Предательство

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:48

Гость писал(а):
Гость писал(а):Промотайте пару страниц назад, и проанализируйте, кто начал тыкать и советовать "молчать в тряпочку", а потом в адвокаты записыватесь, ОК? А быдло - оно и в жизни и на форуме быдло, которое даже писать без матов не в состоянии. 8-)

так вы и начали.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:51

Гость писал(а):Промотайте пару страниц назад, и проанализируйте, кто начал тыкать и советовать "молчать в тряпочку", а потом в адвокаты записыватесь, ОК? А быдло - оно и в жизни и на форуме быдло, которое даже писать без матов не в состоянии. 8-)
[/quote]
так вы и начали.[/quote]
Перечитайте еще раз.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 16:58

Гость писал(а):Если вы ради материального благополучия и чтобы было кому с детьми посидеть готовы терпеть гулящего мужа, тогда молчите в тряпочку и не жалуйтесь на жизнь. еще с любовницей подружитесь, чтобы, если что детей ей подкинуть.

Это начало. Далее сплошной мат. Цитировать не стану. А по теме - УМАТНАЯ девчЁнка с района так и не ответила, сможет она обеспечить должный уровень жизни своим детям будучи матерью - одиночкой? Хотя как представлю, что ОНА мать - совсем плохеет мне. :rat
Аватара пользователя
гостья

Предательство

Сообщение гостья » 29 дек 2016, 21:01

Гость писал(а):Ой, давайте прекратим рассказывать новогодние истории про то как женщины с детьми быстро выходят замуж за настоящих богатых мужчин. Понятно. это утешение. но из моих разведенных подруг никто замуж так и не вышел. Хотя и возраст, и внешность, и достаток - все при них. мужчин меньше, а нормальных мужчин - еще меньше, а нормальных и состоятельных - раз- два ... и то женаты.
Есть исключения, но они, как известно, только подтверждают правила.
Никто не призывает терпеть тиранов, наркоманов, алкашей и тюфяков. но если мужчина стоящий. то я бы еще подумала, а с чего бы после ... дцати лет брака, когда мы вместе шли к материальному благополучию, взять и подарить все какой-нибудь прости....?

Ну это года сама не подаеш на развод,? если у него ЛЮБОФь требует законной регистрвции отношений, свадьбу хотит, лимузин и платьЕ белое, к бабатарее не пристегнеш ведь его, и без твоего согласия разведут через 3 мес.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 22:24

Гость писал(а):Понятно. это утешение. но из моих разведенных подруг никто замуж так и не вышел. Хотя и возраст, и внешность, и достаток - все при них.
А из моих все вышли, в том числе и я. Может дело в излишней алчности? ;-)
мы вместе шли к материальному благополучию, взять и подарить все какой-нибудь прости....?
А кроме бабла что то еще интересует в мужчинах? Раз вместе шли, бери свою половину и адъес. А тем паче, что все такие распрекрасные самодостаточные, то не пропадут. Че так за материальное мужа цепляться? Нет любви - расход, это по-честному.
Аватара пользователя
Н

Предательство

Сообщение Н » 29 дек 2016, 22:30

Вот нахрена лазить в телефонах или почте, если ты не знаешь что потом делать с полученной информацией?! Если хочешь развода и ищешь повод в виде неверности мужа - ну ищи,унижай себя этими компаниям. А если не хочешь ничего менять в жизни и спать спокойно,не изводя себя мыслями и обидами - не лезь никуда,сиди на жопе ровно. Тупые тётки всё -таки те кто капается у мужей в телефонах,бумажниках и электроника, ТУПЫЕ!
Аватара пользователя
гостья

Предательство

Сообщение гостья » 30 дек 2016, 04:30

Гость писал(а):Ой, давайте прекратим рассказывать новогодние истории про то как женщины с детьми быстро выходят замуж за настоящих богатых мужчин. Понятно. это утешение. но из моих разведенных подруг никто замуж так и не вышел. Хотя и возраст, и внешность, и достаток - все при них. мужчин меньше, а нормальных мужчин - еще меньше, а нормальных и состоятельных - раз- два ... и то женаты.
Есть исключения, но они, как известно, только подтверждают правила.
Никто не призывает терпеть тиранов, наркоманов, алкашей и тюфяков. но если мужчина стоящий. то я бы еще подумала, а с чего бы после ... дцати лет брака, когда мы вместе шли к материальному благополучию, взять и подарить все какой-нибудь прости....?



Подруга, имеющая ребенка, пыталась найти мужа на сайте знакомств, безрезультатно. А она была молода, симпатична, очень стройна, со своим жильем в центре города. "Мужчины" ей прямым текстом писали "Да кому ты нужна? У тебя ребенок- геморрой". Нашла женатого любовника.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 07:04

Молода симпатична- этого мало, надо чтоб еще в голове что то было. А судя по поискам мужчины на сайтах знакомств, там в голове не очень-то... Так что, все закономерно.
Аватара пользователя
ха

Предательство

Сообщение ха » 30 дек 2016, 07:43

Гость писал(а):Молода симпатична- этого мало, надо чтоб еще в голове что то было. А судя по поискам мужчины на сайтах знакомств, там в голове не очень-то... Так что, все закономерно.




Сейчас вам напишут что на сайтах знакомств находили отличных мужей :ok
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 10:53

Н писал(а):Вот нахрена лазить в телефонах или почте, если ты не знаешь что потом делать с полученной информацией?! Если хочешь развода и ищешь повод в виде неверности мужа - ну ищи,унижай себя этими компаниям. А если не хочешь ничего менять в жизни и спать спокойно,не изводя себя мыслями и обидами - не лезь никуда,сиди на жопе ровно. Тупые тётки всё -таки те кто капается у мужей в телефонах,бумажниках и электроника, ТУПЫЕ!


Женщина интуитивно чувствует разлад в отношениях... Поэтому "тупые тетки" не хотят быть ТУПЫМИ и припирают "Очень Умных" мужиков к стенке с доказательствами. А эти "Умники" начинают изображать тупых и наивных мальчиков. Женщины не дайте сделать из себя ТУПЫХ теток!
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 08:37

Гость писал(а):
Н писал(а):Вот нахрена лазить в телефонах или почте, если ты не знаешь что потом делать с полученной информацией?! Если хочешь развода и ищешь повод в виде неверности мужа - ну ищи,унижай себя этими компаниям. А если не хочешь ничего менять в жизни и спать спокойно,не изводя себя мыслями и обидами - не лезь никуда,сиди на жопе ровно. Тупые тётки всё -таки те кто капается у мужей в телефонах,бумажниках и электроника, ТУПЫЕ!


Женщина интуитивно чувствует разлад в отношениях... Поэтому "тупые тетки" не хотят быть ТУПЫМИ и припирают "Очень Умных" мужиков к стенке с доказательствами. А эти "Умники" начинают изображать тупых и наивных мальчиков. Женщины не дайте сделать из себя ТУПЫХ теток!




Конечно мужик начинает под дурачка косить, типа это не он захотел погулять и вел себя провоцирующе, а вот та ''дырка'' сама к нему полезла. Вот он, бедняга, и не устоял.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 01 янв 2017, 15:10

гостья писал(а):
Гость писал(а):Ой, давайте прекратим рассказывать новогодние истории про то как женщины с детьми быстро выходят замуж за настоящих богатых мужчин. Понятно. это утешение. но из моих разведенных подруг никто замуж так и не вышел. Хотя и возраст, и внешность, и достаток - все при них. мужчин меньше, а нормальных мужчин - еще меньше, а нормальных и состоятельных - раз- два ... и то женаты.
Есть исключения, но они, как известно, только подтверждают правила.
Никто не призывает терпеть тиранов, наркоманов, алкашей и тюфяков. но если мужчина стоящий. то я бы еще подумала, а с чего бы после ... дцати лет брака, когда мы вместе шли к материальному благополучию, взять и подарить все какой-нибудь прости....?

Ну это года сама не подаеш на развод,? если у него ЛЮБОФь требует законной регистрвции отношений, свадьбу хотит, лимузин и платьЕ белое, к бабатарее не пристегнеш ведь его, и без твоего согласия разведут через 3 мес.

Речь идет ( или что-то упустила из виду?), что муж уходить НЕ хочет. Когда хочет - иной расклад. А когда прощения просит - нужно использовать этот момент. Во- первых все мы люди и можем ошибаться, и есть женщины, которых( вполне возможно) могут искренне простить. Во-вторых, пока он просит прощения, нужно использовать это время , чтобы выйти из ситуации с наименьшими моральными и материальными потерями. В первую очередь для детей. Хлопанье дверьми и экстаз негодования - это для молодых девушек. А мать обязана быть прагматичной. И думать не только о своих чувствах, но и о чувствах детей. И речь не только про деньги, но и про рассказы детям о том ( да, есть такие бабы - дуры), какой их отец "скотинанеразговаривайтеснимникогда". Это недальновидно. И дети не при чем, что у родителей развод.
знаю кучу примеров, когда женщины в разводе.,при адекватных БМ начинают манипулировать детьми.
... Впрочем случаев, когда пап развелся и про детей забыл - тоже полно.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 01 янв 2017, 15:28

Гость писал(а):
Гость писал(а):Понятно. это утешение. но из моих разведенных подруг никто замуж так и не вышел. Хотя и возраст, и внешность, и достаток - все при них.
А из моих все вышли, в том числе и я. Может дело в излишней алчности? ;-)

А алчность в чем? Уточните. А то с тем же успехом можно, тех кто повторно замуж вышел обвинить в неразборчивости? ;-) Хоть за плохонького, да замуж.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 01 янв 2017, 20:58

Вот очередная тема, которую, чем дальше, тем противнее читать.
А если по теме, то не понимаю я таких женщин, которые еще не развелись, а уже задумываются, смогут ли они пристроиться после развода с двумя детьми :stars. А у Вас автор и другой брак будет такой же.Считаю, что Вы найдете очередного мужчину, ведь кто ищет и сильно ждет, тот находит...Надо Вам приоритеты сменить, наконец-то повзрослеть и на первое место, конечно детей пока, они маленькие и очень нуждаются в Вас :mama.
А с теми мыслями, что сейчас не далеко уйдете, все будет повторяться по кругу.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 01 янв 2017, 21:59

Гость писал(а):А алчность в чем? Уточните. А то с тем же успехом можно, тех кто повторно замуж вышел обвинить в неразборчивости? ;-) Хоть за плохонького, да замуж.
Никто, как правило, с таким трепетом не рассказывает о человеческих качествах, как о занимаемой должности, марке авто и наличии квартиры мужчины. Некоторые современные женщины больше в кошель потенциального избранника смотрят, нежели в душу. Таки вспомнила одну знакомую с ребёнком и без мужа. Даже отец ребёнка её не позвал когда-то замуж, а потом и просто сбёг. Так у неё главный критерий в мужчинах - это деньги. Причём, что для большинства среднестатистических женщин является вполне себе ничего достаток, то для неё нищета беспросветная. Ну, для примера, мужик с з/п менее 100 тыс - это не мужик, мужик без своей квартиры - это не мужик. Сама из себя немного чего представляет, не красавица, мелкая руководящая должность, одна квартира, ребёнок и куча гонора. 40 лет, а всё одна кукует и мужиков хает на каждом углу.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»