Развожусь

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Развожусь

Сообщение Miranda Kerr » 11 окт 2017, 13:41

Юкса писал(а):Мы поссорились с мужем полтора года назад. Он ушёл с вещами. Сошёлся с сотрудницей, которую мне позже охарактеризовали как стерву, хитрую продуманку... пробыли они вместе три месяца. А мы с мужем в целом не виделись, не связывались полгода. А потом он попросил о встрече..умолял простить его, хотел вернуться. Похудел очень, осунулся. Я его приняла. Про ту женщину он не сказал ни слова. Она сама начала мне написывать...да такие гадости, ужас..он клятвенно пообещал, что не будет с ней общаться..а получается, что он меня обманул, когда мы уже полгода как были женаты..

А Вы сами кому больше верите? Себе, мужу или тем, кто других особей женского пола характеризует как стерв и хитровыдуманных?
А ссора была настолько грандиозной, что человек собрал вещи и ушел? Вы, небось, в этой ссоре не один раз намекнули, что он живет в Вашей квартире и что пришел к Вам ни с чем? Вам 43 (!) года, из них Вы 6 лет прожили с человеком, не месяц, не год, а 6 (!) лет и не смогли погасить конфликт? А теперь ОН - козел, а Вы - святая женщина? Так не бывает. Все мы любим примерять на себя роль жертвы и низачтонипрочтообиженнойиуниженной, но во всех бедах семьи виноваты оба.
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Развожусь

Сообщение Юкса » 11 окт 2017, 14:01

Miranda Kerr писал(а):А Вы сами кому больше верите? Себе, мужу или тем, кто других особей женского пола характеризует как стерв и хитровыдуманных?
А ссора была настолько грандиозной, что человек собрал вещи и ушел? Вы, небось, в этой ссоре не один раз намекнули, что он живет в Вашей квартире и что пришел к Вам ни с чем? Вам 43 (!) года, из них Вы 6 лет прожили с человеком, не месяц, не год, а 6 (!) лет и не смогли погасить конфликт? А теперь ОН - козел, а Вы - святая женщина? Так не бывает. Все мы любим примерять на себя роль жертвы и низачтонипрочтообиженнойиуниженной, но во всех бедах семьи виноваты оба.

я виновата в том, что прощала его. верила ему, как он просил. а он ноги вытер об меня. он военный. иногородний. служит в нашем городе 15 лет. здесь ему просто было удобно. зачем женился то? сколько обещаний, какие речи я слушала..носилась с ним, как с ребёнком. а не надо было так
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Развожусь

Сообщение Юкса » 11 окт 2017, 15:17

разве женатый человек, когда изменяет, не предатель, не бессовестный человек?
и причем здесь мой возраст? (сейчас почему то стало модным унижать людей взрослых - то есть показываться на людях надо строго до 37-39, а потом надо исчезнуть куда то??)
а то, что любовница наглая, так у меня переписка есть с трёх номеров, и по её тону мне лично тоже всё понятно.. она тоже посмеялась над возрастом. сама видать, будет вечно со своими 32-мя годами?? то есть помрёт молодой?
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Развожусь

Сообщение Дашунька » 11 окт 2017, 19:57

Юкса, забейте вы на этого козла! Скорее всего женщина та настроена на него серьёзно раз с вами в переписку ввязалась, вот и пишет вам про возраст! Ваш муж сделал выбор в пользу вас, но дама оказалась настырная он и поплыл, тем более она знает про вашу жизнь, что ему терять нечего с вами раз нет совместного имущества. Может собрать мешок одежды и прийти к ней. Если не она, то другая может его также поманить.
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Развожусь

Сообщение Юкса » 11 окт 2017, 20:50

Дашунька писал(а):Юкса, забейте вы на этого козла! Скорее всего женщина та настроена на него серьёзно раз с вами в переписку ввязалась, вот и пишет вам про возраст! Ваш муж сделал выбор в пользу вас, но дама оказалась настырная он и поплыл, тем более она знает про вашу жизнь, что ему терять нечего с вами раз нет совместного имущества. Может собрать мешок одежды и прийти к ней. Если не она, то другая может его также поманить.

Спасибо Вам
прихожу в себя помаленьку
Меня как д**е**рьмом облили..прям аж отомстить тянет..
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Развожусь

Сообщение Дашунька » 11 окт 2017, 21:34

Юкса, о мести даже не думайте! От неё минимум удовольствия максимум переживаний! Главное не вступайте в переписку с дамой. Пусть думает что победила, а муж ваш если все таки с ней останется жить, а не пойдёт искать другого пристанище, останется ведуном которого нахрапом брали в вотс апе
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Развожусь

Сообщение Юкса » 12 окт 2017, 11:30

Дашунька писал(а):Юкса, о мести даже не думайте! От неё минимум удовольствия максимум переживаний! Главное не вступайте в переписку с дамой. Пусть думает что победила, а муж ваш если все таки с ней останется жить, а не пойдёт искать другого пристанище, останется ведуном которого нахрапом брали в вотс апе

она своё получила. врядли писать будет
я просто не понимаю ничего
и мне очень больно
все мысли по одному кругу
горько сознавать , что сама загнала себя в это болото, допустила регистрацию брака, простив его когда то..я не понимаю, как так могут поступать люди..и не могу по свински, как могут посоветовать..почему люди на доброе отношение отвечают такими поступками, после которых ничего не поправить?? как можно без причины бросить?? не понимаю я ничего а он молчит..он понимает, что сделал гадость, и молчит
РоманВ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 окт 2017, 14:42
Реальное имя: Роман

Развожусь

Сообщение РоманВ » 12 окт 2017, 14:56

Всем привет! хочу поделиться своим криком души. женат. жена умница, красавица, хозяйка, но!!! есть огромное НО. секс у нас 2-3 раза в месяц :nix
до родов было все нормально. после, как подменили. я молодой здоровый мужик и заниматься онанизмом утром на унитазе как то не по приколу. начал знакомиться с девушками и женщинами через интернет. в один момент было одновременно 6 девушек с которыми встречался. а сейчас стал замечать за собой, что ищу встреч не ради секса, а ради самой забавы. по приколу стало просто затащить новую знакомую в постель. желательно в день знакомства - особый шик.
каждый раз, возвращаясь домой после очередной подруги не могу смотреть в глаза жене. стремно. пытался терпеть. не могу да и не хочу. в эту субботу сниму опять номер в гостинице и кого ни будь опять сниму. благо с этим нет проблемы в ХА. в последнее время все чаще и чаще задумываюсь о разводе. на распутье. либо мое физическое здоровье. либо семья.
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Развожусь

Сообщение Юкса » 12 окт 2017, 15:01

у нас был секс регулярный. и не знаю, в чём причина..
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Развожусь

Сообщение Carla » 12 окт 2017, 17:46

Юкса писал(а):горько сознавать , что сама загнала себя в это болото
А чего Вы хотите на самом деле? Чтобы конкретно этот человек был с вами, просто быть с кем то рядом лишь бы не одной, или что то еще? Как к себе относитесь по-честному? Я думаю при правильном использовании ситуации из нее можно много извлечь много бонусов ;-)
Инесска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2201
На форуме с 29 ноя 2009, 11:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Развожусь

Сообщение Инесска » 13 окт 2017, 23:30

Очень удобная позиция

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Я про семью, появился ребенок, у многих семей возникают трудности, ваша жена может просто устает и ничего не хочет. А вы вместо того, чтобы гулять помогли бы ей с ребенком, показали бы ей свое отношение к ней, что вы ее любите и может все бы поменялось. Просто женщина после родов естественно меняет свои приоритеты, отчасти забывая о своем мужчине, но и муж не должен мне кажется отставать, должен помочь по хозяйству: помыть посуду или даже прибраться, чтобы жене потом хватило сил на все остальное.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Развожусь

Сообщение кожаный диван » 14 окт 2017, 07:01

Сейчас Диван придет, навтыкает всем за Юксу....
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Развожусь

Сообщение Юкса » 14 окт 2017, 08:25

Carla писал(а):А чего Вы хотите на самом деле? Чтобы конкретно этот человек был с вами, просто быть с кем то рядом лишь бы не одной, или что то еще? Как к себе относитесь по-честному? Я думаю при правильном использовании ситуации из нее можно много извлечь много бонусов ;-)

никто не хочет быть один. но я не "пристроиться" хотела. я хотела любить и быть любимой с человеком, которому не навязывалась. а в зрелом возрасте ненормально желание хотеть быть замужем?? люди в любом возрасте хотят счастья. только получилось так, что я уши развесила, а по поступкам его вижу, что он сам не знает, что ему нужно. измотал мне все нервы. я понимаю, что надо расстаться с этим человеком. разводиться. потому что ничего путнего не получится всё равно. проблема в том, что я не знаю, как жить дальше. я боюсь. и этот страх новых отношений, бояться снова предательства...а одной тоскливо..надо к психологу топать..надо разобраться, почему моя жизнь такая нескладная..
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Развожусь

Сообщение Carla » 14 окт 2017, 13:54

Юкса писал(а):надо к психологу топать..
очень хорошая мысль, я считаю.
Вообще я бы покопала в отношении ощущения неполноценности без семьи и ощущения недостойности себя любви, не по поверхности копаем, а вглубь. Когда мы целостны и счастливы сами по себе к нам тянутся такие же люди, про обретение этих бонусов я и говорила. Успехов :flower:
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Развожусь

Сообщение Юкса » 14 окт 2017, 14:56

Carla писал(а):очень хорошая мысль, я считаю.
Вообще я бы покопала в отношении ощущения неполноценности без семьи и ощущения недостойности себя любви, не по поверхности копаем, а вглубь. Когда мы целостны и счастливы сами по себе к нам тянутся такие же люди, про обретение этих бонусов я и говорила. Успехов :flower:

спасибо Вам
все мои проблемы родом из детства. в принципе и так всё понимаю. интересно конечно, что нового скажет мне психолог.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»