Переезд = развод?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 20:01

Женщины, что за отношение такое к мужчинам, скряга, за квартиру переживает, по Вашему мужчины не люди что ли???? А Вы бы не переживали? А Вам не хочется к себе не потребительского отношения, а внимания и любви просто за то что ты есть???
Откуда в голове женщин рождается мысль, что он все должен, а она нет, потому что она женщина и в декрете и вообще и даже без декрета, а иначе он козел. Откуда???
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 20:03

Гость писал(а):В точку тут про трудодни пересчитанные, жмот и скряга... Ещё и за кватриру переживает, а не как типа любимую женщину удержать :-) Бедная жена, разводитесь и будет вам всем счастье :pleasantry

:) удержать?
Спасибо. Я уважаю мнение каждого отставившего тут свой отзыв.
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 20:06

Гость писал(а):
Гость писал(а):В точку тут про трудодни пересчитанные, жмот и скряга... Ещё и за кватриру переживает, а не как типа любимую женщину удержать :-) Бедная жена, разводитесь и будет вам всем счастье :pleasantry

Написала любительница сидеть на шее у мужика

+1
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 20:29

Надо как в США: двое сошлись, дом вскладчину купили, при разводе дружно попилили(это те кто не арендуют форева).
ИМХО 1,5 года мало для психики оказалось.Жена сразу в родную стихию нырнула, а мужчина напрягается.Визуально это может быть незаметно, но стресс есть, причем хронический.
Советы давать нельзя, хотелось бы сказать , что я бы конечно поговорила. Но не сейчас, а когда неделю две провела отдельно.Тайм аут, чтобы мысли привести в порядок всегда нужен( под носом все плохо видно, а издалека многое открывается в новом свете). Сойдет и съемная квартира , ребенка можно видеть как обычно.Потом поговорить.Без соплей. Если дама всем видом показывает, что корону лопатой не перешибешь, тогда ушла бы.Мигрировать на ДВ не обязательно.Свобода она везде свобода.Тем более там хорошая работа нарисовалась.
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 20:32

Гость писал(а):Надо как в США: двое сошлись, дом вскладчину купили, при разводе дружно попилили(это те кто не арендуют форева).
ИМХО 1,5 года мало для психики оказалось.Жена сразу в родную стихию нырнула, а мужчина напрягается.Визуально это может быть незаметно, но стресс есть, причем хронический.
Советы давать нельзя, хотелось бы сказать , что я бы конечно поговорила. Но не сейчас, а когда неделю две провела отдельно.Тайм аут, чтобы мысли привести в порядок всегда нужен( под носом все плохо видно, а издалека многое открывается в новом свете). Сойдет и съемная квартира , ребенка можно видеть как обычно.Потом поговорить.Без соплей. Если дама всем видом показывает, что корону лопатой не перешибешь, тогда ушла бы.Мигрировать на ДВ не обязательно.Свобода она везде свобода.Тем более там хорошая работа нарисовалась.

Хороший совет, согласна с вами
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 20:40

Гость писал(а):
Гость писал(а):В точку тут про трудодни пересчитанные, жмот и скряга... Ещё и за кватриру переживает, а не как типа любимую женщину удержать :-) Бедная жена, разводитесь и будет вам всем счастье :pleasantry

Написала любительница сидеть на шее у мужика

О, а вот нищеброды подтянулись :listen
Давай телегу про меркантильность двигай уже
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 20:42

Автору просто надо, чтоб его типа усимлённого пожалели?... Так пишите в открытую тут, в разделе знакомств, рспшки глотки друг другу грызть за вас будут 8-)
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 21:11

Гость 21.40, про нищебродов улыбнуло)))никогда не страдала отсутствием денег, живу в достатке, но не считаю, что муж корова, которую надо доить. Я считаю его ПРОСТО ЛЮБИМЫМ.

Мне жаль Вас.... Просто жаль
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 21:13

Гость писал(а):Автору просто надо, чтоб его типа усимлённого пожалели?... Так пишите в открытую тут, в разделе знакомств, рспшки глотки друг другу грызть за вас будут 8-)

Автору не нужна ничья жалость и сострадания. Просто выговориться куда то нужно было.
Все что хотел - услышал (прочитал), ну кстати и то что не хотел - тоже :) в этом и прелесть общения в "открытом" пространстве. Выводы сделаны.
Мнения разных женщин оцениваю по-разному. Сразу ясен ход мыслей и типаж высказавшихся.
Ещё раз всем спасибо.
Больше не вижу смысла развивать тему, поскольку все перейдёт в обсасывание костей и отсутствие конструктива, а также в противостояние тех кто за и тех кто против... дом2 короче :)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»