Болталка про СП-20

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
Иланя
Модератор СП
Сообщений в теме: 3
На форуме с 26 дек 2007, 16:32
Благодарил (а): 48 раз
Контактная информация:

Болталка про СП-20

Сообщение Иланя » 26 дек 2016, 18:57

[b][color=#BF0040]Продолжаем разговор :you_wlcm
предыдущая тема Болталка про СП- 19
olgaBB
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
На форуме с 11 авг 2014, 14:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз

Болталка про СП-20

Сообщение olgaBB » 03 дек 2020, 09:58

dmitrii_vl писал(а):
Irin@ писал(а):Да просто верните всë обратно! Вернитесь в наши прежние пункты! Имейте совесть!

Нет такой возможности к сожалению. В Хабаровске всеми ПВ управлял Максим, мы больше с ним не можем работать по разным причинам. Пришлось экстренно разрывать деловые отношения и открывать без подготовки свои ПВ. Работать с Максимом мы больше не сможем. Процесс не обратимый.

Когда будет голосование по поводу месторасположения ПВ в Северном районе? Откройте его на рыноке Депо2.
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Благодарил (а): 98 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Пчелка » 03 дек 2020, 10:23

Пинагея писал(а):
Пчелка писал(а):Или сделайте 14 дней бесплатное хранение.

так сделали же до 31 декабря.

Кто сказал? Я не знала про это.
olgaBB
Опытный пользователь
На форуме с 11 авг 2014, 14:19
Благодарил (а): 20 раз

Болталка про СП-20

Сообщение olgaBB » 03 дек 2020, 11:06

Пчелка писал(а):
Пинагея писал(а):так сделали же до 31 декабря.

Кто сказал? Я не знала про это.

На сайте 100сп в новостях сайта вся информация
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 127
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 798 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Пинагея » 03 дек 2020, 11:07

https://www.100sp.ru/news/sitenews
новости сайта
ПВ Южный
Ударник форума
На форуме с 20 июн 2015, 00:08
Реальное имя: Хабмама
Благодарил (а): 2 раза

Болталка про СП-20

Сообщение ПВ Южный » 03 дек 2020, 11:41

Дашунька писал(а):Я щас телеграмм сто сп прочитала и сравнила с тем, что здесь написано. Думаю Хабаровск принципиально встал в позу, когда ему решили рукой помахать. То решил, что за счет участников поднимет хай, путем отказа в приеме товара от организаторов. А тут подоспели и быстро открыли свои пункты выдачи. Хая не получилось, пришлось истерить про рейдерские захваты бизнеса да на оргов гнать.

ПВ "Южный парк" начал готовиться к открытию с 17.11.2020 точно, если не раньше. А отказ о приеме заказов от организаторов был 21.11.2020. Но мы все равно в субботу принимали еще заказы. И только во вторник 24.11.2020 перестали.
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Благодарил (а): 98 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Пчелка » 03 дек 2020, 12:20

Пинагея писал(а):https://www.100sp.ru/news/sitenews
новости сайта

Спасибо. А то я новости покупок нолько читаю.
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 87
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 442 раза

Болталка про СП-20

Сообщение hbr-i » 03 дек 2020, 21:27

ПВ Южный писал(а):
Дашунька писал(а):Я щас телеграмм сто сп прочитала и сравнила с тем, что здесь написано. Думаю Хабаровск принципиально встал в позу, когда ему решили рукой помахать. То решил, что за счет участников поднимет хай, путем отказа в приеме товара от организаторов. А тут подоспели и быстро открыли свои пункты выдачи. Хая не получилось, пришлось истерить про рейдерские захваты бизнеса да на оргов гнать.

ПВ "Южный парк" начал готовиться к открытию с 17.11.2020 точно, если не раньше. А отказ о приеме заказов от организаторов был 21.11.2020. Но мы все равно в субботу принимали еще заказы. И только во вторник 24.11.2020 перестали.

Если хотели сотрудничать с организаторами, почему отказывали в приёме заказав от оргов????? Странно((((
Guestya
Новичок
На форуме с 03 фев 2014, 23:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза

Болталка про СП-20

Сообщение Guestya » 03 дек 2020, 23:08

Омела писал(а):Цветочница Анюта, Наташ,мне вот тоже "по барабану",что называется...
Но Амур ликвидированный и поменянный на Флегонтова - это совсем неудобно и далеко.Все равно получилось в какой-то степени как в пословице: паны дерутся,а у холопов чубы трещат.

Да, так и есть ((( Владивосток решил отжать бизнес. Читала практически все и везде. Да,партнеры не поделили бизнес в Хабаровске. Каждый пишет "свою" правду. Знаю одно: Владивосток (100 sp это их сайт)попросили перейти на 1С, мы не хотели. Наше начальство не согласилось. Но все равно рассматривало это предложение. Вроде Владик был не против,что бы мы остались в своей программе. Далее уже 17.11.2020 они (приехавшие из Владивостока), начинают подготовку к открытию своих ПВ. Либо в нашем здании, либо в соседнем. У нас, в Южном, точно 17-го ноября. По-этому пришлось отказываться о приеме заказов от организаторов, т.к. у них заключен договор со 100sp и они не имеют права привозить заказы с старые ПВ. Мне очень жаль всех участников, которые стоят в очередях в новых ПВ, либо бегают с одного ПВ на другой(((

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
hbr-i писал(а):
ПВ Южный писал(а):ПВ "Южный парк" начал готовиться к открытию с 17.11.2020 точно, если не раньше. А отказ о приеме заказов от организаторов был 21.11.2020. Но мы все равно в субботу принимали еще заказы. И только во вторник 24.11.2020 перестали.

Если хотели сотрудничать с организаторами, почему отказывали в приёме заказав от оргов????? Странно((((

Потому что у организаторов договор со 100sp/ И они не имеют права сдавать свои заказы в сторонние ПВ. Иначе штраф. Либо вообще исключение, как организатора со 100сп.
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 127
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 798 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Пинагея » 04 дек 2020, 07:01

Guestya, а то, что сам нынешний хабаровчанин в свое время приехал из Приморья и отжал бизнес, это ничего? История разворачивается по спирали.
Последний раз редактировалось Пинагея 04 дек 2020, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
May@100sp
Сообщений в теме: 1
На форуме с 04 дек 2020, 06:54
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 13 раз

Болталка про СП-20

Сообщение May@100sp » 04 дек 2020, 08:21

Guestya писал(а):Да, так и есть ((( Владивосток решил отжать бизнес. Читала практически все и везде. Да,партнеры не поделили бизнес в Хабаровске. Каждый пишет "свою" правду. Знаю одно: Владивосток (100 sp это их сайт)попросили перейти на 1С, мы не хотели. Наше начальство не согласилось. Но все равно рассматривало это предложение. Вроде Владик был не против,что бы мы остались в своей программе.

Слышал звон, да не знаю где он. Вот смысл вашего сообщения.
Во-первых 100sp не просили, а требовали переход на 1с, как обязательное условие работы любых сетей пунктов выдачи. "Владик был не против" это вам кто сообщил? Руководство 100sp? Переход не состоялся, переговоры об этом зашли в тупик, прямого отказа от перехода со стороны Хабмамы не было, было юление, увиливание, затягивание времени, выкручивание рук и похваление своей эксклюзивностью. В таких случаях хорошо помогает конкуренция.
Никто не скрывал, что откроются дополнительные ПВ. Во Владивостоке шесть сетей пунктов выдачи с разными владельцами, если что.
100sp не запрещали сдавать организаторам на ПВ Хабмама, планировалась параллельная работа. ПВ Хабмама отказалась принимать у организаторов заказы. И полилась грязь. После которой, конечно, обратного пути нет.
"Отжать бизнес" - это просто смешно. Если вы как компания-партнер выполняли какие-то функции для другой компании-партнера, но при этом навязывали свои условия и делали, что хотели, а не то, что в рамках договора, а потом и вовсе отказались - как это назвать?
И да, бедные организаторы прямо в рабстве у 100sp. Вы бы их самих спросили, что они думают.

Сейчас организаторы Хабаровска не могут получить ясного ответа от Хабмамы что с теми заказами которые они отдали им ранее, часть из них не выдана,
зависла в непонятном положении. И никакой информации сотрудники ХМ не сообщают. Но на словах Максим Браташ конечно герой, за участников он горой, и сотрудников он любит, и оргов привечает. Но в этих его словах тонны лжи и грязи. Я удивляюсь как в одном человеке может столько помещаться.

Хабаровские организаторы еще два года назад просили администрацию избавить их от руководства Хабмамы и их методов работы, но все это время конфликты улаживались, замазывались проблемы. На итог все равно котел взорвался. Давно стоило избавиться от неадекватного и лживого партнера в лице Браташа. По моему опыту, чем раньше это делаешь тем лучше. Вообще не понимаю почему 100sp так долго терпело такого человека ближайшим партнером.
ПВ Южный
Ударник форума
На форуме с 20 июн 2015, 00:08
Реальное имя: Хабмама
Благодарил (а): 2 раза

Болталка про СП-20

Сообщение ПВ Южный » 04 дек 2020, 15:45

May@100sp писал(а):
Guestya писал(а):Да, так и есть ((( Владивосток решил отжать бизнес. Читала практически все и везде. Да,партнеры не поделили бизнес в Хабаровске. Каждый пишет "свою" правду. Знаю одно: Владивосток (100 sp это их сайт)попросили перейти на 1С, мы не хотели. Наше начальство не согласилось. Но все равно рассматривало это предложение. Вроде Владик был не против,что бы мы остались в своей программе.

Слышал звон, да не знаю где он. Вот смысл вашего сообщения.
Во-первых 100sp не просили, а требовали переход на 1с, как обязательное условие работы любых сетей пунктов выдачи. "Владик был не против" это вам кто сообщил? Руководство 100sp? Переход не состоялся, переговоры об этом зашли в тупик, прямого отказа от перехода со стороны Хабмамы не было, было юление, увиливание, затягивание времени, выкручивание рук и похваление своей эксклюзивностью. В таких случаях хорошо помогает конкуренция.
Никто не скрывал, что откроются дополнительные ПВ. Во Владивостоке шесть сетей пунктов выдачи с разными владельцами, если что.
100sp не запрещали сдавать организаторам на ПВ Хабмама, планировалась параллельная работа. ПВ Хабмама отказалась принимать у организаторов заказы. И полилась грязь. После которой, конечно, обратного пути нет.
"Отжать бизнес" - это просто смешно. Если вы как компания-партнер выполняли какие-то функции для другой компании-партнера, но при этом навязывали свои условия и делали, что хотели, а не то, что в рамках договора, а потом и вовсе отказались - как это назвать?
И да, бедные организаторы прямо в рабстве у 100sp. Вы бы их самих спросили, что они думают.

Сейчас организаторы Хабаровска не могут получить ясного ответа от Хабмамы что с теми заказами которые они отдали им ранее, часть из них не выдана,
зависла в непонятном положении. И никакой информации сотрудники ХМ не сообщают. Но на словах Максим Браташ конечно герой, за участников он горой, и сотрудников он любит, и оргов привечает. Но в этих его словах тонны лжи и грязи. Я удивляюсь как в одном человеке может столько помещаться.

Хабаровские организаторы еще два года назад просили администрацию избавить их от руководства Хабмамы и их методов работы, но все это время конфликты улаживались, замазывались проблемы. На итог все равно котел взорвался. Давно стоило избавиться от неадекватного и лживого партнера в лице Браташа. По моему опыту, чем раньше это делаешь тем лучше. Вообще не понимаю почему 100sp так долго терпело такого человека ближайшим партнером.

Действительно, у каждого своя правда. А Хабаровские организаторы не пишут нам с вопросами, где их заказы. Все заказы, что они сдали по 21.11.2020 включительно, мы выдаем с наших "старых" ПВ. И мы не закрылись, как прописали на 100сп, из-за чего ввели участников в заблуждение. И сотрудники ХМ отвечают на все вопросы, что задают участники, как лично, так и в письмах.
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 87
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 442 раза

Болталка про СП-20

Сообщение hbr-i » 04 дек 2020, 22:02

ПВ Южный писал(а):
May@100sp писал(а):Слышал звон, да не знаю где он. Вот смысл вашего сообщения.

Действительно, у каждого своя правда. А Хабаровские организаторы не пишут нам с вопросами, где их заказы. Все заказы, что они сдали по 21.11.2020 включительно, мы выдаем с наших "старых" ПВ. И мы не закрылись, как прописали на 100сп, из-за чего ввели участников в заблуждение. И сотрудники ХМ отвечают на все вопросы, что задают участники, как лично, так и в письмах.

Вопросы задаёт тот, кто не читает новости)
Писали участникам, что заказы, которые орги сдали до 21.11- на старых пв, а после- то уже в новых пв.
efriru
Пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 08 сен 2015, 02:01
Реальное имя: Волкова Наталья

Болталка про СП-20

Сообщение efriru » 06 дек 2020, 02:17

ЮПК Серебро России приглашает к сотрудничеству оргов СП

Ювелирная компания Серебро России находится в центре ювелирной столицы России - Красном-на-Волге.
Производство ювелирных изделий из серебра 925 пробы является ключевой специализацией компании. Постоянное обновление ассортимента - более 150 новых моделей в месяц, отвечающих самым последним тенденциям моды и стиля.

Продукция включает в себя основные ювелирные группы: изделия без вставок, изделия с разнообразием полудрагоценных, синтетических и поделочных вставок, сувенирная продукция, столовое серебро и изделия религиозной тематики. Более 12 000 артикулов в наличии на складе!

Условия сотрудничества с нашей компанией:
- Ювелирные украшения из серебра 925 пробы
- Работаем с юр. лицами, физ. лицами и ИП
- Размерных рядов и пересорта нет
- Минимальный заказ по оптовым ценам от 10 000 рублей
- Бесплатная доставка по России
- 4 парсера для выгрузки каталога на Вашу страницу
- Возможность сделать дозаказ в любом количестве после отправки заявки
- Быстрый сбор и отправка в течение 2-х дней
- Новинки ювелирной отрасли.

Контакты:
Менеджер Екатерина: +79159001262 (WhatsApp/Viber)
Менеджер Ольга: +79159001224 (WhatsApp/Viber)

Сайт ЮПК Серебро России: https://serebrorus.ru
Телефон: 8-800-234-3-925 (Бесплатный звонок по России)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 324
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 2047 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Артемида III » 06 дек 2020, 10:26

May@100sp писал(а):Во-первых 100sp не просили, а требовали переход на 1с,

А в чем проблема была на него перейти? думаете что то скрывают?
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 1
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Болталка про СП-20

Сообщение smart » 07 дек 2020, 05:12

Я вот тут все детально изложил, правда много букв

https://www.khabmarket.ru/100wOr/answer_05dec2020/

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»