НОВОСТИ-8. Без политики.

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Катюня » 29 дек 2016, 10:21

продолжим тему новостей из нашей жизни...

 ! Сообщение от: Катюня
Вниманию форумчан!
Новости политического спектра публикуем здесь:
Новости политики. Одной строкой.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение olchik_khv » 10 ноя 2017, 18:55

Только хотела написать про Задорнова. Не смог он все таки побороть эту долбаную онкологию :( очень жалко....
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Оло-Соло » 10 ноя 2017, 19:15

Жаль очень... Михаил Задорнов был связан с Хабаровском. Памятник своему отцу, писателю Николаю Задорнову, на набережной установил.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение TOM » 10 ноя 2017, 19:47

Михаил Задорнов умер... очень очень жаль...
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Омела » 10 ноя 2017, 20:30

Катюня писал(а):Умер Михаил Задорнов...

Жаль,что не смог победить этот проклятущий рак ...Вечная память.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Артемида III » 11 ноя 2017, 00:29

Очень....очень жаль ..... :(
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Оло-Соло » 12 ноя 2017, 18:02

Вчера в "Великано" выступал Слава КПСС, он же Гнойный, выходец из Хабаровска. Сначала задержался на 40 мин., потом ушел со сцены, не попрощавшись. Молодежь расстроилась. Еще и хабаровчан задел, мол, несмотря на то, что он из Хабаровска, этот город не любит. Это, конечно, не новость, но он так много стал появляться на экране ТВ... Что это за чудо такое хабаровское :stars . Хотелось бы гордиться за успехи хабаровчан, а мне почему-то стыдно...
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Дашунька » 12 ноя 2017, 19:32

Оло-Соло, не знакома с его творчеством, неделю назад может про него узнала из инстаграмма! Типа известный "хабаровский репер отхватил люлей перед концертом". Вот больше ничего про него не знаю!
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Катюня » 12 ноя 2017, 23:02

https://news.mail.ru/society/31612506/?from=newsapp
В Приморском крае построят филиал Артека.
Хоть какой-то позитив.
Интересно, как долго будут строить?
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Катюня » 12 ноя 2017, 23:03

https://news.mail.ru/society/31613101/?from=newsapp
Отель с номерами-пузырьками в Исландии :dance3
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 100
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Bambarbia » 14 ноя 2017, 15:49

Tdutybz, Вам глумиться над умершими для чего? Что у Задорнова не просто так появилось? Идиотизм какой то...
Аватара пользователя
RaduzhnaЯ
Пользователь
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 184
На форуме с 24 июл 2017, 10:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение RaduzhnaЯ » 15 ноя 2017, 12:19

Хабаровчанка сыграла одну из главных ролей в клипе «Ленинграда»
Скрытый текст: Показать
Хабаровчанка Ирина Мартыненко снялась в клипе популярной музыкальной группы «Ленинград» на песню «Вояж». Актрису пригласили сыграть роль девушки главного героя, вместе с которой он грабил банк, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Роль бандита исполнил Александр Паль, известный по фильмам «Горько!», «Ёлки 1914», «Хардкор» и другим картинам. На съёмках клипа песни «Вояж» группы «Ленинград» Ирина получила роль его возлюбленной.

«Саша — мой парень, я его девушка. По истории, мы грабим банк, и я умираю. На него находит депрессия: он не понимает смысла жизни, занимается расточительством, тратит все свои последние деньги — лишь бы хоть как-то заглушить свою боль», — рассказала корреспонденту агентства Ирина Мартыненко.
По словам актрисы, кастинга на эту роль не было. Продюсер клипа заметил Ирину, позвонил и пригласил на встречу. Девушка познакомилась с режиссёром, попробовала себя в паре с Александром, и после этого её утвердили. Актрису впечатлила команда, которая работала над проектом — это не только Паль, но и Илья Найшуллер, который ранее режиссировал фильм «Хардкор», телесериал «Барвиха» и клип «Ленинграда» «Кольщик».

«До этого я снималась в рекламе, в модельных клипах. Исполнила роль в клипе Kungs (молодой французский диджей и продюсер — здесь и далее прим. ред.) на песню This Girl (собрал больше 275 миллионов просмотров). Скоро выйдет ещё один классный проект, о котором я пока не могу рассказать», — поделилась Ирина Мартыненко.

В Хабаровске девушка училась на журналиста, затем поступила в Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино». Ирина живёт в Москве, но путешествует по миру — в зависимости от того, в каких проектах ей предлагают роли.

РИА «Восток-Медиа» писало, что в клипе «Ленинграда» на песню «Ты просто космос» также снялся хабаровчанин. Чтобы получить роль любовника главной героини, которую играет актриса Светлана Ходченкова, Антон Филипенко прошёл кастинг. Конкурентов, как сказал артист, у него было много, но в итоге предпочтение отдали ему.
Аватара пользователя
RaduzhnaЯ
Пользователь
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 184
На форуме с 24 июл 2017, 10:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение RaduzhnaЯ » 15 ноя 2017, 13:28

Александр Соколов: город мечтал об «Обходе Хабаровска» два десятка лет
Скрытый текст: Показать
Власти дальневосточной столицы ждут от трассы «Обход Хабаровска», что она существенно сократит трафик на улицах и позволит уберечь от быстрого разрушения внутренние дороги. Кроме того, мэрия намерена изыскать деньги, чтобы подвести городскую транспортную сеть к съездам и въездам скоростной магистрали. Об этом рассказал мэр Хабаровска Александр Соколов по итогам церемонии, приуроченной к официальному началу строительства «Обхода Хабаровска», сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Мечта об этой дороге уже два десятка лет развивается. Я работаю 17 лет, и все 17 ставил вопросы о том, чтобы убрать транзитный трафик из города. Это не задача муниципалов, это задача госструктур. И в конечном итоге нашлось решение через программу государственно-частного партнёрства. Городов, у которых нет объездных трасс, в России не много. Теперь эта дорога и у нас решит многие вопросы», — поделился градоначальник.
По его словам, во-первых, новая объездная трасса позволит разгрузить транспортную сеть дальневосточной столицы минимум на 20 процентов. Также после её появления в большей сохранности будут находиться внутригородские дороги, которым ежегодно наносит урон грузовой транспорт.

«Конечно, нужно будет серьёзно поработать, чтобы дисциплинировать водителей. Нужно будет подключить все структуры, в том числе правоохранительные органы. Без этого все так и будут ездить, как кому хочется», — добавил Александр Соколов.

Хабаровск получит шесть въездов на объездную трассу, к которой власти планируют «подтянуть» городские дороги. Для этого нужно будет, в частности, изыскать дополнительные финансы, решить вопросы по земле и подготовить необходимые участки. Однако градоначальник к этому готов, называя предстоящие перемены «приятной работой».

«Возможности участвовать в этом проекте есть, у нас есть резервы. Бюджет города невелик, но все программы, в которые мы рвёмся и попадаем, мы их все софинансируем. Каким образом будем действовать в данном случае — это уже детали управленческого мастерства. В любом случае будем стараться, чтобы это делалось не за счёт долговых обязательств», — сказал он.

Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», строительство объездной трассы официально началось во вторник, 14 ноября, с открытия символической стелы. Платная автодорога в итоге свяжет между собой сразу три федеральные трассы — А-370 «Уссури», Р-297 «Амур» и А-375 «Восток», освободив транспортную сеть дальневосточной столицы от транзитного трафика. Трассу хотят построить за три года, в чём накануне заверили представители подрядных и финансовых структур.
Аватара пользователя
RaduzhnaЯ
Пользователь
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 184
На форуме с 24 июл 2017, 10:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение RaduzhnaЯ » 15 ноя 2017, 16:51

Пассажирский самолет разбился в Хабаровском крае
Скрытый текст: Показать
В Хабаровском крае потерпел крушение двухмоторный пассажирский самолет Let L-410, сообщил агентству «Интерфакс» глава Аяно-Майского района Алексей Ивлиев.

По его данным, самолет разбился при при заходе на посадку в аэропорту поселка Нелькан. «Есть такая информация, падение самолета», — сказал он, отметив, что Let L-410 «упал в районе 13:00 [по местному времени]». «Было семь пассажиров, два члена экипажа. Выжил ребенок четырех лет», — заключил собеседник агентства. В Следственном комитете, в свою очередь, ТАСС сообщили о пяти погибших при происшествии.

При этом по информации представителей местных управлений МЧС и СК, во время аварии в самолете были «семь человек, в том числе два члена экипажа». Let L-410, как пояснили спасатели, следовал по маршруту Хабаровск — Николаевск-на-Амуре — Нелькан. С радаров, как уточняется на сайте главного управления МЧС по Хабаровскому краю, он пропал около 13:30 по местному времени в 2 км от аэропорта Нелькана. ​

В настоящий момент на местно происшествия, по данным пресс-службы, направлены расчеты местной пожарной части, а также машина скорой помощи. «Обнаруженное воздушное судно получило повреждения, загорания нет», — сообщили спасатели. При этом источник «РИА Новости» уточнил, что Let L-410 в результате крушения оказался «полностью разрушенным». По его данным, он принадлежал авиакомпании «Хабаровские авиалинии».
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение Оло-Соло » 16 ноя 2017, 15:52

Пассажиров самолета жаль очень :( . Соболезнования близким...
Я вчера мужа проводила на Сахалин, позже открываю Инстаграм, а там срочная новость... самолет упал в Хабаровском крае. Чуть не поседела, пока выясняла, что за рейс.
Аватара пользователя
RaduzhnaЯ
Пользователь
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 184
На форуме с 24 июл 2017, 10:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

НОВОСТИ-8. Без политики.

Сообщение RaduzhnaЯ » 16 ноя 2017, 20:33

да, :( очень жалко :bye




  • Реклама

Вернуться в «Новости»