Переезд = развод?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 18:51

Мария писал(а):Автор, по поводу корпоративов считаю, что достаточно любящей женщине покуралесить до 24.00 и к мужу под бочок, мужу по себе, люблю веселье и компании, но моя совесть считает неуважительным весельться всю ночь без мужа, да и сердце по нему всегда скучает.

По поводу отношений, считаю нужно с женой сесть и поговорить по пунктам обо всем, спокойно, без эмоций.

Завидую Вашему умению излагать мысли, если бы мой муж мне так доносил свои, у нас бы вообще не было конфликтов.
в нашей ситуации говорю и аргументирую я, а он либо молчит, либо бесится


Спасибо за Ваше мнение по поводу длительности празднований!
В целом совпадает с моим и многими другими...

По поводу отношений, тоже считаю что надо будет как то выходить на контакт, но желания нет. Может появится... пока не знаю. Отношения восстановятся скорее всего в обратное русло и о сексе придётся дальше только думать и искать момент, что бы подкатить. Не хочу так. Наверное всем же хочется что бы их хотели и нежили.

Наглядно видел со стороны отношения пары равестников (2детей в браке 14лет) так они как кошаки, сразу отчетливо видно отношение к мужу ну и к жене конечно же... также хочу.

По поводу изложения мыслей - может от природы, может с возрастом пришло, может работа отпечаток свой оставляет... но все равно приятно. спасибо!
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 18:55

Мария писал(а):И еще по поводу конфликтов, как предположение поведение жены может следовать из вседозволенности. Когда слишком сладко живется за спиной мужа, и жена чувствует, что чтобы она ни сделала и не сказала, муж поворчит, но ничего серьезного не последует, те успокоится. Со временем начинаешь позволять себе все больше и больше, а пендаля так и не следует.
Сужу по себе ( муж тоже очень много мне позволяет, идет на поводу и прощает (речь не об изменах конечно). Так вот иногда , когда я борзею или по хамски ему отвечаю, мне хочется дать совет своему мужу: дай мне хоть разок словесного леща, поставь на место и я заткнусь и буду любить тебя еще больше, за то что ты мужик!


Абсолютно согласен. Так видимо и есть. Вседозволенность.
Я пытался периодически поставить на место. Иногда очень жесткими высказываниями.
Помогало в 10% случаев и то не на долго.
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 18:58

Автор возвращайся в Ха, у нас в соседних темах столько невест на выданье. И красавицы, умницы, уматные и в сексе сами к мужьям пристают))))
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 19:07

Гость писал(а):Автор возвращайся в Ха, у нас в соседних темах столько невест на выданье. И красавицы, умницы, уматные и в сексе сами к мужьям пристают))))

:) просто ждал подобного ответа :))))
Надо понять почему тут все так вышло, или выходит... да и дров бы не наломать, что бы потом не жалеть и не мучаться от чувства вины. Отношения новые если и буду выстраивать то только после окончательного официального развода. Тут дело принципа и простая порядочность не только по отношению к нынешней пока ещё жене, но и к той с кем строить.
Никого на стороне себе не присмотрел и не присматривал. Это что бы не возникло мысли о том, что я затеял развод из за альтернативной дамы.
Вернуться в Хабаровск? :) было бы здорово съездить, но возвращаться - не факт. Слишком много сил потрачено на обустройство тут. Боюсь не перенесу ещё один переезд :)
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 19:09

Хотя, если честно думал о том, что бы вернуться...
Аватара пользователя
со стороны

Переезд = развод?

Сообщение со стороны » 30 дек 2016, 19:19

Сели за стол переговоров. Спокойно поговорили, если она еще любит и хочет быть с вами до старости и в беде и в радости и все такое, то как себе позволяет так вести с любимым человеком. Если она хочет остаться одна с ребёнком и со своей родней, то вам станет все ясно, семью пытаются сохранить двое. Вы нормальный мужик, найдётся нормальная женщина. Только дочь конечно жалко, но не видя нормальной семьи, ребенок тоже страдает.
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 19:22

со стороны писал(а):Сели за стол переговоров. Спокойно поговорили, если она еще любит и хочет быть с вами до старости и в беде и в радости и все такое, то как себе позволяет так вести с любимым человеком. Если она хочет остаться одна с ребёнком и со своей родней, то вам станет все ясно, семью пытаются сохранить двое. Вы нормальный мужик, найдётся нормальная женщина. Только дочь конечно жалко, но не видя нормальной семьи, ребенок тоже страдает.

Спасибо за дельный совет и добрые слова.
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 19:23

Автор, возможно все что Вам говорят, а Вы предполагаете, лишь косвенные причины, как следствие одного- это не Ваш человек.
Мой муж до меня был женат (слава Богу детей там не было), но конфликты там были регулярно после свадьбы (до все было гладко и сладко) и требований у жены было много и претензий. Судя по поведению, чувствовала она себя звездой. Все усугублялось постепенно в итоге муж не выдержал и подал на развод.
После мы познакомились, поженились, родили ребенка. И все у нас хорошо, я чувствую, что меня любят и берегут, люблю и берегу в ответ. За семь лет брака у нас не было ни единого конфликта из серии тех, которые были в первом браке.
К слову первая жена вскоре вышла замуж, родила и через два года развелась с мужем, как я слышала по тем же причинам, что и с моим мужем. И живет она теперь рсп, как здесь любят говорить, зато звезда видимо.

К чему я это все. Если не твое, то ничего и не сложится, как не выпрыгни из трусов
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 19:32

Гость писал(а):Автор, возможно все что Вам говорят, а Вы предполагаете, лишь косвенные причины, как следствие одного- это не Ваш человек.
Мой муж до меня был женат (слава Богу детей там не было), но конфликты там были регулярно после свадьбы (до все было гладко и сладко) и требований у жены было много и претензий. Судя по поведению, чувствовала она себя звездой. Все усугублялось постепенно в итоге муж не выдержал и подал на развод.
После мы познакомились, поженились, родили ребенка. И все у нас хорошо, я чувствую, что меня любят и берегут, люблю и берегу в ответ. За семь лет брака у нас не было ни единого конфликта из серии тех, которые были в первом браке.
К слову первая жена вскоре вышла замуж, родила и через два года развелась с мужем, как я слышала по тем же причинам, что и с моим мужем. И живет она теперь рсп, как здесь любят говорить, зато звезда видимо.

К чему я это все. Если не твое, то ничего и не сложится, как не выпрыгни из трусов

Приму к сведению. Подумаю над этим.
Звезда говорите? ....
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 19:39

Так в чем жена упрекает? Чем она недовольна?
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 19:44

Гость писал(а):Так в чем жена упрекает? Чем она недовольна?

В основном это связанно с расхождением между Ее желаниями и моими возможностями в материальном плане, прицепом сыпятся совершенно на мой взгляд не подходящие предложения и т.д.
В данном конкретном случае не доволен я.
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 19:49

Дорогие земляки! Должен откланяться.
Обязательно вернусь в эту ветку. Если у кого то, есть что написать -пишите. Потом отвечу.
Если честно не ожидал, что найдутся те, кто готов как то поучаствовать в дискуссии и поделиться опытом.
Всем Вам огромное спасибо за советы и поддержку!
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 19:53

В точку тут про трудодни пересчитанные, жмот и скряга... Ещё и за кватриру переживает, а не как типа любимую женщину удержать :-) Бедная жена, разводитесь и будет вам всем счастье :pleasantry
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 19:56

Гость писал(а):В точку тут про трудодни пересчитанные, жмот и скряга... Ещё и за кватриру переживает, а не как типа любимую женщину удержать :-) Бедная жена, разводитесь и будет вам всем счастье :pleasantry

Написала любительница сидеть на шее у мужика
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 20:00

Женщины, что за отношение такое к мужчинам, скряга, за квартиру переживает, по Вашему мужчины не люди что ли???? А Вы бы не переживали? А Вам не хочется к себе не потребительского отношения, а внимания и любви просто за то что ты есть???
Откуда в голове женщин рождается мысль, что он все должен, а она нет, потому что она женщина и в декрете и вообще и даже без декрета, а иначе он козел. Откуда???




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»