Свинг с семейной жизни!

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Автор

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Автор » 02 янв 2017, 14:12

Предистория: замужем почти 10 лет, есть ребенок, который часто болеет. Очень много сил и нервов уходит на ребенка. Очередной Кризис Начала срываться на мужа т.к. помощи от некого некакой, с мужем пропало взаимопонимание, полгода отсутствовал секс, стали как чужие(. И муж предложил наладить отношения с помощью постели, а именно предложил мне свинг. Для меня это не просто, можно сказать дико, ответ еще не дала, он ждет... но его отношение ко мне уже очень изменилось в лучшую сторону!!! Полазил на сайте свинг решила может я отстала от жизни?! Столько там пар, а если одиночки, то мужики пишут, что женаты, а женщина замужем и их половинки не в теме, знакомятся как одиночки!!!
Это нормально, что ли? Куда мир катится? Или я отстала от жизни? Как такие отношения влияют на сем. жизнь?
Скорее всего если я откажу мужу, то будет еще на одного одиночку "м" больше!
Аватара пользователя
Ханжа-Ганжа

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Ханжа-Ганжа » 02 янв 2017, 14:28

А почему обязательно нужно освежать отношения с помощью третьих лиц??? Секс - это секс. От того, что муж уведет как вас пялит другой мужик, или как вы уведите как на вашем муже скачет другая женщина, вы считаете что у вас взаимоотношения улучшаться? Ваш муж будет вам больше помогать или больше любить?
ИМХО, но я считаю, что такой вид секса в семье не приемлем. такое еще возможно между мужем и женой если между ними очень хорошие отношения, и то...... а в вашем случае, кризис только усугубится.
Вам кажется, что этим занимается очень много пар, но это вам только кажется. Это как зайти в ветку про больных и несчастных, и считать что кругом бедные и несчастные.
Аватара пользователя
Амели

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Амели » 02 янв 2017, 17:44

Ну раз помощи никакой и свинг дико - развелись и забыли друг друга - мир никуда не катится, разврат был всегда. Но для вас близкий человек снял розовые очки и сделал конкретное предложение, так что на мир нечего пенять и моралистами быть сейчас модно конечно. Но это жизнь вашей семьи, а проблема лишь в выборе или да или нет
Аватара пользователя
Лол

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Лол » 02 янв 2017, 17:51

Ханжа-Ганжа писал(а):А почему обязательно нужно освежать отношения с помощью третьих лиц???.


Даже не освежить, а вообще посвящать третьих лиц - хоть десятером там ипитесь - всем абсолютно всё равно, а не нравится - уходи да и всё
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 17:55

Если вы не приемлите такой вид секса, то чего тянуть то? Вы и не сможете наблюдать, как муж другую при вас же шпилит. Знаю пару, которые этим занимаются и они довольны, затягивает говорят и самое что интересно они не считают ЭТО изменой, ведь все открыто и нет секретов и это вроде как не измена :lol: Лично я не знаю как бы отнеслась к такому предложению мужа...меня заводят лесби, вот я бы попробовала с девушкой, но с другим мужчиной не хочу. Было бы в идеале попробовать 2 девушки и муж, но только, чтобы муж не лез на другую, вот я губу раскатала :lol: Помечтала и хватит 8-)
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 17:57

Автор писал(а):Предистория: замужем почти 10 лет, есть ребенок, который часто болеет. Очень много сил и нервов уходит на ребенка. Очередной Кризис Начала срываться на мужа т.к. помощи от некого некакой, с мужем пропало взаимопонимание, полгода отсутствовал секс, стали как чужие(. И муж предложил наладить отношения с помощью постели, а именно предложил мне свинг. Для меня это не просто, можно сказать дико, ответ еще не дала, он ждет... но его отношение ко мне уже очень изменилось в лучшую сторону!!! Полазил на сайте свинг решила может я отстала от жизни?! Столько там пар, а если одиночки, то мужики пишут, что женаты, а женщина замужем и их половинки не в теме, знакомятся как одиночки!!!
Это нормально, что ли? Куда мир катится? Или я отстала от жизни? Как такие отношения влияют на сем. жизнь?
Скорее всего если я откажу мужу, то будет еще на одного одиночку "м" больше!

судя по вашим высказываниям, вы не особо то и против.
Аватара пользователя
Ханжа-Ганжа

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Ханжа-Ганжа » 02 янв 2017, 19:19

До сих пор не поняла, как свинг поможет вам заставить вашего мужа вам помогать по быту и наладить у вас в семье взаимопонимание и взаимопомощь?
ну наипетесь вы в четвером, а в остальное время быта и жизни как не было взаимопонимания так его и не будет.
А муж ваш вместо того, что бы вам помочь с ребенком, как то вас поддержать, вообще на свою волну ушел - свингерскую.
Во, плять, у человека больше проблем нет :stars
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 19:38

Самое то - однозначно поможет, все так делают. Муж не помогает, ни во что не ставит - свинг, ребёнок плохо учиться, не слушается - свинг. Сразу все хорошо будет и всем
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 19:56

Гость писал(а):Самое то - однозначно поможет, все так делают. Муж не помогает, ни во что не ставит - свинг, ребёнок плохо учиться, не слушается - свинг. Сразу все хорошо будет и всем

:xaxa
а лучше вообще вместо семьи только свинг, тогда не жизнь, а рай будет :sun
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 20:07

Автор, вашему мужу стало скучно жить. решил себя чем-нибудь занять, вспомнил юношеские фантазии и понеслось...сначала свинг, потом оргия. и это не мода, это сексуальное и психологическое расстройство. вам надо его к сексологу вести и психологу, а не думать о том, может и правда попробовать. у вас что тоже отклонения?
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 03 янв 2017, 00:51

всякий бред людям после нового года лезит))
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Свинг с семейной жизни!

Сообщение aidx » 03 янв 2017, 08:37

На киллмиплизе таких историй вагон, про свинг-то. Сначала свинг, втроем-вчетвером, жена дает свое согласие, потом мужу после секса больше нравится женщина (а то и мужик, ттт! :shock: ), с которой у него был этот свингосекс, и по итогу он уходит к другой женщине, вот и вся история.

Ну а вас кто-то просто отпялит нахаляву))))

В общем профита нет в этой истории для вас... Ну разве что разрядка после полугодовалого отсутствия секса, если только. Но и то, думаю вы там разряжаетесь пассивными средствами, так что это для вас не решение, и как верно заметили - проблемы в семье таким путем не решишь, отпялить-то отпялят, а вопросы наболевшие на утро так и останутся, так как лежат они в плоскости взаимоотношений ваших и мужа вашего...

А вообще полгода без секса мужику - это блин рекорд какой-то! :shock:
Аватара пользователя
Ханжа-Ганжа

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Ханжа-Ганжа » 03 янв 2017, 09:37

aidx писал(а):На киллмиплизе таких историй вагон, про свинг-то. Сначала свинг, втроем-вчетвером, жена дает свое согласие, потом мужу после секса больше нравится женщина (а то и мужик, ттт! ), с которой у него был этот свингосекс, и по итогу он уходит к другой женщине, вот и вся история.
и не только на киллмиплизе
Таких историй на тематических форумах вагон и маленькая тележка.


А вообще история просто какой то вброс напоминает
Аватара пользователя
Гость

Свинг с семейной жизни!

Сообщение Гость » 03 янв 2017, 12:26

aidx писал(а):
А вообще полгода без секса мужику - это блин рекорд какой-то! :shock:


имхо, - он с полгода пялит кого-то, а скрываться надоело, вот и повод познакомить и получить оф.разрешение придумал :pleasantry
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Свинг с семейной жизни!

Сообщение aidx » 03 янв 2017, 12:45

Гость писал(а):
aidx писал(а):
А вообще полгода без секса мужику - это блин рекорд какой-то! :shock:


имхо, - он с полгода пялит кого-то, а скрываться надоело, вот и повод познакомить и получить оф.разрешение придумал :pleasantry
если честно - также предположил, писать просто не стал...




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»