо интересно стало , что люди говорят , думают , как решают свои проблемы . С удовольствием прочитала все сообщения . Такой спор !!!! Надо же ....
Я тоже заметила , что автор вопроса как бы и не против , но её видимо смущает прямота предложения .
Лично я тоже не приемлю секс "на обозрение " и уж тем более при муже с чужим мужиком точнее - я не смогу простить секс мужа с другой бабой.
Я хотела вспомнить о "сексшопе" , хотела предложить автору - может начать с малого - принести в постель фалоэмитатор , это существенно разбавит секс , превнесет что то новенькое и в ощещениях и в отношениях , а вы определитесь - сможете ли вот так открыто заниматься сексом с другим в присутствии мужа и самое главное - как вы отнесётесь к той которую будет шпилить ваш супруг ?
На самом деле сейчас много всяких штучек , и вполне можно обойтись и без Свингерства .....
Но тут уж выбор за каждым !!
Не мы всем судья !!

Хочется подарить учебник по русскому языку для начала! :listen
Аватара пользователя
Кожаный диван

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Кожаный диван » 17 фев 2017, 01:58

К свингу, куколду, сексвайфу можно относиться по разному, в силу воспитания, влияния окружения и пережитых эмоций. Одно несомненно - все это источник удовлетворения. Жены или мужа.
В случае топика я согласен с выше сказанным- это не спасет семью, ибо это не что иное как новая ступень доверия... Заботы если хотите. Ведь если партнер понимает, что не может удовлетворить сексуально партнера, почему бы ему не подарить это удовольствие, посредством посредника.
Но если любви нет, то склонение к этому не что иное как удовлетворение личных амбиций за счет жены. ЭГОИЗМ а это не по понятиям




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»