Предательство

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 00:20

Простить-то можно, а забыть- ни когда. Пелена с глаз пала, остаются просто будни, решаются совместно семейные дела, покупки, дети... На мужа смотришь, как на постороннего мужчину. А уж о близости думать даже противно, фу-фу-фу. В постель ложишься тихонечко, лишь бы не разбудить...
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 01:22

Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь!
- Знаю, одна щука уже три раза звонила! :mosking :mosking :mosking
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 01:58

Я бы никогда не смогла жить с человек зная, что он мне изменил. Уважаю себя всю жизнь и никогда бы не позволила о себя вытирать ноги. Лучше жить одной с детьми, чем смотреть на человека и не доверять ему, и не зная, когда он тебя предаст очередной раз. Но это я, но в моем окружении очень много пар, жены которых знают и закрывают глаза на измены(в основном сдерживающий фактор по которой такие пары не расходятся это финансы, другие причины тоже материальны), но если ты изначально материально подкована, уверенна в себе, то такие женщины знают себе цену и уважают себя и никогда не возникает в голове подобные вопросы: терпеть или нет. Кстати про такие пары, где муж или жена(бывает, но реже), "гуляет" знают окружающие и когда собираются, в их сторону периодически, но все таки прилетают косые взгляды, т.к. это Хабаровск и волей неволей все друг о друге знают и относятся к таким парам с сочувствующие и с улыбкой, не воспринимая такой брак всерьез. Автор, только Вам решать сможете перешагнуть и идти дальше, или Вас это будет гложить всю жизнь, в данной ситуации никто здесь Вам не сможет подсказать. Надо хорошо подумать самой и решить, а не спрашивать других людей. Ведь только Вы сможете определить жить или нет жить с этим, и чужие люди не помогут. Только взвешенное, трезвое, на холодную голову решение поможет определиться. Удачи.
Аватара пользователя
гостья

Предательство

Сообщение гостья » 02 янв 2017, 10:23

Гость писал(а):
Гость писал(а):А алчность в чем? Уточните. А то с тем же успехом можно, тех кто повторно замуж вышел обвинить в неразборчивости? ;-) Хоть за плохонького, да замуж.
Никто, как правило, с таким трепетом не рассказывает о человеческих качествах, как о занимаемой должности, марке авто и наличии квартиры мужчины. Некоторые современные женщины больше в кошель потенциального избранника смотрят, нежели в душу. Таки вспомнила одну знакомую с ребёнком и без мужа. Даже отец ребёнка её не позвал когда-то замуж, а потом и просто сбёг. Так у неё главный критерий в мужчинах - это деньги. Причём, что для большинства среднестатистических женщин является вполне себе ничего достаток, то для неё нищета беспросветная. Ну, для примера, мужик с з/п менее 100 тыс - это не мужик, мужик без своей квартиры - это не мужик. Сама из себя немного чего представляет, не красавица, мелкая руководящая должность, одна квартира, ребёнок и куча гонора. 40 лет, а всё одна кукует и мужиков хает на каждом углу.




Если у той женщины есть квартира ( и не одна) и доход выше 100 тысяч в месяц, то логично что мужчин без квартир и с меньшим доходом она не рассматривает. Но, думаю, на самом деле мужчина ей не особо нужен, потому как если женщине действительно нужен муж, он у нее будет. Выберет лучшего из тех свободных что есть вокруг.
Аватара пользователя
Американец в Испании

Предательство

Сообщение Американец в Испании » 02 янв 2017, 10:51

Я вообще зря вмешался в женские распри. Читаю форум, особенно тайную комнату где ники скрыты и недоумеваю. В реальности меня окружают разные люди, но по большей части хорошие, отзывчивые. Но на форуме ни одного такого человека. Лицемерие на форуме или в реальности? Или вас вовсе в реальности не существует? :unknw
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Предательство

Сообщение Еленка » 02 янв 2017, 11:11

Американец в Испании писал(а):Я вообще зря вмешался в женские распри. Читаю форум, особенно тайную комнату где ники скрыты и недоумеваю. В реальности меня окружают разные люди, но по большей части хорошие, отзывчивые. Но на форуме ни одного такого человека. Лицемерие на форуме или в реальности? Или вас вовсе в реальности не существует? :unknw

А вы побольше в склочных темках почитывайте. Исповедальня да, самый показательный раздел, чтобы сделать выводы о пользователях нашего форума. Понятно, что под маской можно написать гадости безнаказанно, но в реальности вам в лицо мало кто гадость скажет, без риска для своего здоровья :fofan Потому вас в реальности порядочные люди и окружают. :lol: Наденьте на них маски и вам откроется совсем другая сторона без притворства культурных людей... . Вы хотите добрых и отзывчивых? В волонтерство сходите, В тематические форумы - там ругаться некому и не за чем, люди по интересам собираются и обсуждают не грязь, а общее дело. Так же без оскорблений и ругани. В женском клубе не помню скандалов, но там мужчинам вход воспрещен (чтобы не провоцировали :mosking ) А вообще, желающий видеть грязь найдет её везде. А не найдет, так создаст своими поступками. Не зря у нас так любят :pleasantry местных троллей.. :tap
Аватара пользователя
Американец в Испании

Предательство

Сообщение Американец в Испании » 02 янв 2017, 11:19

Ну нет, маски на окружающих меня людей я одевать не стану. Не хочу портить хорошее мнение о них. Порой счастье в неведенье. Но тут очень многое можно для себя подчерпнуть. В реальности более наблюдательным становишься.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 11:49

Гость писал(а):Я бы никогда не смогла жить с человек зная, что он мне изменил. Уважаю себя всю жизнь и никогда бы не позволила о себя вытирать ноги. Лучше жить одной с детьми, чем смотреть на человека и не доверять ему, и не зная, когда он тебя предаст очередной раз.

Ну во -первых "бы" - это то частица сослагательного наклонения. Как будет, если вас ситуация в реале коснется, вы знать наверняка не можете. :listen
А во-вторых, никто не советует предаваться с изменщиком любовным утехам. :pleasantry Речь идет о холодном обдуманном решении. И только. :listen
И те, кто пишет, что " комфортней жить одной". Вам? Допустим. Но дети, я вас уверяю, хотят жить и с папой и с мамой. Поэтому даже в разводе вам придется видеться и общаться. Иначе не получится. Или развод = война?
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 12:33

гостья писал(а):Если у той женщины есть квартира ( и не одна) и доход выше 100 тысяч в месяц, то логично что мужчин без квартир и с меньшим доходом она не рассматривает. Но, думаю, на самом деле мужчина ей не особо нужен, потому как если женщине действительно нужен муж, он у нее будет. Выберет лучшего из тех свободных что есть вокруг.
У неё одна квартира и доход менее 100 тыс., плюс алименты в размере десятки постоянно выбивает, жаловалась. И не вижу логики. Логика и любовные отношения вообще мало друг с другом сочетаются. А пока будет так, буду куковать в одиночестве самодостаточные независимые женщины.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 12:59

Гость писал(а):
гостья писал(а):Если у той женщины есть квартира ( и не одна) и доход выше 100 тысяч в месяц, то логично что мужчин без квартир и с меньшим доходом она не рассматривает. Но, думаю, на самом деле мужчина ей не особо нужен, потому как если женщине действительно нужен муж, он у нее будет. Выберет лучшего из тех свободных что есть вокруг.
У неё одна квартира и доход менее 100 тыс., плюс алименты в размере десятки постоянно выбивает, жаловалась. И не вижу логики. Логика и любовные отношения вообще мало друг с другом сочетаются. А пока будет так, буду куковать в одиночестве самодостаточные независимые женщины.

Вмешаюсь в диалог. Если о любви - все ясно. Разум отступает. Но у меня возникает любовь, а ваши знакомые 9 если ваши) без запросов, которые повыходили замуж, они точно все поголовно повлюблялись? Или просто замуж жуть как хотелось? Я тоже знаю примеры, когда замуж вышла, правда сама позвала, а сейчас вечно ноет, что я " его на помойке нашла отчистила, отмыла, а он фигвамы рисует". А у меня такое чувство, что мужчина сразу на некую сделку шел.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 13:06

* вопрос
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 02 янв 2017, 19:22

А как же без любви? Я и сама оба раза по любви замуж выходила, второй раз так вообще в 35 лет :mosking Мне замуж то особо не хотелось, вот так случилось, что влюбились друг в друга, замуж позвал, согласилась :girl_in_love
А ваша знакомая, видимо, нифига не по любви, раз ноет сейчас. Не представляю, как бы я сейчас сидела и ныла на своего мужа :unknw , уж столько лет прошло, а всё смотрю на него влюблёнными глазами :-?
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 03 янв 2017, 00:44

скучно видно стало жить мужу у автора.не курит,не пьёт,секс видно по расписанию.вот и нашёл себе увлечения.
Аватара пользователя
гостья

Предательство

Сообщение гостья » 03 янв 2017, 09:04

Гость писал(а):
гостья писал(а):Если у той женщины есть квартира ( и не одна) и доход выше 100 тысяч в месяц, то логично что мужчин без квартир и с меньшим доходом она не рассматривает. Но, думаю, на самом деле мужчина ей не особо нужен, потому как если женщине действительно нужен муж, он у нее будет. Выберет лучшего из тех свободных что есть вокруг.
У неё одна квартира и доход менее 100 тыс., плюс алименты в размере десятки постоянно выбивает, жаловалась. И не вижу логики. Логика и любовные отношения вообще мало друг с другом сочетаются. А пока будет так, буду куковать в одиночестве самодостаточные независимые женщины.




Мужчины, вступая в брак, думают головой, а не живут эмоциями. Я говорю именно о мужчинах, а не о 20-25 парнях. И думают они чем будет выгоден этот брак, а не " ах, любовь-морковь, давай поженимся". То есть мужчине можно все просчитывать и задумываться " а выгодно ли?", а женщине с милым рай и в шалаше. Если женщина не снижает планку и "кукует в одиночестве", значит ее это устраивает. И хватит уже пугать женщин одиночеством в обществе котиков.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 03 янв 2017, 11:08

У меня сейчас на глазах разворачивается "драма" аля жена ничегонеделаласамавиновата, ей 42 ему 55 инсулинозависимый пузан, фирма записана на старшую дочь, получил пинка под жопу к любовнице, жена сидит на кухне хохочет вот "счастье" -то любовнице досталось




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»