Хабмама/хабпапа недели

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Хабмама/хабпапа недели

Сообщение volha » 29 дек 2016, 00:33

Изображение

Предлагаю всем желающим поучаствовать в нашем чудесном проекте:
"Хабмама/Хабпапа недели"! :you_wlcm

Изображение

Многие форумчане пришли на этот форум потому, что всех нас объединяет одно: мы - родители! :mama , но в то же время мы ведь все такие разные! Врачи, адвокаты, банковские работники.... А может быть среди нас есть писатели, актеры... Может быть даже ученые, которые каждый день делают великие открытия :girl_in_love Но самое главное, мы уверены - среди нас есть очень много интересных людей, которым есть что рассказать о себе, о своей жизни, работе, семье.... да о чем угодно, чем бы вы хотели поделиться с нами! :girl_in_love А может быть вы знаете таких людей, которым есть что рассказать о себе? ;-)

Раздел "В центре внимания" - это отличный способ побыть звездой :queen ,поделиться интересным :pop или познакомиться поближе :friends

Хабмама и все ее обитатели :mosking с нетерпением ждем вас или ваших знакомых в этой ветке форума :you_wlcm
С нас - куча вопросов, с вас - откровенные ответы и интересные истории :mosking


Правила и порядок участия:

1) Для того, чтобы оставить заявку на участие заполняем ФОРМУ. Если вы хотите предложить кого-то в качестве участника - в форме после ника пишем "кандидат". Я связываюсь с этим человеком в ЛС для получения его согласия на участие.
2) Записавшиеся становятся Хабмамой/Хабпапой недели в порядке очередности записи. Список выкладываю в этой теме.
3) Для каждого участника создается отдельная тема, где он и отвечает на вопросы.
4) Хабмамой/Хабпапой становится 1 человек на 7 дней, затем тема закрывается для обсуждений и публикуется новая тема со следующим участником.
5) Напоминание о публикации темы присылаю участникам в ЛС в день публикации.
6) В темах запрещено:
а) задавать излишне откровенные, неприличные, провокационный вопросы
б) публиковать сообщения, порочащие репутацию участника; если в теме публикуется информация, которую участник не желает афишировать, сообщение может быть удалено по его просьбе.
в) нарушать общие правила форума: rules/

Хабпапа/Хабмама недели:

09.01-15.01 Starosta.315
16.01-22.01 NatiShi
21.02-26.02 smart

Изображение
Последний раз редактировалось volha 21 фев 2017, 08:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Хабмама/хабпапа недели

Сообщение volha » 09 янв 2017, 13:59

Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Хабмама/хабпапа недели

Сообщение volha » 16 янв 2017, 22:46

Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Хабмама/хабпапа недели

Сообщение volha » 21 фев 2017, 08:41





  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»