Ребенок - изгой в классе

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Ребенок - изгой в классе

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 16:49

Гость писал(а):Сначала за обзывания бить разрешили, потом за косые взгляды, потом за случайно задел, когда мимо проходил. Вот так сами агрессию и животность в детях культивируем. Мальчик, конечно, тот еще фрукт с обзывательствами, но физическое насилие должно быть табу везде, начиная с рождения. Те родители, которые учат бить -категорически не правы. Мы так от животных недалеко уйдем. Учите детей решать проблемы вербально. А обзывающего в игнор, сам перестанет, когда поймет, что другие дети воспринимают его как местного дурачка.

Я за обзывания не разрешаю сыну бить кого либо...разрешаю только в том случае,когда разговоры не дают результатов. Бывает толкнут,обзовут,или случайно заденут..это не смертельно.
Аватара пользователя
Гость

Ребенок - изгой в классе

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 21:59

Гость писал(а):Ну и кто по-вашему прав или неправ тут?
Его бьют - он обзывается, он обзывается- его бьют.
Замкнутый круг. Пора уже родителям друг другу начать морды бить и обзываться. Раз ничему умнее своих детей научить не могут.
А что означает, бьет весь класс?
Коллективно?

почти да. с детьми очень много разговаривают и ругают.толку нет.может со временем наладится. и учитель уже говорит не обращать на него внимания.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»