Развожусь

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Развожусь

Сообщение Npoke » 31 дек 2016, 17:29

Донна Роза писал(а):
Npoke писал(а):Ну какой же я популярный! Разведенки так и прыскают, сквиртинг прямо какой-то! :girl_in_love :girl_in_love

Это точно, смотрю некоторым ваши органы прям покоя не дают :lol: :lol: :lol: С наступающим Новым Годом вас!!!!

Спасибо! С наступающим!
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 18:22

Npoke писал(а):Ну какой же я популярный! Разведенки так и прыскают, сквиртинг прямо какой-то! :girl_in_love :girl_in_love

а нафига ты разведенкам-то стался? Жмот и зануда.. Да еще и гавнистый. Никакого кайфа нормальной женщине. От одного избавились, так смысл заводить другое такое же :beee
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Развожусь

Сообщение Npoke » 31 дек 2016, 18:42

Да не, никогда не был занудой, наоборот - очень позитивный!
А сквиртинг у них непроизвольный, ибо я очень красив! ;-)
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 19:38

Ты позитивный? Еще и шутник ггг
Корону набок сдвинь, чтоб не висла на ушах.
Аватара пользователя
Объективность

Развожусь

Сообщение Объективность » 31 дек 2016, 19:57

Такие, как Npoke, необходимы, особенно сейчас. Они сами пустышки-хвастуны, и таких же пустышек притягивают. У моего знакомого девушка убежала к такому пустому красавцу, поэтому он заранее обнаружил в ней подлость. Спустя время женился на нормальной девчонке. Не появись вовремя прототип Нпоука, не нашел бы своё счастье. Так что я прошу прощения, не хочу никого обидеть, но пока есть пустышки-девушки, то хвастуны-Нпоуки необходимы. Конечно к сожалению хвастуны одумаются и женятся. Как вы видите на примере Нпоука - с них как с гуся вода, даже алименты не платят. Ну а пустышки останутся в одиночестве с детьми. И тут не действует правило "придет твоё время", потому что это жизнь и время будет упущено.

ПС. Нпоук, позволь только один вопрос тебе лично. Вот ты так жесток к РСП. Осуждаешь их, при этом не даёшь им никакого шанса даже на надежду семейного счастья. Но твоя бывшая тоже РСП. Неужели у тебя даже капли совести нет? Ведь и она входит в список так называемых РСП. То есть ты и ее осуждаешь со всеми?
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 20:46

Так он из за своей бывшей так и вымещается тут, наивно полагая, что кто то его всерьез воспринимает ;-) Обиделся он на нее, уж сколько лет все не успокоится.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 02:47

Автор сколько Вам лет?
Так писать:
я Уматная, а там только секс
и все в таком духе,создается впечатление, что в таком плане могут писать не грамотные девочки из деревень, ни имеющие образование, ни материально подкованные в жизни, а имеющие, только амбиции :listen . Может лучше заняться детьми и самообразование и не писать на форумах про своего мужа, какой ни есть, а он отец Ваших детей и то, что прыскаете на него здесь ядом ситуацию не исправит. Решили разводиться, разводитесь, а нам такие истории здесь строчат каждый день новые и новые, но Ваша манера изложения ситуации, подвергает меня в шок :rat . Сын в 8 классе пишет сочинения грамотнее и образование...хотя это дело каждого, с каким образованием заводить детей, ну тогда наверное не стоит и удивляться, почему от такой уматной и классной гуляет муж :crazy
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 03:49

Гость писал(а):Так он из за своей бывшей так и вымещается тут. Обиделся он на нее, уж сколько лет все не успокоится.

Это любовь, глубокая и много лет непроходящая. Даже хваствовство квартирами и шубами жене, это все во имя любви к бывшей. Извелся мужик уже весь на какашку, такие глупости тут мочит. Давно пора к доктору.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 09:00

Гость писал(а):Автор сколько Вам лет?
Так писать:
я Уматная, а там только секс
и все в таком духе,создается впечатление, что в таком плане могут писать не грамотные девочки из деревень, ни имеющие образование, ни материально подкованные в жизни, а имеющие, только амбиции :listen . Может лучше заняться детьми и самообразование и не писать на форумах про своего мужа, какой ни есть, а он отец Ваших детей и то, что прыскаете на него здесь ядом ситуацию не исправит. Решили разводиться, разводитесь, а нам такие истории здесь строчат каждый день новые и новые, но Ваша манера изложения ситуации, подвергает меня в шок :rat . Сын в 8 классе пишет сочинения грамотнее и образование...хотя это дело каждого, с каким образованием заводить детей, ну тогда наверное не стоит и удивляться, почему от такой уматной и классной гуляет муж :crazy

Ну вы же завели детей, а пишете так же с кучей ошибок, при чем не стилистических, а орфографических, что уж совсем непростительно для человека, который автору тыкает на его промахи.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 12:46

Гость писал(а):Это любовь, глубокая и много лет непроходящая. Даже хваствовство квартирами и шубами жене, это все во имя любви к бывшей. Извелся мужик уже весь на какашку, такие глупости тут мочит. Давно пора к доктору.
Да, старая любовь не ржавеет ;-) Может бывшая жена мужчину хорошего нашла или вообще замуж вышла.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 01:07

Милая, ты большая молодец, что решилась на это. Детям только хуже когда родители в браке и несчастны. Так что все будет хорошо, главное дети рядом. Советую на Женский пикап к Сестрам Лебедевым сходить. Ведь после развода прийти в себя очень трудно . А они свежий воздух вам дадут. Толчок вам дадут, что бы вновь быть веселой, красивой, открытой мамой и женщиной. Сама была там, знаю о чем говорю :girl_in_love
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 02:34

Гость писал(а):Милая, ты большая молодец, что решилась на это. Детям только хуже когда родители в браке и несчастны. Так что все будет хорошо, главное дети рядом. Советую на Женский пикап к Сестрам Лебедевым сходить. Ведь после развода прийти в себя очень трудно . А они свежий воздух вам дадут. Толчок вам дадут, что бы вновь быть веселой, красивой, открытой мамой и женщиной. Сама была там, знаю о чем говорю :girl_in_love

А я рекомендую на тренинг тибетского старца сходить- Йдылга Имберэнэ. Кожаный диван его еще называют. Он научит не умничаю...
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Развожусь

Сообщение Юкса » 11 окт 2017, 05:41

Мне 43. Мужу 39. Совместных детей нет. Жили вместе шесть лет. Полгода как расписаны. Тоже будем разводиться. Поймала его на измене..
Быт в порядке. В пастели тоже. Выгляжу - мой возраст не дают мне, я ухоженная, не толстенькая, и как говорится, маленькая собачка пожизненный щенок)))
У меня своя квартира. Своя машина. Всё приобретено до него. Самой. У мужа только личные вещи. Он военный.
Маюсь я уже неделю..ничего не ем, не лезет, и почти совсем не могу спать..люблю его..плохо мне..я ему его вещи за дверь выставила. Но по другому никак! Любовница его в его же части служит..прилипла к нему..я в таком шоке....плохо мне, ужас
Скорее бы эта мука кончилась
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Развожусь

Сообщение Miranda Kerr » 11 окт 2017, 13:26

Юкса писал(а):Быт в порядке. В пастели тоже. Выгляжу - мой возраст не дают мне, я ухоженная, не толстенькая, и как говорится, маленькая собачка пожизненный щенок)))

А как жеж тогда он на другую-то посмотрел, да еще и залез? Если Вы вся такая из себя и у вас в семье все отлично было? Та, другая, виновата? Однозначно! Да еще и страшная, небось :pleasantry

И вот эти банальные фразы "Мне 62, но все дают 35".... Ага, если только сверху. 43 они и в Африке 43, как не молодись. Значит не все так гладко, как описываете. Придумали себе идеальный мир, сами верите и других в этом убеждаете. Порою надо уметь взглянуть на свою жизнь со стороны.
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Развожусь

Сообщение Юкса » 11 окт 2017, 13:35

Miranda Kerr писал(а):А как жеж тогда он на другую-то посмотрел, да еще и залез? Если Вы вся такая из себя и у вас в семье все отлично было? Та, другая, виновата? Однозначно! Да еще и страшная, небось :pleasantry

И вот эти банальные фразы "Мне 62, но все дают 35".... Ага, если только сверху. 43 они и в Африке 43, как не молодись. Значит не все так гладко, как описываете. Придумали себе идеальный мир, сами верите и других в этом убеждаете. Порою надо уметь взглянуть на свою жизнь со стороны.


Мы поссорились с мужем полтора года назад. Он ушёл с вещами. Сошёлся с сотрудницей, которую мне позже охарактеризовали как стерву, хитрую продуманку... пробыли они вместе три месяца. А мы с мужем в целом не виделись, не связывались полгода. А потом он попросил о встрече..умолял простить его, хотел вернуться. Похудел очень, осунулся. Я его приняла. Про ту женщину он не сказал ни слова. Она сама начала мне написывать...да такие гадости, ужас..он клятвенно пообещал, что не будет с ней общаться..а получается, что он меня обманул, когда мы уже полгода как были женаты..




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»