Дисплазия

Планирование и все о нем.
anastatika
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 ноя 2016, 16:37
Реальное имя: 16:37

Дисплазия

Сообщение anastatika » 21 дек 2016, 19:51

Подскажите мне, как такое лечится вообще?
Пять месяцев обследуюсь, пью таблетки, но никакого результата нет. Врача уже сменила. Предыдущая сказала не знает, что придумать, как так... Новая снова обследует. :unknw Хочется узнать опыт ваш. Вдруг у меня только деньги вытягивают :(
Евгения2288
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 109
На форуме с 31 июл 2015, 19:58
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Евгения2288 » 23 дек 2016, 11:54

anastatika, дисплазия-это неправильное строение . У меня в 14 лет был компрессионный перелом позвоночника, далее поставили диагноз дисплазия поясничного отдела позвоночника. Дисплазия лечится только у детей маленьких( массажами, шинами и т.д). А далее никак.....организм сформирован уже и это его строение( пусть и не правильное). Лично я хожу в бассейн и веду активный образ жизни. Имею двоих детей- в общем жить дисплазия абсолютно не мешает. Здоровья Вам
Аватара пользователя
belogorlova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 08 июн 2017, 15:57
Реальное имя: Руслана

Дисплазия

Сообщение belogorlova » 19 сен 2017, 03:22

Хуже всего то, что дисплазия шейки матки никак себя не проявляет. Заболевание протекает практически бессимптомно, и лишь в редких случаях сопровождается присоединенной бактериальной инфекцией. Подробно о дисплазии шейки матки можно прочитать тут https://vashamatka.ru/zabolevaniya/displaziya. При малейших подозрениях на это заболевание нужно пройти курс лечения.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»