Устала. можно выговориться?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Устала. можно выговориться?

Сообщение aidx » 26 дек 2016, 00:48

Лена писал(а):Думаю,она захочет продать дом.что бы расплатиться по долгам. Будет просить помощи у дяди. А там связи ....и возможности и деньги...
не надо думать. надо предпринимать превентивные меры, действовать надо, а не сидеть и говорить "просраливсеполимеры".

Побеждает тот, кто мыслит на перед.
Аватара пользователя
гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение гость » 26 дек 2016, 13:56

Пусть сначала распишутся, чтобы было что продавать.
Аватара пользователя
Гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 14:45

Лена, а у Вас есть дома тонометр?
Аватара пользователя
Гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 15:09

Гость писал(а):
Гость писал(а):Лена, а у Вас есть дома тонометр?

подарить хотите?

Да хочу :yes Гипертонику без тонометра никак нельзя. Тем более, если постоянно следить за давлением, то повторного инсульта можно избежать.
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Устала. можно выговориться?

Сообщение HERA » 26 дек 2016, 15:15

Добрый день, всем спасибо кто перечислил деньги на приобретение подарка :flower: Съездили мы с Леной в Спортмастер в Подсолнухе. У нас оказался самый разбираемый размер и за 2 тыс как хотела Лена сначала, таких коньков в наличии не было. Поэтому мы купили за 4999 раздвижные , на следующий год точно хватит. Посмотрели более дешёвые, но они для закрытых помещений, а здесь все таки планируется улица. Поэтому купили подороже. Сразу же отдали в заточку. В общем мальчик с подарком от Деда Мороза :yes Отдельное спасибо Снегурочке (Нате) , Лена сказала, что книжку сразу подарит от Снегурочки, а коньки спрячет до НГ.
Аватара пользователя
Гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 15:24

HERA писал(а):Добрый день, всем спасибо кто перечислил деньги на приобретение подарка :flower: Съездили мы с Леной в Спортмастер в Подсолнухе. У нас оказался самый разбираемый размер и за 2 тыс как хотела Лена сначала, таких коньков в наличии не было. Поэтому мы купили за 4999 раздвижные , на следующий год точно хватит. Посмотрели более дешёвые, но они для закрытых помещений, а здесь все таки планируется улица. Поэтому купили подороже. Сразу же отдали в заточку. В общем мальчик с подарком от Деда Мороза :yes Отдельное спасибо Снегурочке (Нате) , Лена сказала, что книжку сразу подарит от Снегурочки, а коньки спрячет до НГ.

А чудеса под Новый Год действительно случаются!! правда, Лена ? ;-)
Аватара пользователя
Гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 16:05

Лена, вы мужу сказали по подарок сыну, что девочки собирают, значит и сказали , что эти девочки с форума, где вы тему ведете по поводу вашей ситуации.
Как отнесся муж к тому, что вы открыли здесь тему?
Аватара пользователя
Ната

Устала. можно выговориться?

Сообщение Ната » 26 дек 2016, 16:25

HERA писал(а):Добрый день, всем спасибо кто перечислил деньги на приобретение подарка :flower: Съездили мы с Леной в Спортмастер в Подсолнухе. У нас оказался самый разбираемый размер и за 2 тыс как хотела Лена сначала, таких коньков в наличии не было. Поэтому мы купили за 4999 раздвижные , на следующий год точно хватит. Посмотрели более дешёвые, но они для закрытых помещений, а здесь все таки планируется улица. Поэтому купили подороже. Сразу же отдали в заточку. В общем мальчик с подарком от Деда Мороза :yes Отдельное спасибо Снегурочке (Нате) , Лена сказала, что книжку сразу подарит от Снегурочки, а коньки спрячет до НГ.

Снегурочка :mosking Да не за что! Уверена, сыночку энциклопедия понравится) Какие вы молодцы, что купили коньки раздвижные и есть возможность покататься на коньках ни один год, это очень хорошо! HERA, Вам отдельное спасибо, что свозили Леночку! Леночка, надеюсь ваши слезы в машине были от счастья, я вам желаю впредь плакать только от счастья! Счастливого Нового Года! :congr :congr :congr
Аватара пользователя
Лена.

Устала. можно выговориться?

Сообщение Лена. » 26 дек 2016, 16:28

Даже если ,что то и получится с домом. Я его не собираюсь его продавать. Какие не были. Это стены. Это крыша над головой.
Аватара пользователя
Лена

Устала. можно выговориться?

Сообщение Лена » 26 дек 2016, 16:33

Девочки не передать наших с мужем слов...как мы Вам благодарны!!!спасибо,огромное!!! Коньки были куплены. Оч.хорошие. Спрятала я их. А от снегурочки передала сыну энциклопедию. Столько вопросов было. А где,как почему??!!! Попросил сказать спасибо. Ната- снегурочка! ))) спасибо Вам .
Аватара пользователя
Гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 16:35

зачем его продавать? чтобы продавать его нужны вложения для покупки другого дома, а откуда у ней эти деньги? дом если маленький , то продаст за копейки и что она купит? такой же дом? смысл? правильно пишет Лена, какой никакой, но дом!
Аватара пользователя
meraiya

Устала. можно выговориться?

Сообщение meraiya » 26 дек 2016, 16:50

Вот всегда говорю, что добра больше, чем зла! :congr Почитала и так радостно за человека -Лену стало)) :mama Аж настроение поднялось!
Всех с наступающим! :hny6 Есть большая надежда, что все, все-таки, будет хо ро шо :hny1 :hny3 :girl6
Аватара пользователя
Ната

Устала. можно выговориться?

Сообщение Ната » 26 дек 2016, 16:54

Леночка, я очень рада, что угодила сыночку, тем более в школе информация с энциклопедии пригодится! У вас каток на озере или заливают где-то на Корфе?
Аватара пользователя
Лена

Устала. можно выговориться?

Сообщение Лена » 26 дек 2016, 16:58

Я никогда не думала,что в моей жизни все так получится. Муж мой. Это опора. Это поддержка. Это счастье. Мы обычная семья.. Семья в которой случилась беда... И не дай бог Вам это пройти.А если вдруг случиться,то желаю Вам иметь рядом опору, и поддержку.

В жизни разное бывает. И спасибо Всем. Я тоже когда могла помогала. И не только добрым словом...
Моя подруга как то сказала моему мужу- "Ваша жена сумашедшая женщина"...так как я последнее отдать могу. . А сейчас я одна... И не всегда справляюсь с проблемами. И понимаю...что помощь порой приходит от куда не ждут...
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Устала. можно выговориться?

Сообщение HERA » 26 дек 2016, 17:49

Действительно заниматься сбором денег без согласования с администрацией нельзя. Мне бы хотелось, чтоб те 4 человека, которые перевели деньги знали, что у мальчику куплен достойный хороший подарок. Лена мне прислала фото, где сын рассматривает энциклопедию, очень приятно, Нате :flower: Люди это сделали, потому что их тронула история Лены, никто абсолютно не хочет пиариться, если есть возможность помочь и сделать подарок ребёнку не вижу ничего зазорного.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»