НОВОСТИ-8. Без политики.

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Катюня » 29 дек 2016, 10:21

продолжим тему новостей из нашей жизни...

 ! Сообщение от: Катюня
Вниманию форумчан!
Новости политического спектра публикуем здесь:
Новости политики. Одной строкой.
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение oksy**** » 18 сен 2017, 16:56

Анастаси писал(а):
Kasik писал(а):И грипп ни разу не ставили как диагноз.

А если большинство населения ТАК рассуждать начнет и прививки не ставить, тогда еще и уголовную ответственность введут.


Анастаси, да чего уж мелочиться, лучше сразу расстрел, чтобы бегать от прививок неповадно было :crazy
Тем более, что государство не несет никакой ответственности за случаи раннего детского аутизма, часто развивающегося после вакцинации.
Это проблема родителей, а не государства...
Где потом "нетакого" ребенка учить, на какие деньги лечить...
Это, вообще-то, для родителей пострашнее уголовки бывает...
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Анастаси » 18 сен 2017, 17:05

oksy**** писал(а):Анастаси, да чего уж мелочиться, лучше сразу расстрел, чтобы бегать от прививок неповадно было Тем более, что государство не несет никакой ответственности за случаи раннего детского аутизма, часто развивающегося после вакцинации.Это проблема родителей, а не государства...Где потом "нетакого" ребенка учить, на какие деньги лечить... Это, вообще-то, для родителей пострашнее уголовки бывает...

Это конечно же счастье, что мы забыли слово ЭПИДЕМИЯ. Как потом кучу осложнений лечить, даже не задумываемся. Дело каждого, прививать дите - не прививать, но в случае, если от него заражаются другие дети, ответственность никто нести не хочет. Притом, все не хотят общаться с турберкулезниками, гепатитчиками, носителями ВИЧ, не хотят, чтобы их дети в садик с такими ходили. Ну и где логика?
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Юликан » 18 сен 2017, 17:13

Подхватить заразу можно где угодно. Даже если вокруг вашего ребенка будут исключительно все привитые люди, то не факт, что вы не подцепите что-то в соседнем магазине. А прививки... так и с ними болеют. У меня у подруги сын с прививкой от ветрянки заболел ветрянкой, да так сильно, неделю пластом лежал. Прививку от чумы, холеры, СПИДа и прочего никто вам не поставит. А корь, краснуха... это пережить можно.
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение oksy**** » 18 сен 2017, 17:13

Анастаси писал(а):все не хотят общаться с турберкулезниками, гепатитчиками, носителями ВИЧ, не хотят, чтобы их дети в садик с такими ходили


Точно также как все не хотят ходить в садик и учиться вместе с детками, имеющего расстройства аутического спектра.
И любой учитель объяснит вам, почему будет правильно, если детский коллектив отторгнет и выдавит "нетакого" ребенка.
И ответственности, что характерно, не понесет никакой :tap
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Анастаси » 18 сен 2017, 17:22

oksy**** писал(а):Точно также как все не хотят ходить в садик и учиться вместе с детками, имеющего расстройства аутического спектра.И любой учитель объяснит вам, почему будет правильно, если детский коллектив отторгнет и выдавит "нетакого" ребенка.И ответственности, что характерно, не понесет никакой

А при чем тут уменьшенная оплата больничного? Надеешься на авось не заболеем, - твое право, не угадал, сэкономь государству на лечения зараженных тобой. Угадал: закалял ребенка, витамины давал, все как и прежде. Далее статья про причины аутизма.
http://mama66.ru/detskie-bolezni/prichiny-autizma
Следующей причиной развития аутизма являются расстройства гормональной и иммунной природы, а также различные нарушения, затрагивающие нервную систему. Некоторые ученые уверены, что стать провокатором заболевания могут обыкновенные вакцины для детей, но это мнение до сегодняшнего дня остается неподтвержденным.
Поэтому если после проведения прививки в поведенческих реакциях и самочувствии ребенка возникли какие-либо выраженные изменения, скорее всего, речь идет о наличии не обнаруженного в прошлом расстройства, которое до этого момента являлось скрытым и ничем себя не проявляло. То есть вакцинация в данной ситуации вполне может сыграть роль так называемого патологического пускового механизма.
Другими словами, не прививка, так стресс или антибиотики аутизм запустят, но чуть позже.
Я как-то общалась с практикующим психиатром по поводу больной эпилепсией знакомой, болезнь проявилась в подростковом возрасте после ГРИППА. Я сожалела, что вот так ей не повезло, психиатр сказала, что ВСЕ ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ - наследственные, должна быть предрасположенность. Также и с осложнениями после контузии, кто-то оглохнет, а кто-то пациентом психбольницы станет, у каждого свое слабое место.
Аватара пользователя
Kasik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3999
На форуме с 15 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Kasik » 18 сен 2017, 18:09

Анастаси писал(а):Дело каждого, прививать дите - не прививать, но в случае, если от него заражаются другие дети, ответственность никто нести не хочет.

А то что после прививки ребенок 3 дня является носителем вируса - это ничего? от него другие дети не могут заразиться? Или вы обязательно сделав прививку ребенку три дня дома его держите, дабы оградить общество??? И вам на это дают больничный?
Анастаси писал(а):Поэтому если после проведения прививки в поведенческих реакциях и самочувствии ребенка возникли какие-либо выраженные изменения, скорее всего, речь идет о наличии не обнаруженного в прошлом расстройства, которое до этого момента являлось скрытым и ничем себя не проявляло.

Вот и я о том же, что медицина у нас такая.. НАДО обследовать ребенка перед прививкой, а у нас даже направление на кровь то не дают... и вакцины непонятно какие. Именно поэтому я противник прививок.
Вот бы сначала медицина делала всё правильно, а там бы и люди делали правильно. А так нету веры такой медицине.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение LLenaSh » 18 сен 2017, 19:25

http://www.fesv.ru/archives/21883

Бензин резко подорожает: правительство планирует повысить акцизы на топливо
Аватара пользователя
Kasik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3999
На форуме с 15 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Kasik » 18 сен 2017, 19:35

Анастаси писал(а):В вакцинах нет живых вирусов

Паротит, Краснуха, Полиомелит - живая вакцина.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Дашунька » 18 сен 2017, 19:48

Народ вам пора в тему про прививки переходить!
Аватара пользователя
MARI*78
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3483
На форуме с 01 фев 2011, 18:14
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1569 раз
Поблагодарили: 518 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение MARI*78 » 18 сен 2017, 23:06

Как обычно, рассуждают все кому не лень и доказывают теории прочитанные в интернете, не на профессиональных мед.форумах.
Все это частные мнения, к научно-доказательным, ни какого отношения не имеющие. И давно не новостные такие дебаты.
Те , кто писал про эпидемии минувших столетий прав, если хотите выжить. А для антипрививочников можно напомнить про естественный отбор. Форм его много, и он существует! :spiteful
А касательно минздравочных потех :crazy , так там суета за кресло и должность, к общечеловеческим ценностям и здоровью, ни какого отношения, увы, не имеющим.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Анастаси » 19 сен 2017, 08:51

MARI*78 писал(а):А касательно минздравочных потех , так там суета за кресло и должность, к общечеловеческим ценностям и здоровью, ни какого отношения, увы, не имеющим.

Перед выборами принимать непопулярные законы, чтобы удержать кресло? Забавно.
Аватара пользователя
MARI*78
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3483
На форуме с 01 фев 2011, 18:14
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1569 раз
Поблагодарили: 518 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение MARI*78 » 19 сен 2017, 11:29

Анастаси писал(а):Перед выборами принимать непопулярные законы, чтобы удержать кресло? Забавно.

Блажен кто верует :facepalm: , в логику и здравый смысл! :spiteful
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Анастаси » 19 сен 2017, 11:51

MARI*78,
Смертность от гриппа в 2016-м возросла в три раза
http://www.ng.ru/economics/2016-11-01/1_6849_gripp.html
Заболеваемость гриппом в РФ снизилась впервые за последние три года
https://news.mail.ru/society/31047858/?frommail=1

Вот такие новости.
Если не брать во внимание логику, то спорить о том, что все развивается циклично и волнообразно смысла не имеет, это законы мироздания. После спада всегда бывает рост, а потом опять спад и т.д.
И так, что делают люди, когда читают, заболеваемость упала в 3 раза? Перестают прививаться.
Что значить рост смертности от гриппа? Либо новый агрессивный вирус либо люди занимаются самолечением.
Помножьте одно на другое, что получите?
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение жена Д.А. » 19 сен 2017, 12:53

А как быть с тем, что грипп чуть ли не каждый год нового штамма? А вакцины делают только от тех видов, которые уже были и на новые зачастую не работают.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение NatiShi » 19 сен 2017, 12:59

Модераторы аууу :stars




  • Реклама

Вернуться в «Новости»