Конфликт со 100sp.ru и закрытие нашей сети пунктов выдачи.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ. Наши пункты выдачи Хабмаркет (ранее 100sp и Хабмама) со вторника продолжают работу в прежнем режиме, как и ежедневный развоз посылок по нашей сети пунктов выдачи и не только. Ждем вас и организаторов/поставщиков как всегда по старым адресам! Подробная информация о новых тарифах на сайте khabmarket.ru

Болталка про СП-20

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 6
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 98 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Пчелка » 21 ноя 2020, 17:40

slonik писал(а):Пчелка, вот именно эта закупка требует все паспортные данные предоставить. я не хочу

Ну значит это закупка через Китай. Сейчас только китайские закупки требуют паспортных данных.
Заюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 23
На форуме с 19 май 2011, 19:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Болталка про СП-20

Сообщение Заюша » 22 ноя 2020, 21:54

А что происходит с ПВ , ничего не понимаю
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 323
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 2040 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Артемида III » 22 ноя 2020, 22:12

Мне на электронную почту письмо пришло
Здравствуйте.

Наконец то мы отошли от пережитого шока и можем сообщить, что мы ни в коем случае не закрылись! Это ложь от 100сп!

Наша сеть пунктов выдачи как работала, так и работает и выдает ваши заказы и продолжит работу.

Что произошло? Администрация сайта 100сп и компания АНТЕЙ сегодня (21 ноября 2020) коварно отстранили нас от любимой работы, которую мы начинали с нуля более чем 10 лет назад.

Они готовились к этому несколько месяцев и нагло нас обманывали все это время и просто терроризировали нас, не давая работать. Но мы все равно показали достойный результат. А сами в тайне от нас открывали свои ПВ-клоны и готовились в час Х отстранить нас. Вы бы знали сколько они сотрудников у нас переманили к себе за это время...

Открылись они сегодня, в тех же домах, что и наши или очень близко! Почему сегодня, мы узнали накануне об их планах и им не осталось выбора, они пошли ва-банк, осыпая всех тоннами лжи и лицемерия привезенного с собой из Владивостока.

И даже до сих пор, ни у одного мужчины среди их гастрольной труппы не хватило смелости признаться в том что они планировали низкое и коварное дело. Потому что всегда прятались и прячутся за «рубильником», без него в открытой борьбе, а еще и на свету они боятся нас, потому что знают, мы их задавим голыми руками и существуют они исключительно благодаря протекции 100сп и Андрея Семчука в частности. Потому и работать не хотят и не умеют.

Мы командой Хабмаркета ездил по их пунктам (которые смогли найти) и где вяло шла работа, они все там стояли и что то бормотали себе под нос, что заботятся о клиентах открываясь рядом с нами и что они люди маленькие и делают то что сказали. Фу.

Мы не были готовы к такому и до последнего хотели договориться и даже помогли им развезти заказы на днях, подарив им сутки, потому как они все приезжие и даже машину не смогли найти.

То, что они сделали не поддается пока осмыслению, так беспринципно и нагло нарушить все имеющиеся договоренности и обещания… уничтожив свою репутацию порядочных людей полностью и окончательно.

Я буду писать на нашем вновь открывшемся сайте детали произошедшего, как обычно со скриншотами, фотопруфами и прочими доказательствами их подлости. Вот ссылка:

khabmarket.ru

на нем же завтра появится интернет-витрина с возможностью заказывать тот ассортимент товаров, который был на 100сп + еще масса всего интересного, дайте нам несколько дней только пожалуйста.

Мы сохранили всех поставщиков и те суперусловия которые есть только у нас, а 100сп теперь для них это просто синоним слова непорядочность. И это только начало.

Мы обескровлены, нас лишили всех доходов, но мы хоть и получили сокрушительный удар, но не сломлены и ответим достойно, как только придём в себя. Вот некоторые удивлены почему я не смирился, как все те, кого 100сп кинул до этого, да потому что…

Пожалуйста, сообщите друзьям и знакомым об этом ужасном инциденте. Нам очень нужна помощь, не знаю даже какая, но мы хотим сохранить то, что строили с любовью годами.

С уважением,
Максим Браташ
Руководитель проекта «Хабмаркет»
Olga&artem
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 24 фев 2018, 15:10
Благодарил (а): 4 раза

Болталка про СП-20

Сообщение Olga&artem » 22 ноя 2020, 22:45

Я останусь со старым коллективом. У меня там, правда, ник другой. Прочитала и в шоке. Поскорее вам решить эту проблему. Пока все не решится, заказы делать не буду.
Guestya
Новичок
Сообщений в теме: 2
На форуме с 03 фев 2014, 23:50

Болталка про СП-20

Сообщение Guestya » 22 ноя 2020, 23:01

Заюша писал(а):А что происходит с ПВ , ничего не понимаю

Добры вечер. Работаю ПВ Южный. Мы не закрылись ) Ситуация такая. 100сп расторгли с нами отношения. Как я поняла. Владивосток открыл у нас свои пункты выдачи. Причем либо в том же доме (как в ПВ Южный), либо где-то поблизости от каждого ПВ. Со своими курьерами. Соответственно, так как наши организаторы работают через 100сп, то теперь в наши (старые ПВ) привозить заказы не имеют права, а мы их принимать. Все заказы, что мы приняли до 21.11.2020 мы выдаем пока с нашего ПВ, как и другие ПВ. Все остальные, у кого статус "Сбор денег", "Ожидание товара" или "Подготовка к раздаче", будут уже получать свои заказы в новых ПВ. Со вторника мы уже будем работать с другими поставщиками на своем сайте Хабмаркет.
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 323
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 2040 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Артемида III » 23 ноя 2020, 00:13

:stars офигеть
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 32
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Анна 924-103-20-25
Благодарил (а): 250 раз
Контактная информация:

Болталка про СП-20

Сообщение Инквизиция » 23 ноя 2020, 06:47

Всё равно не поняла :stars
Теперь заказы со 100СП будут выдаваться в новых ПВ, а с Хабмаркета в старых?
Будет 2 торговые площадки? :crazy
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 241
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1936 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Цветочница Анюта » 23 ноя 2020, 13:03

Olga&artem писал(а):Пока все не решится, заказы делать не буду.

Вот если честно, мне вообще все равно, кто там что не поделил. Для меня как участника сп ничего не изменилось. Да меня и не должны волновать траблы бывших партнеров по бизнесу. Заказы мои перенесли в пункт в 2х шагах от старого, ну вроде в северном пункт пока неудобен, писали девочки. Поэтому кто там наши-не наши я не в курсе. как заказывала на 100 сп, так и и дальше там же заказываю.
Guestya
Новичок
Сообщений в теме: 2
На форуме с 03 фев 2014, 23:50

Болталка про СП-20

Сообщение Guestya » 23 ноя 2020, 14:33

Инквизиция писал(а):Всё равно не поняла :stars
Теперь заказы со 100СП будут выдаваться в новых ПВ, а с Хабмаркета в старых?
Будет 2 торговые площадки? :crazy

Да.
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 188
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1276 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Омела » 23 ноя 2020, 16:59

Цветочница Анюта, Наташ,мне вот тоже "по барабану",что называется...
Но Амур ликвидированный и поменянный на Флегонтова - это совсем неудобно и далеко.Все равно получилось в какой-то степени как в пословице: паны дерутся,а у холопов чубы трещат.
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 241
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1936 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Цветочница Анюта » 23 ноя 2020, 17:07

Омела, Это да ...Я думаю, они добавят пункты, им важно, чтобы недовольных было как можно меньше.
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 188
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1276 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Омела » 23 ноя 2020, 17:11

Цветочница Анюта писал(а):Омела, Это да ...Я думаю, они добавят пункты, им важно, чтобы недовольных было как можно меньше.

Ну значит и переживать нечего :cheesy
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 108
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2240 раз
Контактная информация:

Болталка про СП-20

Сообщение жена Д.А. » 23 ноя 2020, 20:11

Раскол форума был в 2011 году, на тот момент ПВ был один единственный, и ещё долго пункт был один. До сети пунктов разрослись относительно недавно. Какие 10 лет блин???
Olg_@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
На форуме с 04 дек 2007, 11:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 48 раз

Болталка про СП-20

Сообщение Olg_@ » 23 ноя 2020, 22:51

Так, я совсем запуталась :stars так все-таки ХМ - это "наши"? А 100сп это "приблуда", которая сейчас внесла сумятицу. И бедным оргам выбирать не приходится, т.к. они сидят на площадке 100сп?
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 84
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 434 раза

Болталка про СП-20

Сообщение hbr-i » 23 ноя 2020, 23:31

Как распознать, кто красный, а кто белый? :stars :-? :mosking

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»