Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Вишня

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Вишня » 30 дек 2016, 22:53

Очень долго писать и объяснять что да как.....но поженились мы в этом году. Мне 33, ему 43. Затащил в ЗАГС нахрапом, особо не дав мне подумать даже. Была беременная, но не это стало причиной штампа в паспорте. Есть сын старший, рожден вне брака уже давно.
Сейчас уже разводимся. Он уехал. Я с двумя детьми: 8 лет и 3 месяца.
В том, что развод - дело неизбежное, уже факт.

Вопрос в другом: есть ли реальный шанс на здоровую полную семью, когда тебе 33, два сына.... Есть ли реальные истории
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 23:04

У Вас уже семья - двое Ваших сыночков. Нужно о них думать - чем кормить, во что одеть, как воспитать, вот это сейчас главное и проблема в вашей ситуации, а поиск мужика очередного вообще не приоритет, считаю
Аватара пользователя
Вишня

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Вишня » 30 дек 2016, 23:06

Да я пока искать то и не собираюсь.....просто думаю, возможно ли это в-принципе....
Аватара пользователя
Вишня

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Вишня » 30 дек 2016, 23:07

Гость писал(а):У Вас уже семья - двое Ваших сыночков.

Это да! Мега счастье! Я каждый день встаю с улыбкой на лице. Пусть и не выспалась, но с люльки меня приветствует малыш и все невзгоды сразу так тлены....
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 23:46

Еще не развелись, уже о следующем думаете. На своем примере можете убедится, ведь развод с младенцем на руках возможен! Потому что всё возможно, всё бывает, так сказать...(с)
Аватара пользователя
советник

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение советник » 30 дек 2016, 23:47

Вишня писал(а):Да я пока искать то и не собираюсь.....просто думаю, возможно ли это в-принципе....


Возможно, для здоровья
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 00:02

Вишня писал(а):Да я пока искать то и не собираюсь.....просто думаю, возможно ли это в-принципе....

А какая вам, в принципе, разница? :tap Возможно или сказки все это... Если инициатор развода не вы. Вас поставили перед фактом. И есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе(с) вам то с того какое счастье? Ну вот скажу вам, что вышла замуж в 41 год, имея на руках двоих детей 4 и 9 лет. И что? Это Я вышла, а ВЫ может быть не выйдете больше... А может быть наоборот, как только разведетесь, выйдете из ЗАГСа с бумажкой и столкнетесь на выходе со своей судьбой. Который как раз шел такую же бумажку забирать (честно, знаю такую пару, которые в ЗАГСе познакомились, когда он заявление на развод заполнял, а она ему помогла, потому что свое уже получила). Вы вообще не о том сейчас думаете! О детях нужно думать! О детях. А не о мужиках новых...
Аватара пользователя
Кожаный диван

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Кожаный диван » 31 дек 2016, 01:32

Как мужик плюсану: не о нас надо думать, а о детях и о СЕБЕ!!! Будете прелестны- мы сами вас найдем ;) я не говорю о том чтобы быть гламурной барышней, а о том, что просто не ешьте много..Не ЗАЖИРАЙТЕ себя))) и все будет Вася-кот!
Аватара пользователя
Ооооо

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Ооооо » 31 дек 2016, 07:50

Реальные истории то есть - просто долго рассказывать...
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Npoke » 31 дек 2016, 15:06

Автор, найдёте, не сомневайтесь! ;-)
По коллективному мнению местных разведёнок, их просто расхватывают! И чем больше детей, тем больше очередь страждущих! Некоторые, говорят, прямо паспорт раскрытый в руках держат, на страничке "Семейное положение", чтобы сразу обжениться! :lol: :lol:
Аватара пользователя
советник

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение советник » 31 дек 2016, 19:07

Npoke писал(а):Автор, найдёте, не сомневайтесь! ;-)
По коллективному мнению местных разведёнок, их просто расхватывают! И чем больше детей, тем больше очередь страждущих! Некоторые, говорят, прямо паспорт раскрытый в руках держат, на страничке "Семейное положение", чтобы сразу обжениться! :lol: :lol:


Ну да найдет, аж два раза, это надо же найти того кто думает яйцами, а не головой, данная рмзведенка что имеет в своем приданном кроме двоих детей, похоже не чего , это надо найти камикадзе который готов взвалить проблемную ношу, ну вот смотрим данный человек не ужился с двумя мужиками, человек имеет повышенные требования или как говорят социально не адаптирован у человека завышена самооценка, по сути сама мало что представляет, будет очередная попытка сесть на шею и не удевлюсь что заведет и третьего ребенка и опять окажется очередной мужик- козел, может вся проблема не в мужиках, а все дело в самом авторе, чточеловек себяпредставляет такого же правильног и находит, может стоит взглянуть на себя и себя же поменять
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 01 янв 2017, 10:33

автор. вам совет от женщины, бывавшей в похожей ситуации.
пока не надо никуда бежать. надо сесть и подумать, как вы так себя ведете, что мужчины так с вами поступают.
или может быть вы выбираете не тех? все стоит обдумать тщательно, что поменять в себе, какой мужчина вам нужен.
без внутренних изменений все у вас будет повторяться раз за разом
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 01 янв 2017, 10:48

Мой бывший специально с ребенком себе женщину ищет, своего не хочет. Правда еще с квартирой и хорошей работой))
Аватара пользователя
Гость

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Гость » 01 янв 2017, 11:48

Гость писал(а):Мой бывший специально с ребенком себе женщину ищет, своего не хочет. Правда еще с квартирой и хорошей работой))

Да,повезёт кому-то
Аватара пользователя
Американец в Испании

Развод или Найду ли счастье с 2мя детьми после

Сообщение Американец в Испании » 01 янв 2017, 13:11

Я бы тоже женился на девушке с детьми. И ничего в них плохого не вижу. Они не кусаются, не заразные. А в мудрости часто даже превосходят своих незамужних бездетных ровесниц. И плохого тут ничего нет, если девушка ищет мужчину, умеющего содержать свою семью.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»