Устала. можно выговориться?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Устала. можно выговориться?

Сообщение Гость » 28 дек 2016, 23:01

Замечательно, что верит, Леночка, замечательный у вас сынок, с таких вырастают настоящие мужчины, мечты любой женщины, за таким как за каменной стеной будешь. С новым Годом вас , вашу семью. Счастья вам и добра!
Аватара пользователя
Лена

Устала. можно выговориться?

Сообщение Лена » 28 дек 2016, 23:03

Тутти-фрутти писал(а):Леночка, счастья вам и терпения в новом году!!!!
Поразила меня ваша доброта, и немного наивность на счет юридического статуса, как мужа на ноги поднимать - так родная, а как брак зарегистрировать - так стресс от развода. Сама живу не в браке, но в такой ситуации была бы против так сожительствовать.
Девочки на счет подарков, вы такие молодцы. я тайком хотела на карту СБ кинуть, но номер Лены не привязан к карте, чтобы отправить через он-лайн.
На счет воспитания сына, ну как можно у ребенка отнять детство если так распорядилась судьба!!! Родители могу и погибнуть, могут быть спитыми алкашами, или тиранами, асоциальными личностями. Да все что угодно. Сынок воспитывается в атмосфере сострадания. Вам это обернется такой колоссальной заботой и благодарностью от его супруги, детей. У парня в сознании закрепится быть опорой, плечом, как бы не сложилось - но в своей семье он не допустит предательства. Он не вырастит инфантилом. Да не богато, да не могут придти друзья, но мама рядом, папа родной жив. Не отчим-алкоголик, а человек с которым случилась беда и есть шанс вернуть семью и поставить на ноги.
Знаю случаи когда инсульт случался и с более молодым супругом и у девушки на руках малыш о котором надо заботиться, а у вас лишние руки. Я сидела с 9 лет с малышом в 90-е годы, мама вышла на работу, когда брату было 8 месяцев. И ничего, все было намыто, настирано, ребенок жив и здоров.
Дети в войну в 9 лет уже партизанами были, очистки ели, одна пара калош на семью из 8 человек. А мы теперь прям кланяться будем в ноги, что планшет не можем купить или айфон. Мне вчера сын так запульнул мечом случайно под ухо, чуть сознание не потеряла, слезы градом текли. Пока еще маленький (5 лет) оправдание ему нашла, но профилактическую работу провела, вспомнив вашу историю.
это к тому, что мы сами так часто с мальства расслабляем мальчиков, а потом не видим в них ни защиты ни опоры ни помощи.

Есть у меня подружка сыну ее почти 7лет. Мальчик избалованный. Мне пришлось сидеть с ним и и со свом сыном .у нее дома часа 3. Так она приходит и видит картину маслом: ее сынок убрал все игрушки. Помыл за собой тарелку. И домывал пол.(потому что сам его испачкал). Она была оч.удивлена. Говорит теперь приезжай чаще.))))
Я люблю заниматься с детьми. И нахожу с ними общий язык.
Но сына я держу в строгости. Конечно по струнке он не ходит. И целую и люблю...и стараюсь баловать...
Аватара пользователя
Лена

Устала. можно выговориться?

Сообщение Лена » 28 дек 2016, 23:09

Тутти-фрутти писал(а):Леночка, счастья вам и терпения в новом году!!!!
Поразила меня ваша доброта, и немного наивность на счет юридического статуса, как мужа на ноги поднимать - так родная, а как брак зарегистрировать - так стресс от развода. Сама живу не в браке, но в такой ситуации была бы против так сожительствовать.
Девочки на счет подарков, вы такие молодцы. я тайком хотела на карту СБ кинуть, но номер Лены не привязан к карте, чтобы отправить через он-лайн.
На счет воспитания сына, ну как можно у ребенка отнять детство если так распорядилась судьба!!! Родители могу и погибнуть, могут быть спитыми алкашами, или тиранами, асоциальными личностями. Да все что угодно. Сынок воспитывается в атмосфере сострадания. Вам это обернется такой колоссальной заботой и благодарностью от его супруги, детей. У парня в сознании закрепится быть опорой, плечом, как бы не сложилось - но в своей семье он не допустит предательства. Он не вырастит инфантилом. Да не богато, да не могут придти друзья, но мама рядом, папа родной жив. Не отчим-алкоголик, а человек с которым случилась беда и есть шанс вернуть семью и поставить на ноги.
Знаю случаи когда инсульт случался и с более молодым супругом и у девушки на руках малыш о котором надо заботиться, а у вас лишние руки. Я сидела с 9 лет с малышом в 90-е годы, мама вышла на работу, когда брату было 8 месяцев. И ничего, все было намыто, настирано, ребенок жив и здоров.
Дети в войну в 9 лет уже партизанами были, очистки ели, одна пара калош на семью из 8 человек. А мы теперь прям кланяться будем в ноги, что планшет не можем купить или айфон. Мне вчера сын так запульнул мечом случайно под ухо, чуть сознание не потеряла, слезы градом текли. Пока еще маленький (5 лет) оправдание ему нашла, но профилактическую работу провела, вспомнив вашу историю.
это к тому, что мы сами так часто с мальства расслабляем мальчиков, а потом не видим в них ни защиты ни опоры ни помощи.

Не так давно одна хорошая девушка спросила у меня,почему я такая не продуманная,такая добрая, и совсем не хитрая. Видать не научили меня этому родители .. Видать повезло моему мужу со мной. А кто то на моей доброте и выезжает....




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»