Устала. можно выговориться?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Алена

Устала. можно выговориться?

Сообщение Алена » 24 дек 2016, 22:21

Гость писал(а):Она как дочь имеет право на наследство, даже если только прописана.

И даже если не прописана. Она наследница первой очереди
Аватара пользователя
Ната

Устала. можно выговориться?

Сообщение Ната » 24 дек 2016, 22:28

Цветочница Анюта писал(а):Девочки, все гости, все на одно лицо, я тоже бы поучаствовала в покупке подарков, кто еще будет, давайте спишемся ;-) а то так и будем толочь воду в ступе, до нового года считанные дни.
Если не поженятся официально, до Лене придется платить нехилый налог при дарении, она фактически сейчас никто, без налога только супруги, дети и может родители.

Анюта, если есть желание скооперироваться напишите мне в вотсап, мой номер на 6 странице :flower:
Аватара пользователя
Алена

Устала. можно выговориться?

Сообщение Алена » 24 дек 2016, 22:36

Лена писал(а):Завтра будет 10 лет как с мужем знакомы. Я вот не помню. А он напомнил..и сразу тоска...

Ну так и намекните ему, что столько времени прошло и вы хотите скрепить ваш союз официально ;-) подводите его по тихой к этому шагу.
Только его дочке о своих решениях не говорите - будете ли вы заключать брак или все таки завещание он напишет ( это уже что решите). Она сразу ТАК активизируется, что сделает все , что бы ваши планы рухнули.
Если все таки его дожмете до росписи, то дочку только на регистрацию пригласите или вообще ничего не скажите ( зависит от того, какие между вами отношения).
А то получается несправедливо - 10 лет вместе, сыночка ему родили, в самый трудный момент его жизни все на себе тащите, а по итогу вы никто и звать вас никак. И с точки зрения закона для него никто и звать вас никак.
Аватара пользователя
Гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение Гость » 24 дек 2016, 22:38

Алена писал(а):
Гость писал(а):Она как дочь имеет право на наследство, даже если только прописана.

И даже если не прописана. Она наследница первой очереди

Сын тоже наследник, еще и несовершеннолетний, так что совсем на бобах не останутся, если, не дай конечно Бог, что...
Аватара пользователя
Алена

Устала. можно выговориться?

Сообщение Алена » 24 дек 2016, 22:53

Гость писал(а):Сын тоже наследник, еще и несовершеннолетний, так что совсем на бобах не останутся, если, не дай конечно Бог, что...

Ну или у них будет 1/2 площади или 2/3. Разница то есть.
В общем Лена, я все таки поздравляю вас с наступающим новым годом. Желаю вам принять правильное решение. Желаю вам душевных, моральных и физических сил!!
Изображение
Аватара пользователя
Гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение Гость » 24 дек 2016, 23:43

Давайте подарим сыну коньки. Я вообще не представляю на что вы живете, не работая...
Аватара пользователя
Лена

Устала. можно выговориться?

Сообщение Лена » 25 дек 2016, 00:06

Гость писал(а):Давайте подарим сыну коньки. Я вообще не представляю на что вы живете, не работая...

Живем мы на больничные мужа. Он не признан пока инвалидом. После Н.Г. планирую найти хоть какую нибудь работенку. Что бы и деньги зарабатывать. И мужу помогать.
Аватара пользователя
Лена

Устала. можно выговориться?

Сообщение Лена » 25 дек 2016, 00:15

Одна девочка с хаб.мамы предложила мне помощь с преобретением коньков...и я оч.благодарна. И думаю мечта сына о том что дед мороз принесет ему в подарок то что он хотел- сбудется..
У нас были коньки.Но они стали малы. И мы их отдали. Чудесному мальчишке у которого дома тоже случилась беда. И сейчас друг наш,ходит кататься на каток.))))
.
Аватара пользователя
Гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение Гость » 25 дек 2016, 10:11

Как здорово!
Аватара пользователя
Ната

Устала. можно выговориться?

Сообщение Ната » 25 дек 2016, 11:14

Лена писал(а):Одна девочка с хаб.мамы предложила мне помощь с преобретением коньков...и я оч.благодарна. И думаю мечта сына о том что дед мороз принесет ему в подарок то что он хотел- сбудется..
У нас были коньки.Но они стали малы. И мы их отдали. Чудесному мальчишке у которого дома тоже случилась беда. И сейчас друг наш,ходит кататься на каток.))))
.

Вы когда планируете поехать за коньками? Может какую-то защиту надо к ним? У вас на Корфе горки есть? Хочется подарить что-то путное, парень то уже не маленький)))
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Устала. можно выговориться?

Сообщение HERA » 25 дек 2016, 11:35

За коньками планируем ехать завтра. В 12 планирую забрать с Корфы и поедем в город. Я в отпуске, в будний день народу поменьше. Я хочу съездить с Леной с спортмастер, если у кого есть идеи про коньки, пишите. Я посмотрела на их сайте, вроде есть мальчиковые нужного размера 32-33
Если кто то хочет поехать, я могу захватить с собой. Отъезжаю с центра.
Аватара пользователя
Гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение Гость » 25 дек 2016, 12:16

HERA писал(а):спортмастер, если у кого есть идеи про коньки, пишите.

Я как назло стерла СМС от Спортмастера, там до какого-то числа нужно было использовать бонусы. У меня карта их есть, но есть ли там бонусы не знаю. Могу дать. Но может кто-то точно знает про свою карту, о наличии на ней бонусов. Все -таки подешевле получится.
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Устала. можно выговориться?

Сообщение шаурма » 25 дек 2016, 12:16

выше мое
Аватара пользователя
Гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение Гость » 25 дек 2016, 12:34

На сайте спортмастера можно посмотреть количество бонусов на карте
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Устала. можно выговориться?

Сообщение шаурма » 25 дек 2016, 13:03

Проверила, у меня там ерунда, а не бонусы, всего 50 :listen




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»