Посоветуйте хороший крем для лица!

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Karla77
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 02 май 2019, 03:59

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Karla77 » 25 мар 2021, 05:20

Kayly писал(а):Корейскую косметику попробуйте, ее сейчас очень хвалят и крема и сыворотки и маски. Кожа преображается.

Мне тоже корейская косметика понравилась, сейчас буду ее хвалить) У них там и составы очень интересные, и цена вполне бюджетная. У Farm Stay есть серия с церамидами, красненькая такая, мне очень нравится. Взяла тоник, сыворотку под глаза и крем. Для ухода за моей сухой возрастной кожей эта линейка очень неплохо подошла. Но с сильным шелушением она не справляется, от него я мазь Радевит использую. Мажусь ею недельку-другую вместо ночного крема и сухость уходит, тогда можно опять к обычному кремику вернуться.
tefanga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 05 июн 2021, 08:13
Реальное имя: Марина
Забанен: за 3 предупреждения

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение tefanga » 05 июн 2021, 09:38

А вы пробовали средства от Dermacol?
Они довольно хорошего качества как по мне)
Я узнала о нем когда заказала вот такой тональник https://eva.ua/pr29039/
Мне он очень понравился, теперь только им пользуюсь)
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение MisaN » 11 янв 2022, 22:54

Было время когда покупала различные средства для лица, но со временем поняла что лучше всего пользоваться аптечными средствами, которые не навредят здоровью. Предпочитаю вот такую сыворотку https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/lya-rosh-poze-vitamin-s10-syvorotka-30ml-10006467/ Она борется с признаками старения, выравнивает тон кожи, увлажняет и питает ее.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»