Предательство

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 15:28

Вот тоже не вижу логики, чтобы облегчать существование кобелям? а так - он с детьми сидит, а женщина на свидание. Красота. Встетит "того самого", тогда можно и спокойненько развестись. Но нет, у нас тетки детей нарожают, а все на трезвую голову решения принимать никак не научаться. Нужно же пострадать. Чтобы самой плохо было, детям, родителям с обеих сторон ( как же не поведать, что муж козел),и только изменнику кайфово - никаких обязательств, минимальные алименты, туча свободного времени, да еще и морально оправдание "бонусом " - его же выгнали... Искренне не понимаю зачем себе любимой жизнь усложнять? :unknw
Аватара пользователя
гость

Предательство

Сообщение гость » 29 дек 2016, 15:30

Гость писал(а):то что не всегда к красавицам уходят это факт. уходят в праздник, отсутствие каждодневной рутины и детей с их запросами. а по итогу попадают в еще худшие условия.


Новый старый анегдот.
Косметический салон рекламирует продукцию пчеловодства способствующие увеличению и улучшению состоянию молочных жележ. Милые женщины если вы хотите чтобы ваши груди стали пышными, то опустите их в наш улей. :mosking
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 15:36

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Судя по всему не пробовали? Тогда какого лешего вы тут рассуждаете? Мужа терпеть не нужно, в кровать с ним ник то насильно не укладывает. А вот освобождать его от обязанностей по воспитанию, а при разводе все в ЛЮБОМ случае сваливается на женщину - совсем не обязательно. И дамочка, вы бы сами тряпочкой рот заткнули, если ради себялюбия готовы жертвовать благополучием детей. 8-) В И вообще имногда мне кажется, что у некоторых женщин голова, чтобы есть. Родила детей - будь любезна обеспечить. Муж попался кобель/козел ( нужное подчеркнуть), ну так конечно, давайте отпустим его на все четыре стороны, чтобы ему удобнее кобелировать было, а женщина будет пахать и умрет раньше положенного лет на 30? Терпеть, унижение...Кто мешает строить свою личную жизнь, но не освобождать мужа от быта? Все таки некоторые бабы, такие ... ;-)

А ты думаешь, что детям лучше будет, если они будут жить в семье где мать с отцом друг друга терпеть не могут? так ты же сама пишешь, родила детей будь готова обеспечить. только у тебя готовности нет, все за счет другого обеспечить пытаешь и себя заодно.
Последний раз редактировалось Еленка 29 дек 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удален мат
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:22

Гость писал(а):А ты думаешь, что детям лучше будет, если они будут жить в семье где мать с отцом друг друга терпеть не могут? так ты же сама пишешь, родила детей будь готова обеспечить. только у тебя готовности нет, все за счет другого обеспечить пытаешь и себя заодно.
Вот быдло -то прет перед праздниками. Фу, не язык, а помойка. :beee Небось УМАТНАЯ девЁнка С района? :pleasantry
Последний раз редактировалось Еленка 29 дек 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удален мат с цитируемого сообщения
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Предательство

Сообщение Npoke » 29 дек 2016, 16:25

Святые женщины!!!! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:27

Гость писал(а):А ты думаешь, что детям лучше будет, если они будут жить в семье где мать с отцом друг друга терпеть не могут? так ты же сама пишешь, родила детей будь готова обеспечить. только у тебя готовности нет, все за счет другого обеспечить пытаешь и себя заодно.

Да уж , дамочка, вас самой от себя не тошнит? А за меня "не переживайте", даже, если ( все в жизни бывает) я попаду в ситуацию ТС, у меня все будет в порядке. Я же умная женщина, а не гопница с мозгами сушеной корюшки.
Последний раз редактировалось Еленка 29 дек 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удален мат с цитируемого сообщения
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:30

Гость писал(а):
Гость писал(а):А ты думаешь, что детям лучше будет, если они будут жить в семье где мать с отцом друг друга терпеть не могут? так ты же сама пишешь, родила детей будь готова обеспечить. только у тебя готовности нет, все за счет другого обеспечить пытаешь и себя заодно.
Вот быдло -то прет перед праздниками. Фу, не язык, а помойка. :beee Небось УМАТНАЯ девЁнка С района? :pleasantry

на быдляцкие фразы надо так же отвечать, по другому не поймут. так что за языком своим следи. а лучше иди мужика себе найди. от недотраха вся злость.
Последний раз редактировалось Еленка 29 дек 2016, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удален мат с цитируемого сообщения
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:31

Гость писал(а):
Гость писал(а): Да уж , дамочка, вас самой от себя не тошнит? А за меня "не переживайте", даже, если ( все в жизни бывает) я попаду в ситуацию ТС, у меня все будет в порядке. Я же умная женщина, а не гопница с мозгами сушеной корюшки.

умная женщина такого г..как ты не напишет. так что кто тут корюшка это еще посмотреть нужно.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Предательство

Сообщение Npoke » 29 дек 2016, 16:33

Посмотреть бы ваши ники, ваша святость! :xaxa
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:33

Ой, давайте прекратим рассказывать новогодние истории про то как женщины с детьми быстро выходят замуж за настоящих богатых мужчин. Понятно. это утешение. но из моих разведенных подруг никто замуж так и не вышел. Хотя и возраст, и внешность, и достаток - все при них. мужчин меньше, а нормальных мужчин - еще меньше, а нормальных и состоятельных - раз- два ... и то женаты.
Есть исключения, но они, как известно, только подтверждают правила.
Никто не призывает терпеть тиранов, наркоманов, алкашей и тюфяков. но если мужчина стоящий. то я бы еще подумала, а с чего бы после ... дцати лет брака, когда мы вместе шли к материальному благополучию, взять и подарить все какой-нибудь прости....?
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Предательство

Сообщение Npoke » 29 дек 2016, 16:35

Гость писал(а):Ой, давайте прекратим рассказывать новогодние истории про то как женщины с детьми быстро выходят замуж за настоящих богатых мужчин. Понятно. это утешение. но из моих разведенных подруг никто замуж так и не вышел. Хотя и возраст, и внешность, и достаток - все при них. мужчин меньше, а нормальных мужчин - еще меньше, а нормальных и состоятельных - раз- два ... и то женаты.
Есть исключения, но они, как известно, только подтверждают правила.
Никто не призывает терпеть тиранов, наркоманов, алкашей и тюфяков. но если мужчина стоящий. то я бы еще подумала, а с чего бы после ... дцати лет брака, когда мы вместе шли к материальному благополучию, взять и подарить все какой-нибудь прости....?

Ожесточенно плюсую, о адекватный аноним! :molitva:
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:43

давайте лучше прекратим друг друга оскорблять. женщины, которые начинают комментарии другого пользователя с фраз: "тупое мнение, бестолковая и т.д. будьте готовы, что вам ответят в том же духе. и не надо потом ответившему писать, что он быдло и т.д. сами виноваты, напросились, получайте. а вообще таких борзых я бы в жизни посмотрела. сдается мне что картинка не будет соответствовать заявленной.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:45

Гость писал(а):на быдляцкие фразы надо так же отвечать, по другому не поймут. так что за языком своим следи. а лучше иди мужика себе найди. от недотраха вся злость.

С ТОБОЙ все ясно. Не напрягайся. 8-)
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:46

В жизни это курицы с голым задом! Которые ползают по собесам, выбивая детское пособие! ;-)
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:47

Гость писал(а):давайте лучше прекратим друг друга оскорблять. женщины, которые начинают комментарии другого пользователя с фраз: "тупое мнение, бестолковая и т.д. будьте готовы, что вам ответят в том же духе. и не надо потом ответившему писать, что он быдло и т.д. сами виноваты, напросились, получайте. а вообще таких борзых я бы в жизни посмотрела. сдается мне что картинка не будет соответствовать заявленной.
Промотайте пару страниц назад, и проанализируйте, кто начал тыкать и советовать "молчать в тряпочку", а потом в адвокаты записыватесь, ОК? А быдло - оно и в жизни и на форуме быдло, которое даже писать без матов не в состоянии. 8-)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»