Вопросы о пунктах выдачи (архив)

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 384
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы о пунктах выдачи

Сообщение *Ольга* » 06 дек 2016, 08:59

olgaBB писал(а):Норд, несколько раз там работал парень, мне он говорил, что надо писать фломастером, что в центральном бы не приняли написаное ручкой. Ну и так же мне там несколько раз говорили, что надо печатать штрих код на пристрой. Я понимаю, что это упрощает работу в пв, но у меня не всегда есть возможность напечатать.

В Норде 1 декабря не работал парень, уточните информацию, пожалуйста.
Звездулька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
На форуме с 08 дек 2011, 23:02
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 614 раз
Контактная информация:

Сообщение Звездулька » 06 дек 2016, 12:06

*Ольга*, Ольга почему сразу на 20 рублей подняли стоимость выдачи в ПВ Бикин?
olgaBB
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
На форуме с 11 авг 2014, 14:19
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение olgaBB » 06 дек 2016, 12:54

*Ольга* писал(а):
olgaBB писал(а):Норд, несколько раз там работал парень, мне он говорил, что надо писать фломастером, что в центральном бы не приняли написаное ручкой. Ну и так же мне там несколько раз говорили, что надо печатать штрих код на пристрой. Я понимаю, что это упрощает работу в пв, но у меня не всегда есть возможность напечатать.

В Норде 1 декабря не работал парень, уточните информацию, пожалуйста.

Про парня я написала не конкретно что он работал 1 декабря, а то что он несколько раз работал в Норде и мне это говорил. 1 декабря мне девушка сказала про штрих код, что в центральном ругаются.
Stejs
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
На форуме с 09 мар 2009, 00:13
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Сообщение Stejs » 06 дек 2016, 16:38

Здраствуйте. Написала через обратную связь (мои заказы) сообщение . В теме написано,что почта проверяется несколько раз в день и оперативно ответят. Ответ ждать сегодня или на сл.дни?
Вопрос про передачу в другой офис, который был отменен, но фактически передан.
Иришок
Я тут навеки
На форуме с 04 авг 2008, 21:42
Благодарил (а): 264 раза

Сообщение Иришок » 06 дек 2016, 19:48

*Ольга*, добрый день! Скажите, почему такие дорогие упаковочные пакеты в ПВ? Цена 10 руб, причем без разницы, большой пакет или маленький.
В Самбери большой крепкий пакет 6 руб, а в ПВ тонюсенький, рвется уже при складывании товара, и целых 10руб :tap
*Ольга*
Администратор
Контактная информация:

Сообщение *Ольга* » 06 дек 2016, 20:48

Звездулька писал(а):*Ольга*, Ольга почему сразу на 20 рублей подняли стоимость выдачи в ПВ Бикин?

Потому что уже полгода пункты выдачи работают в минус, и ситуация не меняется (заказов больше не становится), и цены с нового года поднимутся на все (на доставку в том числе).

olgaBB писал(а):Про парня я написала не конкретно что он работал 1 декабря, а то что он несколько раз работал в Норде и мне это говорил. 1 декабря мне девушка сказала про штрих код, что в центральном ругаются.

Я донесла информацию до работников ПВ, надеюсь, вы больше не столкнетесь с этим.

Stejs писал(а):Здраствуйте. Написала через обратную связь (мои заказы) сообщение . В теме написано,что почта проверяется несколько раз в день и оперативно ответят. Ответ ждать сегодня или на сл.дни?

Если открыть обратную связь со страницы Мои заказы, то сообщение придет мне. Ваше обращение пришло только в 20:50, т. к. скорее всего, Вы изменили тему сообщения и отправили его модераторам СП, которые к работе ПВ не имеют отношения и пересылают такие письма мне. Отвечу, когда буду владеть информацией по Вашей ситуации.

Иришок писал(а):*Ольга*, добрый день! Скажите, почему такие дорогие упаковочные пакеты в ПВ? Цена 10 руб, причем без разницы, большой пакет или маленький.
В Самбери большой крепкий пакет 6 руб, а в ПВ тонюсенький, рвется уже при складывании товара, и целых 10руб

Скорее всего, это связано с тем, что для Самбери изготавливаются пакеты очень большим оптом по соответствующей цене, а мы просто покупаем на базе, причем стоимость пакетов разных размеров практически не отличается. Напишите, в каком ПВ пакеты плохого качества?
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 26
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Благодарил (а): 251 раз

Сообщение Светлячок_Ч » 06 дек 2016, 20:59

*Ольга*, подскажите, курьер доставляет заказы из холодильника? не заморозку.
Zadira
Старожил
Сообщений в теме: 12
На форуме с 03 дек 2015, 17:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Zadira » 06 дек 2016, 21:07

В Алисе очень тонкие черные пакеты, просвечивают прям :(
Иришок
Я тут навеки
На форуме с 04 авг 2008, 21:42
Благодарил (а): 264 раза

Сообщение Иришок » 06 дек 2016, 21:23

*Ольга* писал(а):Скорее всего, это связано с тем, что для Самбери изготавливаются пакеты очень большим оптом по соответствующей цене, а мы просто покупаем на базе, причем стоимость пакетов разных размеров практически не отличается. Напишите, в каком ПВ пакеты плохого качества?

Брала в ПВ Энергомаш, большой пакет. Положила две коробки, вес небольшой, но углы прорвались сразу, так как очень тонкие пакеты.
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 26
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Благодарил (а): 251 раз

Сообщение Светлячок_Ч » 06 дек 2016, 21:59

В ПВЦ тоже пакеты тонкие и не надёжные.
Stejs
Я тут навеки
На форуме с 09 мар 2009, 00:13
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Сообщение Stejs » 06 дек 2016, 23:08

*Ольга* писал(а):
Stejs писал(а):Здраствуйте. Написала через обратную связь (мои заказы) сообщение . В теме написано,что почта проверяется несколько раз в день и оперативно ответят. Ответ ждать сегодня или на сл.дни?

Если открыть обратную связь со страницы Мои заказы, то сообщение придет мне. Ваше обращение пришло только в 20:50, т. к. скорее всего, Вы изменили тему сообщения и отправили его модераторам СП, которые к работе ПВ не имеют отношения и пересылают такие письма мне. Отвечу, когда буду владеть информацией по Вашей ситуации.

Не совсем понимаю ,где можно изменить тему и выбрать связку сообщений,отправленных со страницы мои заказы.
Первое обрашение через мои заказы,тема скорее всего была "написать в пункт выдачи " ответ пришел на эл.почту,с него же ответила,чтобы не отправляли заказ.
Сейчас выбрала написать администрации,чтобы решить данный вопрос между офисами.
И как понять, что я пишу именно Вам,а не модераторам СП: тема сообщения или выбор меню" написать"?
Мне в данной ситуации модераторы СП ничем не помогли бы,т.к это был пристрой.
Сейчас на этот пристрой имеют виды и мне хотелось отдать его желаюшему.
Очень надеюсь,что сегодня увижу как решить мой вопрос.
Вложения
Tatus
Ударник форума
На форуме с 13 дек 2009, 13:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Tatus » 07 дек 2016, 14:52

Здравствуйте. Не подскажите в каком пункте выдачи ХМ есть возможность посмотреть и купить, что-нибудь из пристроя. Раньше в Центральном было, что-то типа магазина. Или такого уже нет?..
*Ольга*
Администратор
Контактная информация:

Сообщение *Ольга* » 07 дек 2016, 20:17

Светлячок_Ч писал(а):*Ольга*, подскажите, курьер доставляет заказы из холодильника? не заморозку.

нет

Stejs писал(а):Не совсем понимаю ,где можно изменить тему и выбрать связку сообщений,отправленных со страницы мои заказы.

В том-то и дело, что по умолчанию открывается обратная связь, которая отправляет письмо сразу мне. Специально сделали такую функцию, потому что раньше очень много писем отправляли не по адресу, выбирая несоответствующую тему сообщения.

А так письма отправляются по разным адресам в соответствии с выбранной темой. Например, нарушения правил СП и жалоба на организатора - модераторам СП, вопрос по рекламе - менеджеру по рекламе, написать в ПВ - это письмо сразу отправится в выбранный ПВ, так же как и просьба перенаправить заказ. "Прочие вопросы" из раздела Пункты выдачи - эти письма приходят мне.

Вчера сразу после вашего вопроса я проверила, почта с Моих заказов приходит мне, если ничего не менять. Тему можно изменить, если закрыть открывшуюся форму и выбрать заново тему сообщения вручную.
По вашей ситуации ответила в почту.

Tatus писал(а):Здравствуйте. Не подскажите в каком пункте выдачи ХМ есть возможность посмотреть и купить, что-нибудь из пристроя. Раньше в Центральном было, что-то типа магазина. Или такого уже нет?..

В центральном есть, никуда не исчезал.
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 23
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 621 раз

Сообщение Шанталь » 07 дек 2016, 21:09

*Ольга* писал(а):В центральном есть, никуда не исчезал.

но неудобно, товар висит и друг друга закрывает, ассортимент мал, померить опять же негде(((
Tatus
Ударник форума
На форуме с 13 дек 2009, 13:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Tatus » 08 дек 2016, 10:36

*Ольга*, еще вопрос. А чек и копию чека дадут? Мне для организации подарки надо купить, с отчетом в виде чека соответственно...

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»