Посоветуйте хороший крем для лица!

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Habibi » 20 июл 2017, 22:07

Мне долгое время нравился la mer, но 20 тысяч за крем для меня стало дорого отдавать(( Сейчас перешла на сетафил себорегулирующий. Иногда вечером не мажу кремом, а делаю маски, и уже никакой крем не нужен.
Аватара пользователя
Паша не против
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 483
На форуме с 21 дек 2009, 10:24
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Паша не против » 24 янв 2018, 16:27

Ахматова писал(а):Я бы в первую очередь сначала проверила ЖКТ, печень, поджелудочную железу. Затем я бы у специалиста правильно определила тип кожи. Вот например я всю жизнь думала, что у меня жирная и все крема были для жирной кожи. И не помогали, и становилось хуже. Оказалось, что у меня уже очень сухая. Все выкинула, купила уже для сухой кожи и теперь все отлично. Ещё на очищающее средство обратите внимание. Лучше использовать по типу молочка. Гели и пенки очень агрессивны по составу.
И мой любимый совет: пить достаточно чистой воды)))

Полностью поддерживаю, т.к. все кожные проблемы - это симптомы различных проблем с ЖКТ и соседствующими органами! :)
Питание напрямую влияет на состояние кожи, волос, ногтей и общего самочувствия.

Лучшее что можно дать коже - это натуральные масла (аргановое, кокосовое, зародышей пшеницы и т.д.) и маски из свежих овощей (огурец, свекла, морские водоросли и т.д.).
Натуральные витамины будут питать кожу, а клетчатка и антиоксиданты очищать ее от токсинов :)
Аватара пользователя
Ganiana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 208
На форуме с 14 апр 2013, 08:39
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Ganiana » 14 мар 2018, 03:13

Мне нравятся крема марки Vichy. Последнее время эта фирма проводила акции: рассылала пробники кремов и шампуней, достаточно было оставить во время заявку на сайте. Перепробовала все крема, которые рассылались - понравились все.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Шанталь » 29 мар 2018, 18:19

Ganiana, я тоже заказывала пробники, но до меня ни один не дошёл :spiteful
Аватара пользователя
Татьяна Малинина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 31 мар 2018, 01:34
Реальное имя: Татьяна Малинина
Забанен: Бессрочно

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Татьяна Малинина » 31 мар 2018, 01:39

А я сейчас начала пользоваться тайской косметикой, ее очень хвалят. Мне тоже нравится)
Аватара пользователя
violka88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 06 апр 2018, 00:22
Реальное имя: Аня

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение violka88 » 06 апр 2018, 00:35

Uh_ya писал(а):Я года полтора улиточным кремом Мизон (это корейская фирма) пользуюсь. Очень нравится. Если кожа склонна к появлению воспалений, мне кажется, это лучший вариант.

Ой, все смотрю на улиточные крема и решиться не могу. Но видимо, пора. Из понравившихся мне, как ни странно, Clarins Multi Activ дневной и ночной (был классный, но сняли с производства), их же тоник с ирисом (лучший!!!). Из натурального недавно открыла греческую Korres. Он хороший увлажняющий крем с шиповником и масло для губ.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Habibi » 06 апр 2018, 01:39

Ganiana писал(а):Мне нравятся крема марки Vichy. Последнее время эта фирма проводила акции: рассылала пробники кремов и шампуней, достаточно было оставить во время заявку на сайте. Перепробовала все крема, которые рассылались - понравились все.


у виши шикарная маска-пилинг, заказываю ее в интернет-аптеке вместе с сетафиловскими средствами, своими любимыми! Ничто так от прыщей не помогает, как они!
Аватара пользователя
htaktarova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 10 мар 2018, 16:42
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение htaktarova » 20 май 2018, 17:48

Ganiana писал(а):Мне нравятся крема марки Vichy. Последнее время эта фирма проводила акции: рассылала пробники кремов и шампуней, достаточно было оставить во время заявку на сайте. Перепробовала все крема, которые рассылались - понравились все.

Тоже покупаю виши, особенно хорошая серия увлажняющих кремов у них. У меня кожа очень сухая, поэтому я совмещаю - принимаю гиалуроновую кислоту в капсулах эваларовскую и вместе с ней крем виши, а два раза в неделю маски делаю корейские фермы чеджу. Результат хороший.
Аватара пользователя
AnnaVik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 06 июн 2018, 02:39
Реальное имя: Анна

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение AnnaVik » 18 июн 2018, 00:43

htaktarova писал(а):Тоже покупаю виши,


Ещё один голос за Vichy. Мне у них нравятся не только крема, но и средства для умывания и ухода. Единственная косметика, которая подходит моеё капризной коже. Раньше пробовала сибирику, но она уж слишком жирная.
Аватара пользователя
ДEBУШKA_C_HEБEC
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 12 июн 2018, 23:50
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение ДEBУШKA_C_HEБEC » 24 июн 2018, 21:28

Очень вопрос не правильно задан , для кого то он подойдет и очень хороший а для вас нет и что .
LilyaKramer
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 02 авг 2018, 01:30
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение LilyaKramer » 13 авг 2018, 22:06

Ganiana писал(а):Мне нравятся крема марки Vichy. Последнее время эта фирма проводила акции: рассылала пробники кремов и шампуней, достаточно было оставить во время заявку на сайте. Перепробовала все крема, которые рассылались - понравились все.

Подскажите, а их anti-age, в том числе slow age, случаем, не пробовали? Интересны отзывы. Средство не бюджетное
Последний раз редактировалось Ахматова 13 сен 2018, 12:42, всего редактировалось 2 раза.
Причина: ссылка
vivkf
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 мар 2019, 09:08
Реальное имя: vika

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение vivkf » 25 мар 2019, 10:17

http://ali.pub/386rx1 Очень крутой крем пользуюсь месяц в восторге
Аватара пользователя
Кирочинка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 25 июн 2014, 06:11
Реальное имя: тамара
Поблагодарили: 4 раза

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Кирочинка » 06 апр 2019, 21:14

А я Ив Роше уже не первый год покупаю. У меня есть дневной,ночной и для контура глаз)) такой маленький женский арсенальчик
Daniella_nel
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 25 авг 2010, 01:30
Реальное имя: Крстина Рогожина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Daniella_nel » 31 май 2019, 21:37

Я недавно купила себе в Lambre крем Nourishing night and under eye cream. Два в одном: для лица и для глазок. Плюс еще с натуральными компонентами, что тоже радует.
Последний раз редактировалось Daniella_nel 05 июн 2019, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Посоветуйте хороший крем для лица!

Сообщение Орька » 04 июн 2019, 13:31

Daniella_nel писал(а):Я недавно купила себе в Lambre крем Nourishing night and under eye cream. Два в одном: для лица и для глазок. Плюс еще с натуральными компонентами, что тоже радует.

Lambre это что и где?




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»