Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 янв 2017, 00:06

Не смогла остаться в стороне) даже убила время на восстановление пароля...
Вишня, не слушайте никого и на отзывы, на мой взгляд, не "далеких" мужчин, тем-более, не обращайте внимания! Вам такой точно не нужен! Не нужен тот, кто рассуждает о прицепах, обузе и что я "должен" и прочее... Противно было читать.
Не зависит к Вам отношение мужчины !НОРМАЛЬНОГО, акцентирую внимание, мужчины, от наличия у Вас детей.
Вы должны быть независимы, счастливы и семья у Вас уже есть. И уже Вы будете решать кого пускать в эту семью.
Дети растут быстро и старший уже помощник.
Скажу Вам так и красавицы умные и обеспеченные - не находят себе половинку. И женщины с тремя детьми ( у меня есть примеры в Хабаровске и не один) - находят и живут счастливо.
И из собственного опыта скажу) - все у Вас хорошо будет.
И еще) если года 2-3 поживете одна) то замуж уже не захочется. Так приятно быть независимой и свободной. И иметь верного и нежного друга. И такие примеры есть - все счастливы.
Удачи Вам и терпения!!!
p/s/ мой крестный полюбил женщину с 2 мальчишками. Ей чуть за тридцать было, ему сорок. Он имел свою крупную компанию, она была толковым бухгалтером - так и прожили всю жизнь : счастливо, обеспеченно, в любви.
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 янв 2017, 00:10

вот люди а....раз в тысячу лет зашла ... и все интригу убила! все. закрывайте ветку
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 янв 2017, 00:13

Ага, я такая)))))
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение jersan » 30 янв 2017, 00:13

Гость писал(а): то замуж уже не захочется. Так приятно быть независимой и свободной. И иметь верного и нежного друга.

какая бездуховность... :facepalm:
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 янв 2017, 00:15

Гость писал(а):Ага, я такая)))))

а че тогда инкогнито?)))))))))
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 янв 2017, 00:15

jersan писал(а):
Гость писал(а): то замуж уже не захочется. Так приятно быть независимой и свободной. И иметь верного и нежного друга.

какая бездуховность... :facepalm:

да ладно..ханжа нашелся))
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 янв 2017, 00:17

jersan писал(а):
Гость писал(а): то замуж уже не захочется. Так приятно быть независимой и свободной. И иметь верного и нежного друга.

какая бездуховность... :facepalm:


С такими комментами....не до духовности)
как они к нам - так и мы к ним)))
А, если серьезно - я за "брак", без брака)))
И вот странности - когда ты туда не хочешь - тебя все туда так и тянут))))) и вроде не "не далекие" и не"тупые"))) детей, наверное, любят)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение jersan » 30 янв 2017, 00:18

Гость писал(а):.ханжа нашелся))

я и не терялся... :mosking
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 янв 2017, 00:19

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... (с)
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 янв 2017, 00:20

Хорошая тема, душевная)
Всем любви и надежных половинок. Я спать)

Инкогнито) - да не специально) Что-то надо было где-то нажать)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение jersan » 30 янв 2017, 00:22

И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей... :mosking
даже Пушкин написал, что одноклассники и форумы - ЗЛО! :crazy
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 янв 2017, 00:24

Гость писал(а):Не смогла остаться в стороне) даже убила время на восстановление пароля...
Вишня, не слушайте никого и на отзывы, на мой взгляд, не "далеких" мужчин, тем-более, не обращайте внимания! Вам такой точно не нужен! Не нужен тот, кто рассуждает о прицепах, обузе и что я "должен" и прочее... Противно было читать.
Не зависит к Вам отношение мужчины !НОРМАЛЬНОГО, акцентирую внимание, мужчины, от наличия у Вас детей.
Вы должны быть независимы, счастливы и семья у Вас уже есть. И уже Вы будете решать кого пускать в эту семью.
Дети растут быстро и старший уже помощник.
Скажу Вам так и красавицы умные и обеспеченные - не находят себе половинку. И женщины с тремя детьми ( у меня есть примеры в Хабаровске и не один) - находят и живут счастливо.
И из собственного опыта скажу) - все у Вас хорошо будет.
И еще) если года 2-3 поживете одна) то замуж уже не захочется. Так приятно быть независимой и свободной. И иметь верного и нежного друга. И такие примеры есть - все счастливы.
Удачи Вам и терпения!!!
p/s/ мой крестный полюбил женщину с 2 мальчишками. Ей чуть за тридцать было, ему сорок. Он имел свою крупную компанию, она была толковым бухгалтером - так и прожили всю жизнь : счастливо, обеспеченно, в любви.

Не слушайте никого и ничьи советы, кроме моих :lol: :lol: :lol: :lol: Чудо пост
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 янв 2017, 00:26

Гость писал(а):Не смогла остаться в стороне) даже убила время на восстановление пароля...
Вишня, не слушайте никого и на отзывы, на мой взгляд, не "далеких" мужчин, тем-более, не обращайте внимания! Вам такой точно не нужен! Не нужен тот, кто рассуждает о прицепах, обузе и что я "должен" и прочее... Противно было читать.
Не зависит к Вам отношение мужчины !НОРМАЛЬНОГО, акцентирую внимание, мужчины, от наличия у Вас детей.
Вы должны быть независимы, счастливы и семья у Вас уже есть. И уже Вы будете решать кого пускать в эту семью.
Дети растут быстро и старший уже помощник.
Скажу Вам так и красавицы умные и обеспеченные - не находят себе половинку. И женщины с тремя детьми ( у меня есть примеры в Хабаровске и не один) - находят и живут счастливо.
И из собственного опыта скажу) - все у Вас хорошо будет.
И еще) если года 2-3 поживете одна) то замуж уже не захочется. Так приятно быть независимой и свободной. И иметь верного и нежного друга. И такие примеры есть - все счастливы.
Удачи Вам и терпения!!!
p/s/ мой крестный полюбил женщину с 2 мальчишками. Ей чуть за тридцать было, ему сорок. Он имел свою крупную компанию, она была толковым бухгалтером - так и прожили всю жизнь : счастливо, обеспеченно, в любви.

Не слушайте никого и ничьи советы, кроме моих :lol: :lol: :lol: :lol: Вот так пост, прям кладезь :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
гостья

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение гостья » 30 янв 2017, 09:38

Гость писал(а):Ребята, деньги это хорошо, кто же спорит, но кто ж вам, миленькие, сказал, что деньги только с вышкой можно заработать и более того, что с вышкой они гарантированы? Вот о чем речь, а не о том, что деньги не нужны. Вы знаете, что высокооплачиваемым управленцем станет один из , в лучшем случае, тысячи выпускников вуза. И не потому, что лучше учился, а потому, что талант есть. Так же и парикмахер хороший не из каждого выпускника курсов парикмахерских будет
А только тот, у кого талант есть и креативный взгляд. Но в одном правда есть, с высокой побольше шансов устроиться на теплое местечко даже если ты полный ноль в профессии.





Моя подруга без вышки, образование- школа, очень хорошо вышла замуж, спокойно можно сидеть дома и не работать. Но дети подросли, захотелось ей чем-то заняться. Выучилась на парикмахера, но продолжает ходить на учебу, повышать уровень ( как она сама говорит " Парикмахер должен учиться всю жизнь")? открыла свою парикмахерскую, работает сама плюс еще несколько мастеров. И судя по тому, что перед Новым Годом запись к ней была на 3 недели вперед, мастер она хороший. Сама к ней хожу и ее работа мне нравится.
Это все к тому что человек сам должен сам хотеть что-то делать и стремиться к этому. Скучно женщине сидеть дома, но и работать на дядю за 35 тыс. в месяц она не хочет. Работает на себя и НА нее работают, доход семьи увеличился.
Аватара пользователя
гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение гость » 30 янв 2017, 10:03

АННА К писал(а):Уф, как хорошо, а то аж страшно за о
Тоже не хочу, что б дети мне в подоле принесли и половинок домой притащили, не люблю толпу, гостей, а уж проживание совместное :rat
Уже сейчас начинаю потихоньку разговаривать, если не получится, ну что ж будем решать проблему по мере её поступления. Не отвернусь, помогать по мере сил и возможности и здоровья буду, но не тупо давать денег-берите детки, мамуля хлеб с кипяточком пожуетььь. :spiteful



В моем пролетарском районе, где несколько десятков домов (это не Красная речка :mosking ), подавляющее количество людей живут вместе с родителями. То есть молодой, здоровый мужик тупо пришел жить в дом к родителям жены. Тем ''молодоженам" уже под 30, а то и за 30, у них уже двое-трое детей, а они все с родителями живут :rat И почему-то не задумывается тот мужик о приобретении своего жилья, видимо ему и так удобно.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»