Посоветуйте хороший крем для лица!

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Mariya89T
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 25 дек 2016, 04:36
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 3 раза

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Mariya89T » 27 дек 2016, 18:32

Не могу подобрать себе крем для лица, мне 27 лет. Перепробовала разные марки, начиная от дешевых вариантов и, заканчивая дорогущими брендами. Кожа постоянно шелушится и изредка появляется сыпь. Цвет лица тоже не оставляет желать лучшего, хотя я не курю и очень редко выпиваю.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Шанталь » 09 янв 2017, 00:43

Mariya89T, крем для лица для какой цели? Питание/увлажнение?
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 09 янв 2017, 09:38

Я бы в первую очередь сначала проверила ЖКТ, печень, поджелудочную железу. Затем я бы у специалиста правильно определила тип кожи. Вот например я всю жизнь думала, что у меня жирная и все крема были для жирной кожи. И не помогали, и становилось хуже. Оказалось, что у меня уже очень сухая. Все выкинула, купила уже для сухой кожи и теперь все отлично. Ещё на очищающее средство обратите внимание. Лучше использовать по типу молочка. Гели и пенки очень агрессивны по составу.
И мой любимый совет: пить достаточно чистой воды)))
Аватара пользователя
Хелланна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 13 авг 2015, 02:21
Реальное имя: Вера

Re: Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Хелланна » 10 янв 2017, 22:41

Девочки, а мне не совсем для лица, мне что-то для кожи вокруг глаз нужно, так как годы берут своё, никуда от этого не денешься, и вокруг глаз кожа уже, скажем так, не эластичная стала. Чувствую и вижу, что надо срочно что-то предпринимать.
Ахматова писал(а):И мой любимый совет: пить достаточно чистой воды)))

Не вы первые такой совет даёте, и я согласна, надо пить воду, но я её не люблю, стараюсь пить, но более полулитрав день никак не выходит, зато кофе - это моя проблема, уже стала пить без сахара, думала непонравится и перестану пить, но нет- понравилось :listen .
Женя Колготкина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 25 дек 2016, 18:07
Реальное имя: Евгения
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Женя Колготкина » 17 янв 2017, 13:38

Тоже мучаюсь с лицом- сухая, шелушится. Был ив рошевский анти аж глобаль(простите за русский), ночной, возникло желание повторить. Но цена конечно аховая.По крайней мере не лежал пленкой и чувствовалась, что уходит стянутость.Пробовала другие из разных марок, но как то намазал и как будто не мазала
Аватара пользователя
Ялла
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 04 фев 2013, 10:49
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Ялла » 22 янв 2017, 08:46

Хелланна писал(а):Девочки, а мне не совсем для лица, мне что-то для кожи вокруг глаз нужно, так как годы берут своё, никуда от этого не денешься, и вокруг глаз кожа уже, скажем так, не эластичная стала. Чувствую и вижу, что надо срочно что-то предпринимать.

А вы какими то кремами для кожи вокруг глаз пользовались уже? Что то нравилось? В принципе сейчас много хороших кремиков на любой кошелек. Я уже месяца три пользуюсь кремом Заряд энергии совершенство от Эйвон. До этого тоже эйвоновский был, но другой.

Женя Колготкина писал(а):Тоже мучаюсь с лицом- сухая, шелушится. Был ив рошевский анти аж глобаль(простите за русский), ночной, возникло желание повторить. Но цена конечно аховая.По крайней мере не лежал пленкой и чувствовалась, что уходит стянутость.Пробовала другие из разных марок, но как то намазал и как будто не мазала


Можно взять пробники и крем себе выбрать, а то если все покупать и они не подойдут...
Аватара пользователя
Хелланна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 13 авг 2015, 02:21
Реальное имя: Вера

Re: Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Хелланна » 24 янв 2017, 10:18

Женя Колготкина писал(а):Тоже мучаюсь с лицом- сухая, шелушится. Был ив рошевский анти аж глобаль(простите за русский), ночной, возникло желание повторить. Но цена конечно аховая.По крайней мере не лежал пленкой и чувствовалась, что уходит стянутость.Пробовала другие из разных марок, но как то намазал и как будто не мазала

Я уже почти год в ив роше ничего не беру - дорого.
Ялла писал(а):А вы какими то кремами для кожи вокруг глаз пользовались уже? Что то нравилось? В принципе сейчас много хороших кремиков на любой кошелек. Я уже месяца три пользуюсь кремом Заряд энергии совершенство от Эйвон. До этого тоже эйвоновский был, но другой.

Поэтому и спрашиваю, что пока ничего для кожи вокруг глаз не пробовала. Знаю, что там кожа самая нежная, поэтому старалась её не трогать. Но видно время пришло. Кожа у меня сухая, и вокруг глаз сейчас совсем “неахти” выглядит. Вы Эйвоном давно пользуетесь и качество кремов вас устраивает? Я со студенческих пор его косметику не покупала. Ваш крем как действует? Увлажняет, питает, разглаживает морщины?Чем он вам нравится? И какой тип кожи у вас?
Аватара пользователя
Ялла
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 04 фев 2013, 10:49
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Ялла » 27 янв 2017, 21:04

Хелланна писал(а):Поэтому и спрашиваю, что пока ничего для кожи вокруг глаз не пробовала. Знаю, что там кожа самая нежная, поэтому старалась её не трогать. Но видно время пришло. Кожа у меня сухая, и вокруг глаз сейчас совсем “неахти” выглядит. Вы Эйвоном давно пользуетесь и качество кремов вас устраивает? Я со студенческих пор его косметику не покупала. Ваш крем как действует? Увлажняет, питает, разглаживает морщины?Чем он вам нравится? И какой тип кожи у вас?

Я эйвоном сколько себя помню пользуюсь. Не всем конечно средствами, но много чего у них вполне достойного, а по цене нормально. У меня комбинированная кожа. Под глазами темные круги. А этот кремик не осветляет кожу, но поры сужает, поэтому кожа здоровее выглядит. Ну и увлажняет ее хорошо и подтягивает немного. НО не могу сказать что сильно уже так морщинки разглаживает, но определенный эффект есть.
Аватара пользователя
Uh_ya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 15 июл 2015, 19:33
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Uh_ya » 28 янв 2017, 22:17

Я года полтора улиточным кремом Мизон (это корейская фирма) пользуюсь. Очень нравится. Если кожа склонна к появлению воспалений, мне кажется, это лучший вариант.
Аватара пользователя
ЛедиЛика
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 12 фев 2017, 20:14
Реальное имя: Анжелика
Забанен: Бессрочно

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение ЛедиЛика » 13 фев 2017, 00:47

Mariya89T писал(а):Не могу подобрать себе крем для лица, мне 27 лет. Перепробовала разные марки, начиная от дешевых вариантов и, заканчивая дорогущими брендами. Кожа постоянно шелушится и изредка появляется сыпь. Цвет лица тоже не оставляет желать лучшего, хотя я не курю и очень редко выпиваю.

А она у вас круглый год так себя ведет? Или это как-то зависит от сезона (зимой больше, например)?
Аватара пользователя
Кариглазка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 246
На форуме с 16 окт 2010, 10:36
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Кариглазка » 20 мар 2017, 19:44

ЛедиЛика писал(а):
Mariya89T писал(а):Не могу подобрать себе крем для лица, мне 27 лет. Перепробовала разные марки, начиная от дешевых вариантов и, заканчивая дорогущими брендами. Кожа постоянно шелушится и изредка появляется сыпь. Цвет лица тоже не оставляет желать лучшего, хотя я не курю и очень редко выпиваю.


Очень хорошо помогает , увлажняет питательный крем марки БиЛав.
Интенсивный омолаживающий крем с помощью эксклюзивного комплекса A.S.T.-base помогает восстановить естественный барьер, улучшающий увлажнение и защиту кожи. Формула крема обогащена мощной омолаживающей матрицей A.G.E.-matrix, регенерирующими компонентами и мощными антиоксидантами, которые укрепляют, осветляют и омолаживают кожу. Крем заметно улучшает эластичность и упругость кожи, подтягивает овал лица, разглаживает морщинки.
Вот это я вам описание дала этого крема.

И так же рекомендую сыворотку вокруг глаз этой же марки. У меня девочки вообще реакции на крема вокруг глаз были... слезы текут, бегу умываться от крема скорее, что только не пробовала и Холи ленд и Клап, и какие то не дорогие в общем много. Ну и вот когда этой марки попробовала сыворотку вокруг глаз она мне подошла, я аж сама не поверила , потом взяла и умывалку и крем и тоник! Радуюсь! И вам рекомендую!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Re: Посоветуйте хороший крем для лица!
Хелланна писал(а):Девочки, а мне не совсем для лица, мне что-то для кожи вокруг глаз нужно, так как годы берут своё, никуда от этого не денешься, и вокруг глаз кожа уже, скажем так, не эластичная стала. Чувствую и вижу, что надо срочно что-то предпринимать.
Ахматова писал(а):И мой любимый совет: пить достаточно чистой воды)))

Не вы первые такой совет даёте, и я согласна, надо пить воду, но я её не люблю, стараюсь пить, но более полулитрав день никак не выходит, зато кофе - это моя проблема, уже стала пить без сахара, думала непонравится и перестану пить, но нет- понравилось :listen .


Доброе время суток, выше сообщение отправила про крем для лица и там же отметила про сыворотку для кожи вокруг глаз . Попробуйте! И цена уместная не заоблачная .
Аватара пользователя
Leto1991
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 24 мар 2017, 14:08
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Leto1991 » 24 мар 2017, 15:40

Мне косметолог посоветовал крем для лица Аркадия. Мне лично понравился, у меня жирная кожа, а он неплохо матирует кожу. В состав входит гиалуроновая кислота и много других полезных элементов. Кому если надо, то скинуть в личку могу фото состава крема, он на русском языке.
Аватара пользователя
Muraveyka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 22 июн 2017, 23:12
Реальное имя: Наташа

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Muraveyka » 23 июн 2017, 14:14

Посмотрите в Фаберлик для ровного тона что-нибудь. Там хорошие крема. Я всегда себе беру антивозрастные.
Мура11
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 04 июл 2017, 15:46
Реальное имя: Ирина
Забанен: Бессрочно

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Мура11 » 04 июл 2017, 15:56

Мне больше всего нравится лореаль, очень хороший крем, кожу не стягивает. Давно пользуюсь очень нравится
Аватара пользователя
Багира24
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 14 июл 2017, 02:05
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Багира24 » 20 июл 2017, 03:43

Поддерживаю лореаль хорошая фирма, но я предпочитаю больше пользоваться натуральными средствами




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»