Предательство

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
не дырка

Предательство

Сообщение не дырка » 24 дек 2016, 20:37

Гость100 писал(а):У нас всегда гулял мой дедушка... жили в деревне... вся деревня знала и бурно это обсуждали. У бабушки часто спрашивали, как она может терпеть такое? Надо сказать, что дед был не инжинером, не голубых кровей, а хорошим токарем. Мог любую деталь вытачить- залюбуешься.И соттвественно материально семья жила хорошо. Бабушка о всех его романах знала. Ее основная цель была поставить детей на ноги. На деньги которые дед зарабатывал она выучила детей. Сын стал полковником ФСБ, дочка- доктором, еще одна ученым- химиком... а дети из такой глухой деревни... что до ближайшей железной дороги 12 часов на автомобиле ехать. НО У НИХ ВСЕГДА в доме были книги, хорошая одежда, и достойная еда... А в 55 лет моя бабушка купила себе отдельный дом и сказала деду, что всю жизнь мечтала пожить от него отдельно. И смотреть на него она больше не хочет. Дед после их развода женился, хотя долго не мог понять че вообще случилось. Все дети общались равно как с отцом так и с матерью. Бабушка долго жила одна. Сейчас в силу возраста с внуками живет в городе. Не прими она тогда для себя такое решение жили бы ее дети в деревне были бы трактористами и доярками. ЗАЧЕМ Я ЭТО ВСЕ ПИСАЛА: вам надо решить, что и в каких размерах вас ожидает если вы останетесь с этим мужчиной. И что будет если вы от него уйдете. А там дальше простая арифметика. У вас же тоже есть свои планы....




Так можно поступать если мужчину не любишь, а используешь. Тогда все равно гуляет он или нет, главное чтобы деньги в дом нес. А если мужчину любишь, то как можно закрыть глаза на его гулянки? Ведь это же очень больно.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 24 дек 2016, 21:42

не дырка писал(а):
Гость100 писал(а):У нас всегда гулял мой дедушка... жили в деревне... вся деревня знала и бурно это обсуждали. У бабушки часто спрашивали, как она может терпеть такое? Надо сказать, что дед был не инжинером, не голубых кровей, а хорошим токарем. Мог любую деталь вытачить- залюбуешься.И соттвественно материально семья жила хорошо. Бабушка о всех его романах знала. Ее основная цель была поставить детей на ноги. На деньги которые дед зарабатывал она выучила детей. Сын стал полковником ФСБ, дочка- доктором, еще одна ученым- химиком... а дети из такой глухой деревни... что до ближайшей железной дороги 12 часов на автомобиле ехать. НО У НИХ ВСЕГДА в доме были книги, хорошая одежда, и достойная еда... А в 55 лет моя бабушка купила себе отдельный дом и сказала деду, что всю жизнь мечтала пожить от него отдельно. И смотреть на него она больше не хочет. Дед после их развода женился, хотя долго не мог понять че вообще случилось. Все дети общались равно как с отцом так и с матерью. Бабушка долго жила одна. Сейчас в силу возраста с внуками живет в городе. Не прими она тогда для себя такое решение жили бы ее дети в деревне были бы трактористами и доярками. ЗАЧЕМ Я ЭТО ВСЕ ПИСАЛА: вам надо решить, что и в каких размерах вас ожидает если вы останетесь с этим мужчиной. И что будет если вы от него уйдете. А там дальше простая арифметика. У вас же тоже есть свои планы....




Так можно поступать если мужчину не любишь, а используешь. Тогда все равно гуляет он или нет, главное чтобы деньги в дом нес. А если мужчину любишь, то как можно закрыть глаза на его гулянки? Ведь это же очень больно.

Полностью согласна, плюс не все гулящие хорошо зарабатывают, а то и не зарабатывают вовсе
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 24 дек 2016, 22:03

Гость писал(а):Полностью согласна, плюс не все гулящие хорошо зарабатывают, а то и не зарабатывают вовсе

терпят, когда есть ради чего. Значит было ради чего этой женщине терпеть.

жизнь такая... писал(а):Не знаю ни одного нормального мужика, который просто так женился бы на страшной. Если женился на такой, значит мужик не уверен в себе или у той страшилы семья состоятельная.

А я знаю.
По большому счету его уже жена выгнала, так как жил на 2 бабы и практически на глазах у жены сношался с этой перигедрольной.
Чем взяла? ХЗ. Наверное тем, что разделяла интересы свекра - любила поахаться и побухать.
Он - водила на предприятии, она в этом предприятии инженер.
Гость писал(а):Действительно, противно. думаю писала одна из "дырок" в защиту же подобных
Вы - тупая или дура??? Я вообще то жен защищала. Идиотка. Читать научись.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 23:28

111 писал(а):
Евгения писал(а):=Он сказал ей сменить номер.. Защитил ..от меня .=

:xaxa :lol: :lol: :lol:
особенно понравилось. Я б из принципа нашла и морду разбила :lol:

А мужа не фиг отдавать как "всё,что нажито непосильным трудом", простить и превратить его жизнь в ад :spiteful Ну, или без гроша в кармане пусть "она2 забирает :-|


Вот это правильно, по нашенски, нафиг отдавать то что свое, да еще нажито таким трудом, вложено, воспитано под себяи вот тебе на готового кому тои под кого то подложить, фиг пусть найдет и сделает под себя и нехрен пользоваться чужим, а морду если силы естьможно набить, далее мужу тоже рожу расцапарать , не умеет на [МАТ] ходить, пусть домасидит
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 10:39

Гость писал(а):
111 писал(а):Вот это правильно, по нашенски, нафиг отдавать то что свое, да еще нажито таким трудом, вложено, воспитано под себяи вот тебе на готового кому тои под кого то подложить, фиг пусть найдет и сделает под себя и нехрен пользоваться чужим, а морду если силы естьможно набить, далее мужу тоже рожу расцапарать , не умеет на [МАТ] ходить, пусть домасидит

Капец, , жить с мужиком и дрожать, и следить и царапать.... Не жизнь , а мУка.
Аватара пользователя
советник

Предательство

Сообщение советник » 29 дек 2016, 11:34

Капец, , жить с мужиком и дрожать, и следить и царапать.... Не жизнь , а мУка.[/quote][/quote]


зачем дрожать, нужно его переодически покалачивать, чтоб не забывал. А так развод, раздел всего нажитого непосильным трудом, жить на одну зарплату (плохонькую с больничными), маленькими алиментами, без секаса, конечно не жизнь а мука
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 11:44

советник писал(а):Капец, , жить с мужиком и дрожать, и следить и царапать.... Не жизнь , а мУка.
[/quote]


зачем дрожать, нужно его переодически покалачивать, чтоб не забывал. А так развод, раздел всего нажитого непосильным трудом, жить на одну зарплату (плохонькую с больничными), маленькими алиментами, без секаса, конечно не жизнь а мука[/quote]
Ой, представила, поколачивать, я метр с кепкой , против мужа 189, ага, поколочу , если допрыгну :mosking
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 13:32

Что за женщины пошли? Самооценка ниже плинтуса. Ну может там и ценить нечего, раз так вцепляются в мужика. Если мужа нет, так сразу и нет денег, нет секса? Что за женщина такая, что ни заработать, ни нового мужчину найти?
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 13:35

Гость писал(а):Что за женщины пошли? Самооценка ниже плинтуса. Ну может там и ценить нечего, раз так вцепляются в мужика. Если мужа нет, так сразу и нет денег, нет секса? Что за женщина такая, что ни заработать, ни нового мужчину найти?

да таких полно..
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 14:43

гостья писал(а):
Гость писал(а):Да что же такое, из темы в тему одно и тоже , девушки мужчин хороших уводят, а онииии идут наверно как бараны бессловесные , что за фигня, завёл семью, родил детей сам будь в ответе за их судьбы и неси отвественность и никакие дырки тут не причём ....




Вот именно. Некоторые женщины, прежде чем "дырок" обвинять, посмотрели бы на себя в зеркало повнимательнее и сравнили бы себя с той, на которую ее муж смотрит горящими глазами.
Жизнь сейчас такая, каждый думает о себе и о своем удобстве. У меня пример перед глазами, когда богатый мужчина, владелец заводов-пароходов, добровольно сменил постаревшую жену на близкую ПОДРУГУ своей дочери. Сказать, что у бывшей жены был шок- это ничего не сказать. Если мужчина сменил одну женщину на другую, значит сам того захотел, а не потому что его увели.

Муж смотрит горящими глазами на другую, потому что иногда отдельным самцам хочется свежего мяса.А шалавы включают демо-версию праздничной феи, чтобы закадрить состоявшегося мужика. Обыкновенная разновидность проституции. Все. Жена здесь не при чем. :pleasantry Знаю две семьи, где офигететь от каких красавиц уходили. :unknw Одна из любовниц такая тетя - груша. Сверху вроде нормальная фигура, а зад и ноги .... :dead Но около т40 у мужиков начинает рвать крышу, что что-то они там недогуляли в молодости. Да фиг с ними. Хочу сказать, что один с тетей- грушей, которая быстренько родила ребенка( совершенно случайно) живет вроде ничего . Подробностей не знаю. Общение прекратила. Пересекаются иногда с мужем раз в году. Но это их А второй, которому любовница тоде совершенно случайно родила ребеночка уже черный. Натурально. У него в первой семье две девчонки остались. И вот они папу видеть не хотят. Они с мужем вместе работают, поэтому кое что знаю. А у него с любовницей не все заладилось. Беременность, гормоны и как он сказал мужу - где моя девушка- праздник? И по жене скучает, говорит понял, что быт, он такой - романтику давит. И по девчонкам скучает. Резюме - знал бы, что так будет - не разводился бы. :dead
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 14:54

то что не всегда к красавицам уходят это факт. уходят в праздник, отсутствие каждодневной рутины и детей с их запросами. а по итогу попадают в еще худшие условия.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 14:56

Гость писал(а):Что за женщины пошли? Самооценка ниже плинтуса. Ну может там и ценить нечего, раз так вцепляются в мужика. Если мужа нет, так сразу и нет денег, нет секса? Что за женщина такая, что ни заработать, ни нового мужчину найти?

Вы лично пробовали с двумя детьми ( а если еще и маленькие и болеют часто?) достойно ( не много, а хотя бы, чтобы на необходимое хватало) зарабатывать? А разрываться между работой. больничными садом и школой? Когда не только на личную жизнь, а более-менее выспаться времени нет? Не пробовали? Идите на фиг.:chert
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 15:01

Гость писал(а):
Гость писал(а): Вы лично пробовали с двумя детьми ( а если еще и маленькие и болеют часто?) достойно ( не много, а хотя бы, чтобы на необходимое хватало) зарабатывать? А разрываться между работой. больничными садом и школой? Когда не только на личную жизнь, а более-менее выспаться времени нет? Не пробовали? Идите на фиг.:chert

Если вы ради материального благополучия и чтобы было кому с детьми посидеть готовы терпеть гулящего мужа, тогда молчите в тряпочку и не жалуйтесь на жизнь. еще с любовницей подружитесь, чтобы, если что детей ей подкинуть.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 15:13

Гость писал(а):
Гость писал(а):Что за женщины пошли? Самооценка ниже плинтуса. Ну может там и ценить нечего, раз так вцепляются в мужика. Если мужа нет, так сразу и нет денег, нет секса? Что за женщина такая, что ни заработать, ни нового мужчину найти?

Вы лично пробовали с двумя детьми ( а если еще и маленькие и болеют часто?) достойно ( не много, а хотя бы, чтобы на необходимое хватало) зарабатывать? А разрываться между работой. больничными садом и школой? Когда не только на личную жизнь, а более-менее выспаться времени нет? Не пробовали? Идите на фиг.:chert

Терпеть чмо, которое предало ради доступной шалавы это унижение. Дети ваши с вами это самое главное, меняйтесь ради них, ищите себя и докажите ему что вы без него поднимаете детей, а шалава рано или поздно надоест, возможно придет понимание мужику,что он полный идиот. Рутина приходит всегда, максимум год -2 конфетно букетному роману, всегда кажется что где то лучше. Мужики не думают,что там будет если не то же самое, а скорее всего будет хуже. Потому что привык он к Вам и дети родные на него похожи. Самое смешное когда рожают от таких, которые бросают свои семьи. Как можно родить от такого, он раз бросил уже, предал. Надо любить себя прежде всего, а материальное сегодня есть, завтра нет и наоборот.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 15:18

Гость писал(а):
Если вы ради материального благополучия и чтобы было кому с детьми посидеть готовы терпеть гулящего мужа, тогда молчите в тряпочку и не жалуйтесь на жизнь. еще с любовницей подружитесь, чтобы, если что детей ей подкинуть.

Судя по всему не пробовали? Тогда какого лешего вы тут рассуждаете? Мужа терпеть не нужно, в кровать с ним ник то насильно не укладывает. А вот освобождать его от обязанностей по воспитанию, а при разводе все в ЛЮБОМ случае сваливается на женщину - совсем не обязательно. И дамочка, вы бы сами тряпочкой рот заткнули, если ради себялюбия готовы жертвовать благополучием детей. 8-) В И вообще имногда мне кажется, что у некоторых женщин голова, чтобы есть. Родила детей - будь любезна обеспечить. Муж попался кобель/козел ( нужное подчеркнуть), ну так конечно, давайте отпустим его на все четыре стороны, чтобы ему удобнее кобелировать было, а женщина будет пахать и умрет раньше положенного лет на 30? Терпеть, унижение...Кто мешает строить свою личную жизнь, но не освобождать мужа от быта? Все таки некоторые бабы, такие ... ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»