Переезд = развод?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 16:56

Всем привет! Делюсь о своём наболевшем - может кто, что подскажет или добрым словом поддержит.
Жили в Хаб. долгое время,переехали 1,5 года назад в один из западных городов. Причина переезда - ее родственники (там т.е. тут на западе), и как отговорка - отсутствие приличной работы в Хаб. С целью сохранения семьи я был сломлен - переехали. Я не лодырь на протяжении всего нашего совместного проживания стараюсь полностью обеспечить семью. Когда с работой стало тяжко и канторы закрывались на каждом шагу, в тяжелые времена наплевав на собственные амбиции и образования работал плотником, разнорабочим, таксистом-максистом, но деньги в дом пёр как паровоз. Жена не лодырь, но и не пахарь... очень долго выходила на работу после декрета (2 года), я говорил что пора, но в ответ слышал что в Хаб. никуда устраиваться не собирается мол уезжаем и все... до декрета было примерно то же.. особо на карьеру не претендует, работает ради работы. Есть дочь. Отношения в семье сложные и эмоционально не стабильные. По приезду на запад - из кожи вон вывернулся, но купил квартиру. Спасибо моим родителям - помогли. Все семейные трудности всегда тянул сам. Уборка готовка - жена.
Пока жили в Хаб. отправлял жену с ребёнком каждый год, да и сам иногда ездил с ними на запад.
Тут первое время перебивался разными заработками, но повезло - устроился сам без блата на хорошую престижную работу, нормальную для старта должность, зарплата так себе но в целом - все Ок. Жена со скрипом и под подталкивания Ее уже родственников тоже устроилась. Живем. Ребёнок в садике, квартира новая, машинка какая никакая но есть. Но! Отношения с переездом просто развалились. Она почувствовав близость родни, стала по-хамски и пренебрежительно вести себя по отношению ко мне. Постоянные упреки просто надоели. Моя жизнь стала состоять из работы, сна и жизни ее родственников. Все свободное время проводится там. (С ними у меня отношения вроде норм.но уже подустал) Пошёл в отпуск, хотел к родителям в Хаб. раз за 1,5 года съездить - в ответ истерики, вопли, едь с ребёнком... денег не хватает с ребёнком ехать (очень билеты дорогие) - не поехал.
Короче устал. Надоело. Решил разводиться. В ответ истерика, упреки, я - скряга и упырь, ей нужна машина (в смысле в принципе, что бы купил) и вообще ппц..
Секса нет по месяцу, раньше было более-менее но все реже и реже, в последнее время в том виде в котором он есть раз в месяц - не нужен даже даром. Я по бабам не шлындаю и не таскался никогда. В ней в принципе тоже уверен, ну или хочу в это верить. Раньше неоднократно было сказано, что следующий ребёнок будет не от меня. Вернулась с корпоратива в пол второго, сказала что это норм. и не считает в этом ничего плохого. Скандалы не закатывал, просто на сл. день сказал что разводимся. Сейчас пока не отвезу к теще на н.г. праздники с последующим пмж - живу в состоянии войны.
Понимаю что подаст на раздел квартиры, не смотря на то что у неё есть двушка в центре, но оформленная на тёщу. Так, что бы просто жизнь мёдом мне не казалась, хотя по совести прекрасно знает что к приобретению этой совершенно никакого отношения не имеет ни она ни Ее родня. И знать - не знали что будем покупать, я и сам то все собрал в последний момент и такому счастью не верил.
Отношения покалеченные, измотанные но восстановлению наверное подлежат, если изменить подход с обеих сторон. Чувства почти угасли. Жалко ребёнка, очень люблю Ее.
Устал сильно и поговорить тут даже не скем... Совершенно один. Родители и друзья в Хаб. тел. живого общения не заменит... а с годами на новом месте все сложнее завести хороших товарищей и настоящих друзей.
Прошу прощенья за многословность, просто наболело.
Eniy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 23 ноя 2016, 23:17
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Переезд = развод?

Сообщение Eniy » 30 дек 2016, 17:03

Гость писал(а):Всем привет! Делюсь о своём наболевшем - может кто, что подскажет или добрым словом поддержит.
Жили в Хаб. долгое время,переехали 1,5 года назад в один из западных городов. Причина переезда - ее родственники (там т.е. тут на западе), и как отговорка - отсутствие приличной работы в Хаб. С целью сохранения семьи я был сломлен - переехали. Я не лодырь на протяжении всего нашего совместного проживания стараюсь полностью обеспечить семью. Когда с работой стало тяжко и канторы закрывались на каждом шагу, в тяжелые времена наплевав на собственные амбиции и образования работал плотником, разнорабочим, таксистом-максистом, но деньги в дом пёр как паровоз. Жена не лодырь, но и не пахарь... очень долго выходила на работу после декрета (2 года), я говорил что пора, но в ответ слышал что в Хаб. никуда устраиваться не собирается мол уезжаем и все... до декрета было примерно то же.. особо на карьеру не претендует, работает ради работы. Есть дочь. Отношения в семье сложные и эмоционально не стабильные. По приезду на запад - из кожи вон вывернулся, но купил квартиру. Спасибо моим родителям - помогли. Все семейные трудности всегда тянул сам. Уборка готовка - жена.
Пока жили в Хаб. отправлял жену с ребёнком каждый год, да и сам иногда ездил с ними на запад.
Тут первое время перебивался разными заработками, но повезло - устроился сам без блата на хорошую престижную работу, нормальную для старта должность, зарплата так себе но в целом - все Ок. Жена со скрипом и под подталкивания Ее уже родственников тоже устроилась. Живем. Ребёнок в садике, квартира новая, машинка какая никакая но есть. Но! Отношения с переездом просто развалились. Она почувствовав близость родни, стала по-хамски и пренебрежительно вести себя по отношению ко мне. Постоянные упреки просто надоели. Моя жизнь стала состоять из работы, сна и жизни ее родственников. Все свободное время проводится там. (С ними у меня отношения вроде норм.но уже подустал) Пошёл в отпуск, хотел к родителям в Хаб. раз за 1,5 года съездить - в ответ истерики, вопли, едь с ребёнком... денег не хватает с ребёнком ехать (очень билеты дорогие) - не поехал.
Короче устал. Надоело. Решил разводиться. В ответ истерика, упреки, я - скряга и упырь, ей нужна машина (в смысле в принципе, что бы купил) и вообще ппц..
Секса нет по месяцу, раньше было более-менее но все реже и реже, в последнее время в том виде в котором он есть раз в месяц - не нужен даже даром. Я по бабам не шлындаю и не таскался никогда. В ней в принципе тоже уверен, ну или хочу в это верить. Раньше неоднократно было сказано, что следующий ребёнок будет не от меня. Вернулась с корпоратива в пол второго, сказала что это норм. и не считает в этом ничего плохого. Скандалы не закатывал, просто на сл. день сказал что разводимся. Сейчас пока не отвезу к теще на н.г. праздники с последующим пмж - живу в состоянии войны.
Понимаю что подаст на раздел квартиры, не смотря на то что у неё есть двушка в центре, но оформленная на тёщу. Так, что бы просто жизнь мёдом мне не казалась, хотя по совести прекрасно знает что к приобретению этой совершенно никакого отношения не имеет ни она ни Ее родня. И знать - не знали что будем покупать, я и сам то все собрал в последний момент и такому счастью не верил.
Отношения покалеченные, измотанные но восстановлению наверное подлежат, если изменить подход с обеих сторон. Чувства почти угасли. Жалко ребёнка, очень люблю Ее.
Устал сильно и поговорить тут даже не скем... Совершенно один. Родители и друзья в Хаб. тел. живого общения не заменит... а с годами на новом месте все сложнее завести хороших товарищей и настоящих друзей.
Прошу прощенья за многословность, просто наболело.

А любовь то у жены к Вам была. Или потребительское отношение всю вашу совместную жизнь.?
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 17:07

автор, сочувствую вам и поддерживаю пусть на словах, женщина ваша , конечно, ведет себя не самым прекрасным образом, но есть ребенок и о дочери стоит подумать, может сесть и обсудить по-серьезному этот вопрос, вы ей претензии свои, она вам свои, развестись успеете, может у нее кто есть ?
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 17:09

Гость писал(а):автор, сочувствую вам и поддерживаю пусть на словах, женщина ваша , конечно, ведет себя не самым прекрасным образом, но есть ребенок и о дочери стоит подумать, может сесть и обсудить по-серьезному этот вопрос, вы ей претензии свои, она вам свои, развестись успеете, может у нее кто есть ?


жалко вас и дочь вашу тоже. и правда была ли любовь у вас ?
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 17:14

Гость писал(а):автор, сочувствую вам и поддерживаю пусть на словах, женщина ваша , конечно, ведет себя не самым прекрасным образом, но есть ребенок и о дочери стоит подумать, может сесть и обсудить по-серьезному этот вопрос, вы ей претензии свои, она вам свои, развестись успеете, может у нее кто есть ?

Спасибо за понимание. Обсуждать нет ни сил ни желания. Хочу паузу, понять стоит ли вообще что то обсуждать.
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 17:17

про любовь - и сам уже не знаю. может да, а может и нет... в этом состоянии сейчас трудно адекватно оценить свои прошлые и настоящие чувства
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 17:21

Так тщательно подсчитаны трудодни жены
Гость писал(а):Жена не лодырь, но и не пахарь... очень долго выходила на работу после декрета (2 года), я говорил что пора, но в ответ слышал что в Хаб. никуда устраиваться не собирается мол уезжаем и все... до декрета было примерно то же.. особо на карьеру не претендует, работает ради работы.

может она и права, что
Гость писал(а):упреки, я - скряга и упырь
:tap
Гость писал(а):Вернулась с корпоратива в пол второго, сказала что это норм. и не считает в этом ничего плохого.
тоже не понимаю в чем проблема-то? корпоратив же
Гость писал(а):Раньше неоднократно было сказано, что следующий ребёнок будет не от меня.
Жену брать и трахать и не пробовали? Просто брать и делать свое мужское дело, без лишних вопросов. У нее истерики обыкновенные для недотраханной женщины.
Гость писал(а):Постоянные упреки просто надоели.
Упрекала-то в чем???
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 17:30

Гость писал(а):Так тщательно подсчитаны трудодни жены
Гость писал(а):Жена не лодырь, но и не пахарь... очень долго выходила на работу после декрета (2 года), я говорил что пора, но в ответ слышал что в Хаб. никуда устраиваться не собирается мол уезжаем и все... до декрета было примерно то же.. особо на карьеру не претендует, работает ради работы.

может она и права, что
Гость писал(а):упреки, я - скряга и упырь
:tap
Гость писал(а):Вернулась с корпоратива в пол второго, сказала что это норм. и не считает в этом ничего плохого.
тоже не понимаю в чем проблема-то? корпоратив же
Гость писал(а):Раньше неоднократно было сказано, что следующий ребёнок будет не от меня.
Жену брать и трахать и не пробовали? Просто брать и делать свое мужское дело, без лишних вопросов. У нее истерики обыкновенные для недотраханной женщины.
Гость писал(а):Постоянные упреки просто надоели.
Упрекала-то в чем???


Тщательно проведён анализ всей совместной жизни где выявились такие факты. Трудодни не подсчитывал но искренне считаю что чем дольше женщина сидит дома - тем хуже. Работать на общее благо должны оба. Это и на социальную адаптивность влияет и на собственную самооценку в т.ч. и женщины.
Про скрягу - :) ну если у Вашего спутника есть возможность купить Вам новую машину, а не "это ведро" на ктотором "сам езди" то Вам повезло. У меня такой возможности пока нет...
Жену надо брать и трахать :) согласен. Только не в моем случае... Спящую? С больной головой? Ребёнка не укладывать?
Или ночью Ее подымать, так на работу в шесть вставать...
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 17:36

В продолжение темы- кто как считает во сколько должна возвращаться нормальная любящая и уважающая своего мужа и семью замужняя естественно женщина с ребёнком? При том что корпоратив начался в 6-7 вечера.
А то может действительно у меня не правильное понимание корпоративов и я не был на настоящем празднике? Мнение мужиков мне известно, причём и тех кто в сфере ночных увеселительных заведений работает. Интересно узнать мнение прекрасной половины человечества?
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 18:00

Если весело до утра, то почему бы и нет, хочешь заботиться о жене - иди с ней на корпоратив и веселитесь вместе, а то большинство мужей вечно недовольны - то компания им не та, то диван тянет, и прикрываются отговорками о семье
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 18:07

Гость писал(а):Если весело до утра, то почему бы и нет, хочешь заботиться о жене - иди с ней на корпоратив и веселитесь вместе, а то большинство мужей вечно недовольны - то компания им не та, то диван тянет, и прикрываются отговорками о семье

Все бы ничего, и в теории я почти согласен, да вот только в жизни немного иначе... ребёнка с кем оставить? Хорошо, если это скажем, не отговорке, то как быть с тем что на корп. у них идут только сотрудники? Совсем не отпускать - тоже не вариант, вместе не пойти...
Склонен думать, что находясь в отношениях и в семье нужно себя ограничивать во времени и возвращаться не позже 11-12 вечера. Сужу по себе.
Аватара пользователя
со стороны

Переезд = развод?

Сообщение со стороны » 30 дек 2016, 18:28

Я тоже считаю, что все от недостатка секса... Почаще отдавать ребенка ее родне и закрываться в СВОЕЙ квартире. Как она себя ведет после секса, куни? Надо пробовать сохранить семью.
Аватара пользователя
Мария

Переезд = развод?

Сообщение Мария » 30 дек 2016, 18:33

Автор, по поводу корпоративов считаю, что достаточно любящей женщине покуралесить до 24.00 и к мужу под бочок, мужу по себе, люблю веселье и компании, но моя совесть считает неуважительным весельться всю ночь без мужа, да и сердце по нему всегда скучает.

По поводу отношений, считаю нужно с женой сесть и поговорить по пунктам обо всем, спокойно, без эмоций.

Завидую Вашему умению излагать мысли, если бы мой муж мне так доносил свои, у нас бы вообще не было конфликтов.
в нашей ситуации говорю и аргументирую я, а он либо молчит, либо бесится
Аватара пользователя
Гость

Переезд = развод?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 18:39

со стороны писал(а):Я тоже считаю, что все от недостатка секса... Почаще отдавать ребенка ее родне и закрываться в СВОЕЙ квартире. Как она себя ведет после секса, куни? Надо пробовать сохранить семью.

Возможно конечно от недостатка секса.
Но как правило инициатором секса как такового выступаю всегда я. Уговаривать надоело, стал забивать на это. Смотрю, а ей вообще все равно.
Почаще отдавать ребёнка родне не получается. Живем далековато друг от друга (слава Богу! хоть в этом плюс) на машине - час. только выходные могут спасти ситуацию.
Куни выручал неоднократно, что бы "зажечь" былую прыть. Но при такой периодичности как сейчас и отказа собственно даже от этого - решил плюнуть и не уговаривать. Так и кончился секс в принципе.
Откровенно говоря руки опустились и нет желания пыжиться во имя спасения семьи. Сам себе боюсь в этом признаться, а тут вот пишу :)
Аватара пользователя
Мария

Переезд = развод?

Сообщение Мария » 30 дек 2016, 18:40

И еще по поводу конфликтов, как предположение поведение жены может следовать из вседозволенности. Когда слишком сладко живется за спиной мужа, и жена чувствует, что чтобы она ни сделала и не сказала, муж поворчит, но ничего серьезного не последует, те успокоится. Со временем начинаешь позволять себе все больше и больше, а пендаля так и не следует.
Сужу по себе ( муж тоже очень много мне позволяет, идет на поводу и прощает (речь не об изменах конечно). Так вот иногда , когда я борзею или по хамски ему отвечаю, мне хочется дать совет своему мужу: дай мне хоть разок словесного леща, поставь на место и я заткнусь и буду любить тебя еще больше, за то что ты мужик!




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»