Развожусь

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 25 дек 2016, 01:43

Не знаю, зачем завела эту тему. Набегут - заклюют. Но все. Сегодня окончательно решилась. Муж не может не изменять. Я не могу это терпеть пыталась ряди детей сохранять видимость семьи. Но как вижу его ухмылку и взгляд в телефон - любовная переписка - как срывает крышу. И сама как истеричка и детей жалко, потому что терпеть т скрывать не могу. Так что во вторник еду подавать заявление. И так обидно. Я ж такая хорошая. И жена, и друг. И красивая, и умная, и хозяйственная. Вот только это не гарантия крепкой семьи. Вот и решилась я такая хорошая остаться одна. С детьми.
Будет трудно. Моя работа малооплачиваема. Но знаю, первое время переживу, потом будет проще.
Так что плачусь здесь. Муж козел. Ещё потрепет нервы. Любовница его стерва последняя. Родителей его жалко. Они хорошие. Меня любят. Их этот развод просто убивает. Короче. Плохо мне.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 25 дек 2016, 01:48

Хуже всего, что все его друзья меня боготворят. Пытаются предотвратить развод. Видят моё превосходство. Но!!! Гормоны и чувства не перевернёшь. Вот хочет он другую. Пусть тварь последнюю, пусть по жизни херовую, но перемкнуло мужика. Вот как они могут рушить все? Ведь он наотрез отказывается давать развод, понимает, что я Уматная, а там только секс. Но отказаться не может, даже путём нашей семьи.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 25 дек 2016, 01:49

Короче, плохо мне. Реву. Пережить бы это время.
Аватара пользователя
Ната

Развожусь

Сообщение Ната » 25 дек 2016, 02:13

Пореви. Да, это больно, это предательство. Но только не вини себя. Ни в чем.

Это он г-ном оказался, но на двух стульях опу себе надорвет. "Развода не даст" -- фигня, киношный пафос. Нет такого понятия в суде. Разведут без его согласия.

Только ты -- уматная! Переживи это, и у тебя будет все отлично. Точно тебе говорю.
Аватара пользователя
Язва

Развожусь

Сообщение Язва » 25 дек 2016, 02:22

В разводе молодых виноваты оба...., а зачем вам штампом в паспорте заниматься - пошлину платить, бегать куда то, освобождать от брачных пут мужика, а любят не за красоту и "уматность", и даже не за секас, и плачите вы от обиды и жалости к себе, к сожалению вы оба не здоровы, два инвалида, и к этому вас привела ваша же семейная жизнь(((
Аватара пользователя
Ната

Развожусь

Сообщение Ната » 25 дек 2016, 02:38

Язва, соглашусь в одном -- жалость к себе -- самая разрушительная эмоция. Я это как-то освоила давно, в родзале, когда рожала первого ребенка. С тех пор контролирую себя, когда возникает эта эмоция. И включаю разум и аналитику при таких случаях. Но я -- сильная женщина. Понимаю, что не все такие. И советую ТС не зацикливаться на жалости к себе. А думать о перспективах на дальнейшее. Все же дети на твоих плечах останутся...
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 25 дек 2016, 03:00

От жалости к себе не убежать. Первое время. Если из реалий, новую Любовь в моем возрасте с 2 детьми маловероятно найти. Значит моя цель - вырастить детей максимально нормальными. Я смогу? Смогу! Не я первая. Просто как же больно сейчас все ломать,весь уклад. Все эти скандалы и стараться, чтоб детей не коснулось. Вы, любовницы, 100 раз подумайте, прежде чем ломать судьбы. Понятно, что Любовь внезапно нагрянет, но все же вы виноваты вдвоём. На разрушенном браке нормальный долговечный не вырастет. Подумайте. Задумайтесь хоть раз. Вот вам это ерунда вскружить голову молодостью и красотой. Но если вас полюбили за красоту, то быстро и разлюбят за утерю красоты.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 25 дек 2016, 03:05

Больно просто. Осознавать, что вместе и в горе и в радости потом оказывается пустыми словами. Плачу. Плачу здесь ночью, чтоб потом трезво принимать реальность. Чтоб не верить пустым обещаниям. Чтобы смогла выгнать насовсем. Страшно. Страшно одной остаться. Но с таким мужем нет тыла , нет уверенности. Точно Не нужен.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Развожусь

Сообщение фишка » 25 дек 2016, 03:43

перетерпи. стисни зубы и перетерпи.
потом полегчает.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 25 дек 2016, 04:03

Автор, а он в курсе, что вы в курсе его романа? Что говорит? Может ну его, пусть живет сам по себе, вы сами, но вместе, как приятели. С чего вам одной семью тянуть и нервы мотать. Если вы вообще не планируете новый брак, то пусть живет рядом и кормит вас.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 25 дек 2016, 07:29

Гость писал(а):Автор, а он в курсе, что вы в курсе его романа? Что говорит? Может ну его, пусть живет сам по себе, вы сами, но вместе, как приятели. С чего вам одной семью тянуть и нервы мотать. Если вы вообще не планируете новый брак, то пусть живет рядом и кормит вас.

Конечно, в курсе. Мамой клянётся, что не изменяет. Но только сегодня вытащила из сумки таблетки по типу виагры. А со мной не спит уже полгода. Я пыталась включить безразличие, но не могу. Меня трясёт. И пока его жена, не могу любовника завести. За полгода постарела лет на 10. Психологически не могу, не моё это.
Аватара пользователя
Вопрос из зала

Развожусь

Сообщение Вопрос из зала » 25 дек 2016, 09:54

Автор темы, а вы не могли бы подписываться? Я то не понятно где вы, а где гости темы пишут.
Вы Евгения из соседней темы?
Аватара пользователя
Вопрос из зала

Развожусь

Сообщение Вопрос из зала » 25 дек 2016, 09:56

Гость писал(а): Но только сегодня вытащила из сумки таблетки по типу виагры. А со мной не спит уже полгода.

:shock1
Пару вопросов для понимания темы:
1) как давно вы заметили эту интрижку?
2) почему между вами пол года нет секса??
Аватара пользователя
Вопрос из зала

Развожусь

Сообщение Вопрос из зала » 25 дек 2016, 09:58

Мне кажется, что вам обидно и больно даже не сколько из за измены, сколько из за того, что такое ощущение, что он над вами просто издевается.
Даже если у вас будет фотка, где они голые будут лежать, он все равно будет все отрицать.
Аватара пользователя
Автор темы

Развожусь

Сообщение Автор темы » 25 дек 2016, 10:28

Полтора года я знаю об изменах. Сначала хотела развестись. Он наотрез отказывается от меня уходить. Это и понятно. Как жена, я просто офигенная. Думала, буду жить с ним ради детей и наших родителей. Думала, заведу любовника и будет пофиг на его загулы. Завести любовника не смогла. Воспитание не то. Даже на зло не могу переступить свои принципы.
И спать с ним не хочу. За эти полтора года уже просто ненавижу. Это не жизнь. Я в постоянной депрессии. Конечно, тяжело менять привычный уклад. Разменивать квартиру. По деньгам будет хуже. Но я так долго не проживу. Кстати, кто знает, без него мне оформят развод?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»